Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1741
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

не все могут платить 160 000 в год налога.. по случаю досталась наверное

Не ожидал от тобя такой подставы. :D
А как же экономия на топливе, которая сто раз в год позволяет оплатить налог? :-) :cool:

Ладно, уехал я от вас туда, где таетЫ не ездют! :cool:
Удачи на просторах интернета! :D


экономия? хмм
кто-нибудь замечал, что, например, когда человек курит и начинает считать сколько б он экономил, если б не покупал каждый день по пачке... получаеца нехилая сумма.
стоит бросить курить и сумма почему-то ниоткуда не берется. отдавать налог надо сразу весь, а не порциями с наэкономленного топлива. поэтому никто и не ведеца

#1742
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



Да человеку по ходу просто нужан комерческий аптомобиль.

По ходу просто пошли гнилые отмазки. Человек просто прозрел.


не все могут платить 160 000 в год налога.. по случаю досталась наверное :)


Вот и я об этом говорю. Любой нормальный человек, имеющий хорошую машину, может смотреть только в сторону ещё лучшей, но никак не на что-то более худшее/дешёвое. Если такая ситуация происходит, то причиной скорей всего служат определённые обстоятельства, вполне возможно и финансовые трудности, и говорить о "прозрении" в данном случае совсем не уместно.
  • 0

#1743
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
интересный был задан вопрос - стоит ли брать Land Cruiser....

собственно, тема поиска оптимального авто для рыбалки для меня в течение следующих 12 месяцев будет набирать обороты. особенно после того, как на прошлой неделе пришлось помучиться, вытаскивая свой Спейс Раннер из песков Или.

посчитав налог, убедился, что Лэнд Крузер для меня ещё долго будет мечтой.

кто может сказать, насколько оптимальны для рыбалки:

- Исудзу Труппер (цена в районе 8 000 - 15 000 долларов за машины 1994-1998гг)
- Митсубиси Монтеро
- Делика (дутая)
- Паджеро (1994-1998гг)

Сообщение отредактировал Fireball: 18.06.2010, 23:41:02

  • 0

#1744
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Сюрф бери! тАойта все-таки!
  • 0

#1745
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Из всех перечисленных,либо Труппер,либо Паджеро.Можно и Делику но только квадратную. :-)
  • 0

#1746
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Курт, сколько 80-ка 4.2 на автомате солярочки потребляет.
  • 0

#1747
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

интересный был задан вопрос - стоит ли брать Land Cruiser....

собственно, тема поиска оптимального авто для рыбалки для меня в течение следующих 12 месяцев будет набирать обороты. особенно после того, как на прошлой неделе пришлось помучиться, вытаскивая свой Спейс Раннер из песков Или.

посчитав налог, убедился, что Лэнд Крузер для меня ещё долго будет мечтой.

кто может сказать, насколько оптимальны для рыбалки:

- Исудзу Труппер (цена в районе 8 000 - 15 000 долларов за машины 1994-1998гг)
- Митсубиси Монтеро
- Делика (дутая)
- Паджеро (1994-1998гг)



Ну если на 15 000 рассчитывать, то можно и 78 хороший найти при желании.
  • 0

#1748
Витееек

Витееек
  • Гость
  • 17 сообщений
Тоета без всяких сомнений подходит для активного отдыха
  • 0

#1749
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
Во, как! :rotate: :) Поняли, да? :)
  • 0

#1750
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт, сколько 80-ка 4.2 на автомате солярочки потребляет.



атмосферник или турбо?
у меня механика. на стоковых колесах было 10л (10.2) на сотню по трассе (скорость не больше 110кмч). но у меня турбо. на Land-cruiser.ru можешь почитать.. все еще зависит от убитости машины ессно, но порядок понятен.

ща Штурман опять будет подкалывать :rolleyes:

#1751
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ща Штурман опять будет подкалывать

Нафига оно мне надо? Ты со своими 10 литрами из города два раза в год выезжаешь, а я с 12-ю по тыще минимум каждые выходные мотаю. :rolleyes:

#1752
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Курт, сколько 80-ка 4.2 на автомате солярочки потребляет.

Моя кушала порядка 16-ти в городе и 11-ти на трассе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал den_boroda: 21.06.2010, 01:47:32

  • 0

#1753
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем Привет!!!!!!! Это конечно не бжип но автобус со средней проходимостью и груза вместимостью. Подготовил к сезону 2010года. 3 литра, exceed, два люка усильная ходовка.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1754
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Porfi. Красивый у тебя аппарат. Давно и безнадёжно о таком мечтаю. Но здесь о таких говорить не принято, а то щщас такое начнётсяяя.... :rolleyes:
  • 0

#1755
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кста, скока она кушает, и скоко бензинки в неё влазит?
Интересуюсь с точки зрения дальности удаления от заправок.
Дизель конечно поэкономичней, и на бездоре считается лучше, но вот зимой... как-то брррр. А у бензинки напрягает расход.
  • 0

#1756
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Porfi. Красивый у тебя аппарат. Давно и безнадёжно о таком мечтаю. Но здесь о таких говорить не принято, а то щщас такое начнётсяяя.... :rolleyes:

Каждый суслик в поле огроном, кто то привык играть в руссую народную игру "тени толкай" и без этого им жизнь не мила, я просто хочу доехать до места со всем борохлом, надуть лодку повесить мотор и по воде можно уйти куда угодно.
  • 0

#1757
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Меня тоже больше подкупает вместимость (и сопутствующий ей комфорт). :rolleyes:
А на счёт проходимости... Оставшееся я и пешком пройду. :dandy:
Так как на счёт расхода и вместимости бака? :spy:
  • 0

#1758
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Меня тоже больше подкупает вместимость (и сопутствующий ей комфорт). :rolleyes:
А на счёт проходимости... Оставшееся я и пешком пройду. :dandy:
Так как на счёт расхода и вместимости бака? :spy:

Расход от 17 до 20л в зависимости от скорости в степи до 20л вместимость бака 65литров но лучше возить запас. можно вместо запаски поставить дополнительный бак.
  • 0

#1759
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, всем привет, хотел попросить совета. Катаюсь на рыбалку за 400км, там есть человек у которого свой дом. Тема такая, хочу купить машину и отогнать туда к нему её, приезжать к нему можно и на легковой даже (до него дорога по асфальту), а там у него просто тупо пересаживаться на машину выбор который я хочу и сделать с вашей помощью и посему посоветуйте УАЗик или Нива (у самого раньше не было возможности эксплуатации этих машин), никаких лифтованных и со всякими наворотами машины ненужны, всего базового достаточно, то есть по существу эта машина будет ездить там по бездорожью (никакого сверх серьёзного бездорожья не будет) за два-три дня в общей сложности будет наматываться 80-120 км. Что из этих двух машин будет понадёжней в плане что бы меньше в неё лазить (вместимость, пригодность для сна такие вещи не интересуют, ночуем у знакомого в доме).
  • 0

#1760
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Народ, всем привет, хотел попросить совета. Катаюсь на рыбалку за 400км, там есть человек у которого свой дом. Тема такая, хочу купить машину и отогнать туда к нему её, приезжать к нему можно и на легковой даже (до него дорога по асфальту), а там у него просто тупо пересаживаться на машину выбор который я хочу и сделать с вашей помощью и посему посоветуйте УАЗик или Нива (у самого раньше не было возможности эксплуатации этих машин), никаких лифтованных и со всякими наворотами машины ненужны, всего базового достаточно, то есть по существу эта машина будет ездить там по бездорожью (никакого сверх серьёзного бездорожья не будет) за два-три дня в общей сложности будет наматываться 80-120 км. Что из этих двух машин будет понадёжней в плане что бы меньше в неё лазить (вместимость, пригодность для сна такие вещи не интересуют, ночуем у знакомого в доме).

УАЗ буханка однозначно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.