Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#981
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Оппонент, я уже учавствовал в такой афере с подготовленным ГАЗ-66, ездил на нем и летом на рыбалку и зимой на охоту и представляю какая это опа. :laugh:


Да ни на нем, а с ним. Лед пробить вытащить, переночевать :). Проверенно.

С Уважением.

Да, я понял о чем речь Кстати ночевать в нем в холодную погоду, красота. Автономная печка, там бешенная....

Сообщение отредактировал Opponent: 16.03.2010, 21:23:25

  • 0

#982
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да ни на нем, а с ним. Лед пробить вытащить, переночевать . Проверенно

Делика рулит, только не в качестве атомного ледокола, а как обычный - вполне.

#983
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А что был плачевный опыт??
Считаю что данную автотехнику разрабатывали с учётом всех условий бездорожья! А именно использования в болотах, размокшего чернозёма(солончак в сравнении), снежного покрова-не маленького и т.д. Вопрос только в назначении для человеко посадочных мест! Т.Е. доехать до места быстро, без проблем, и много челов!!
Армия это сила, и даже в технике!!

Да отлистни пару страниц назад, там таких опытов- тьма! :laugh:
А про доехать быстро , без проблем и много челов- не нада ляля.

#984
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кстати ночевать в нем в холодную погоду, красота. Автономная печка, там бешенная....

Печка у нас была буржуйка, красота нет слов для ночевки, но по мне лучше палатку большую, после тех поездок.

#985
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В кабине еще куды не шло, но все равно не те условия. :laugh:



А я тащусь!! Едешь хрен-знает куда, думаешь - мой пепелац здесь уже бы встрял!

Самое тема - не нужны эти везде рылки. Лодка, вот что надо!! Загрузился и колбась где понравится!! 40 лс, и в места обалденные!!
"Это по секрету"
  • 0

#986
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А что был плачевный опыт??
Считаю что данную автотехнику разрабатывали с учётом всех условий бездорожья! А именно использования в болотах, размокшего чернозёма(солончак в сравнении), снежного покрова-не маленького и т.д....
Армия это сила, и даже в технике!!

Может ее для этих целей и разрабатывали, но тонет она, как раз в таких местах про которые ты (вы) пишешь (те) :laugh:
  • 0

#987
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Может ее для этих целей и разрабатывали, но тонет она, как раз в таких местах про которые ты (вы) пишешь (те

Нифига ты не прав. :laugh: Ее разрабатывали нарочно, чтобы человек за два года вкусил все тяготы и лишения военной службы. :)

#988
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кстати ночевать в нем в холодную погоду, красота. Автономная печка, там бешенная....

Печка у нас была буржуйка, красота нет слов для ночевки, но по мне лучше палатку большую, после тех поездок.

Вот и я в тот поход в палатке ночевал при - 19, не люблю спать в жаре. Зато столовая в нем удобная.
  • 0

#989
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Самое тема - не нужны эти везде рылки. Лодка, вот что надо!! Загрузился и колбась где понравится!! 40 лс, и в места обалденные!!
"Это по секрету"

Кто мешает? Джип, к джипу прицеп, на прицепе лодка и нет проблем.:laugh:

#990
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Может ее для этих целей и разрабатывали, но тонет она, как раз в таких местах про которые ты (вы) пишешь (те

Нифига ты не прав. :) Ее разрабатывали нарочно, чтобы человек за два года вкусил все тяготы и лишения военной службы. :)


И проектировала 66-ой баба и рычаг у него в Ж-пе и держаться там незачто только на х-ю боком. :laugh:

C Уважением.
  • 0

#991
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Может ее для этих целей и разрабатывали, но тонет она, как раз в таких местах про которые ты (вы) пишешь (те

Нифига ты не прав. :) Ее разрабатывали нарочно, чтобы человек за два года вкусил все тяготы и лишения военной службы. :)

+1000 :laugh:
  • 0

#992
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А, как вам такой вариант

Сообщение отредактировал Opponent: 16.03.2010, 21:41:32

  • 0

#993
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

И проектировала 66-ой баба и рычаг у него в Ж-пе и держаться там незачто только на х-ю боком. :)

C Уважением.


Вот с рычагом там совсем круто придумали :laugh: К стати там где 66 проходит зил 131 пройти не может,почему не знаю.Может в весе разница Зил вроде 6500кг весит,а в газоне и 4000кг нет
  • 0

#994
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Кстати ночевать в нем в холодную погоду, красота. Автономная печка, там бешенная....

Печка у нас была буржуйка, красота нет слов для ночевки, но по мне лучше палатку большую, после тех поездок.

Вот и я в тот поход в палатке ночевал при - 19, не люблю спать в жаре. Зато столовая в нем удобная.



С дуру можно и 78 и 80 и 105 утопить, в какуше по крышу!! А жара костей не ломит, можно и дверку открыть, или оставить приоткрытой!!
Вопрос другой, есть ли смысл покупки или использования данной техники, если есть альтернатива более комфортабельная и подходящая для нашего региона!! И особенно под нужды каждого с запасом проходимсти!!
Умный в речку не пойдёт-умный речку перыплывёт!!
  • 0

#995
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Может ее для этих целей и разрабатывали, но тонет она, как раз в таких местах про которые ты (вы) пишешь (те

Нифига ты не прав. :) Ее разрабатывали нарочно, чтобы человек за два года вкусил все тяготы и лишения военной службы. :p

+1000 :)

День на нем-три под нем.Встрянет-ничем не вытащишь.Любой легкий внедорожник 1000 очков форы даст :laugh:
  • 0

#996
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Умный такой фигней не будет страдать. :) Скорее всего так. Альтернатива всегда есть - знакомый чабан или егерь с теплым домом. :laugh:

#997
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

День на нем-три под нем.Встрянет-ничем не вытащишь.Любой легкий внедорожник 1000 очков форы даст :laugh:


Ага,но в основном эти легкие внедорожники такими и вытаскивают :)
  • 0

#998
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ага! А вот про этот ролик уже все забыли?


#999
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ага! А вот про этот ролик уже все забыли?


Ну пардон в том гомне и 700 садились :laugh: туда надо :)
газ33
или газ 44

Сообщение отредактировал www.ru: 16.03.2010, 21:51:16

  • 0

#1000
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну пардон в том гомне и 700 садились туда газ 33 надо

Туды ничего не надо, сохраним природу для потомков! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.