Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#961
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Делику после 300000 км,всю менять или заместо прицепа

Уже давно забарыжена по входной цене.

#962
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

3 ) Сколько бы вы заплатили за аренду этих машин ( за день аренды ) ?? "
Это не сколько не реклама , мне просто интересно , есть ли желающие и сколько люди готовы заплатить ...

Я бы честно говоря арендовал бы так ЗИЛ 131 ))))) Громадный танк на колесах )))) а че !??! 4-5 человека в кунге точно поместятся )) и за день аренды я бы отдал ...... ну если с водителем то 25 000 тг. )) Зато не каких проблем , сел и поехал )))) Жду вашего мнения , люди )))

А сами то ездили в кунге хотя бы до Караоя? :laugh: Даже фашисты были более гуманными людьми, 10-15 км в кунге живых людей возили всего, не больше.

#963
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



3 ) Сколько бы вы заплатили за аренду этих машин ( за день аренды ) ?? "
Это не сколько не реклама , мне просто интересно , есть ли желающие и сколько люди готовы заплатить ...

Я бы честно говоря арендовал бы так ЗИЛ 131 ))))) Громадный танк на колесах )))) а че !??! 4-5 человека в кунге точно поместятся )) и за день аренды я бы отдал ...... ну если с водителем то 25 000 тг. )) Зато не каких проблем , сел и поехал )))) Жду вашего мнения , люди )))

А сами то ездили в кунге хотя бы до Караоя? :) Даже фашисты были более гуманными людьми, 10-15 км в кунге живых людей возили всего, не больше.

мы с Талдыка до Кураксу ездили в кунге на 66 и ниче, еще умудрились 0,7 перцовки столовой ложкой уделать :laugh:
  • 0

#964
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
я бы взял Toyota Dyna
http://www.markerink...Dyna-4wd_BU297/

все колеса рулевые.. магакрузер в чистом виде

#965
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

мы с Талдыка до Кураксу ездили в кунге на 66 и ниче, еще умудрились 0,7 перцовки столовой ложкой уделать :laugh:


люди бывало ложками подкопы рыли.. но если б у них была лопата *мечтательно* :))

Сообщение отредактировал Курт: 16.03.2010, 17:48:34


#966
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я бы честно говоря арендовал бы так ЗИЛ 131 ))))) Громадный танк на колесах )))) а че !??! 4-5 человека в кунге точно поместятся )) и за день аренды я бы отдал ...... ну если с водителем то 25 000 тг. )) Зато не каких проблем , сел и поехал )))) Жду вашего мнения , люди )))

Мнение такое. Сдается мне, мил человек, что сам хочешь кунг в аренду сдавать... :) Мониторинг...
ПС. А на счет еэдить в кунге :) Штурман правильно сказал :laugh:
  • 0

#967
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем здрасьте )) Как я смотрю каждый предпочитает своё , то что у него было )) так сказать проверенное )) Ведь действительно , старые машины очень хороши по бездорожью )) У меня ко ВСЕМ форумщикам вопрос :
"1)Как вы думайте все ли любители охоты и рыбалки могут себе позволить приобрести специально джип и переоборудовать его ???
2) Арендовали бы вы ЗИЛ 131 , ГаЗ 66 с подготовленным утепленным кунгом , джипы , которые уже подготовлены и набиты всем чем только можно !?!
3 ) Сколько бы вы заплатили за аренду этих машин ( за день аренды ) ?? "
Это не сколько не реклама , мне просто интересно , есть ли желающие и сколько люди готовы заплатить ...

Я бы честно говоря арендовал бы так ЗИЛ 131 ))))) Громадный танк на колесах )))) а че !??! 4-5 человека в кунге точно поместятся )) и за день аренды я бы отдал ...... ну если с водителем то 25 000 тг. )) Зато не каких проблем , сел и поехал )))) Жду вашего мнения , люди )))


+1 Вот это правильный подход. Только нужно человека 4 надежных скинутся, купить и поставить в том районе где охотитесь. Самый хороший вариант для зимы.


С Уважением.
  • 0

#968
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем здрасьте )) Как я смотрю каждый предпочитает своё , то что у него было )) так сказать проверенное )) Ведь действительно , старые машины очень хороши по бездорожью )) У меня ко ВСЕМ форумщикам вопрос :
"1)Как вы думайте все ли любители охоты и рыбалки могут себе позволить приобрести специально джип и переоборудовать его ???
2) Арендовали бы вы ЗИЛ 131 , ГаЗ 66 с подготовленным утепленным кунгом , джипы , которые уже подготовлены и набиты всем чем только можно !?!
3 ) Сколько бы вы заплатили за аренду этих машин ( за день аренды ) ?? "
Это не сколько не реклама , мне просто интересно , есть ли желающие и сколько люди готовы заплатить ...

Я бы честно говоря арендовал бы так ЗИЛ 131 ))))) Громадный танк на колесах )))) а че !??! 4-5 человека в кунге точно поместятся )) и за день аренды я бы отдал ...... ну если с водителем то 25 000 тг. )) Зато не каких проблем , сел и поехал )))) Жду вашего мнения , люди )))


Вот это тема! Как раз в данный период, перед наурызом, все хотят ехать но "очкуют"!!! Доехал с кентубасами до места после сворта на Бакансскую трассу поставил свой пеплац на стоянку и в не пролазные джунгли на 131, 66 или 4320. Думаю раскидать 25000 штук + бенза, на четверых вообще не проблема!!!
  • 0

#969
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А еще в кунге 131ом, зимним вечером хорошо вотку кушать :)
Кстати, двенадцать человек легко зимует :laugh:
  • 0

#970
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем здрасьте )) Как я смотрю каждый предпочитает своё , то что у него было )) так сказать проверенное )) Ведь действительно , старые машины очень хороши по бездорожью )) У меня ко ВСЕМ форумщикам вопрос :
"1)Как вы думайте все ли любители охоты и рыбалки могут себе позволить приобрести специально джип и переоборудовать его ???
2) Арендовали бы вы ЗИЛ 131 , ГаЗ 66 с подготовленным утепленным кунгом , джипы , которые уже подготовлены и набиты всем чем только можно !?!
3 ) Сколько бы вы заплатили за аренду этих машин ( за день аренды ) ?? "
Это не сколько не реклама , мне просто интересно , есть ли желающие и сколько люди готовы заплатить ...

Я бы честно говоря арендовал бы так ЗИЛ 131 ))))) Громадный танк на колесах )))) а че !??! 4-5 человека в кунге точно поместятся )) и за день аренды я бы отдал ...... ну если с водителем то 25 000 тг. )) Зато не каких проблем , сел и поехал )))) Жду вашего мнения , люди )))


Вот это тема! Как раз в данный период, перед наурызом, все хотят ехать но "очкуют"!!! Доехал с кентубасами до места после сворта на Бакансскую трассу поставил свой пеплац на стоянку и в не пролазные джунгли на 131, 66 или 4320. Думаю раскидать 25000 штук + бенза, на четверых вообще не проблема!!!


Правда есть одно но!!!! Те кто по дальше ездят, уже имеют 4Х4, специально для джунглей!!! Те кто водки попить дальше трассы на 5-10км не уходят. Я лично на своём Space Gear, заднеприводном на карой ездил!!!
Но тянет блин в места где нет пластика и пирамид из пустых бутылок водки!!
  • 0

#971
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

+1 Вот это правильный подход. Только нужно человека 4 надежных скинутся, купить и поставить в том районе где охотитесь. Самый хороший вариант для зимы.

Ахан, осталось найти еще одного супернадежного и достойного, кто будет за ним целый год смотреть и ремонтировать по необходимости. Проще втихаря землянку где нить вырыть секретную. :laugh:

#972
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот это тема! Как раз в данный период, перед наурызом, все хотят ехать но "очкуют"!!! Доехал с кентубасами до места после сворта на Бакансскую трассу поставил свой пеплац на стоянку и в не пролазные джунгли на 131, 66 или 4320. Думаю раскидать 25000 штук + бенза, на четверых вообще не проблема!!!

Не забудь еще тыщ 250 зарезервировать, ну пока трахтор искать будете, пока второй, чтобы вытащить первый, счетчик то тикает. :laugh:

#973
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Правда есть одно но!!!! Те кто по дальше ездят, уже имеют 4Х4, специально для джунглей!!! Те кто водки попить дальше трассы на 5-10км не уходят. Я лично на своём Space Gear, заднеприводном на карой ездил!!!
Но тянет блин в места где нет пластика и пирамид из пустых бутылок водки!!

Про водку, это я пошутил :laugh: Там ее и нет в кадре. И отьехали мы, чуть дальше, чем 5-10 км. Аркалыкские степи
ПС. Немножко в теме :)
  • 0

#974
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот это тема! Как раз в данный период, перед наурызом, все хотят ехать но "очкуют"!!! Доехал с кентубасами до места после сворта на Бакансскую трассу поставил свой пеплац на стоянку и в не пролазные джунгли на 131, 66 или 4320. Думаю раскидать 25000 штук + бенза, на четверых вообще не проблема!!!

Не забудь еще тыщ 250 зарезервировать, ну пока трахтор искать будете, пока второй, чтобы вытащить первый, счетчик то тикает. :laugh:

+ 100. Верно.
  • 0

#975
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Оппонент, я уже учавствовал в такой афере с подготовленным ГАЗ-66, ездил на нем и летом на рыбалку и зимой на охоту и представляю какая это опа. :laugh:

#976
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Оппонент, я уже учавствовал в такой афере с подготовленным ГАЗ-66, ездил на нем и летом на рыбалку и зимой на охоту и представляю какая это опа. :)

Мы тоже в кунге не путешествуем, в нем токо двое в кабине, дру друга развлекают. :laugh:
  • 0

#977
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

+1 Вот это правильный подход. Только нужно человека 4 надежных скинутся, купить и поставить в том районе где охотитесь. Самый хороший вариант для зимы.

Ахан, осталось найти еще одного супернадежного и достойного, кто будет за ним целый год смотреть и ремонтировать по необходимости. Проще втихаря землянку где нить вырыть секретную. :laugh:


Может пока с этим и проблемы, но должно же это бля-во кончится :)
Хотя подобный вариант уже есть. :)

С Уважением.
  • 0

#978
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Оппонент, я уже учавствовал в такой афере с подготовленным ГАЗ-66, ездил на нем и летом на рыбалку и зимой на охоту и представляю какая это опа. :laugh:


Да ни на нем, а с ним. Лед пробить вытащить, переночевать :). Проверенно.

С Уважением.
  • 0

#979
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот это тема! Как раз в данный период, перед наурызом, все хотят ехать но "очкуют"!!! Доехал с кентубасами до места после сворта на Бакансскую трассу поставил свой пеплац на стоянку и в не пролазные джунгли на 131, 66 или 4320. Думаю раскидать 25000 штук + бенза, на четверых вообще не проблема!!!

Не забудь еще тыщ 250 зарезервировать, ну пока трахтор искать будете, пока второй, чтобы вытащить первый, счетчик то тикает. :laugh:



А что был плачевный опыт??
Считаю что данную автотехнику разрабатывали с учётом всех условий бездорожья! А именно использования в болотах, размокшего чернозёма(солончак в сравнении), снежного покрова-не маленького и т.д. Вопрос только в назначении для человеко посадочных мест! Т.Е. доехать до места быстро, без проблем, и много челов!!
Армия это сила, и даже в технике!!
  • 0

#980
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В кабине еще куды не шло, но все равно не те условия. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.