Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг банков по надежностиили в каких банках безопасней держать депозиты и иметь р/счета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

Опрос: Какому банку доверяем? (915 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Мумми

Мумми
  • Гость
  • 16 сообщений
Народный, однозначно - Марчелло не даст упасть
  • 0

#282
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
размышляя о сабдже убеждаешься что

все банки в РК имеют огромный отрицательный баланс,

т.е. говоря по простому сумма депозитов населения во много раз превосходит сумму возвратных кредитов, и очень много безнадежных кредитов. предпродажные проверки и дефолты в альянсе и в бта показали что грошь цена отчетности афн. что там внутри банков спрятаны огромные суммы недостач.

есть правда пара банков хозяева которых сделали состояние на захвате и распродаже недр, но будут ли они из своего кармана покрывать убытки подконтрольных банков?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 20.04.2009, 14:36:16

  • 0

#283
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
тогда уважаемый свои деньги вам придется под матрацем хранить.
  • 0

#284
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

тогда уважаемый свои деньги вам придется под матрацем хранить.

эх было бы что хранить то.......
  • 0

#285
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Буду краток:
В банки вкладывать не выгодно.
Проценты там ниже уровня инфляции...

Предлагаю вкладывать в реальный сектор.
Если спросите куда вкладывать?
Туда, где будет спрос всегда: это еда, питьё, одежда и крыша над головой (основные потребности человека).
Какой бы ни был кризис, человек всегда в вышеперечисленном нуждается...

С Уважением к читателям.
  • 0

#286
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Почему интересно за Евразийский само много голосов! Или здесь на форуме пол банка висит))))) Я за Нордник и Казком. Проголосовал за Народник так как считаю что ему обвалится при нынешней власти точно не дадут))))
  • 0

#287
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Почему интересно за Евразийский само много голосов! Или здесь на форуме пол банка висит)))))


Да.
Они здесь одно время пиарили по полной.
И без стеснения признавали это. :)
  • 0

#288
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Надо бы в голосовение добавить еще один пункт. Ни одному банку не доверяю. Надежных банков нет. Кроме трехлитрового. И то могут ограбить.
  • 0

#289
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
мне даже в голову не придет посмотреть результаты. менее всего меня интересует ОБС в данном вопросе.
  • 0

#290
Позитивный

Позитивный
  • Гость
  • 7 сообщений
А еще в голову можно иногда кушать! :D
А из-за ОБС случаются всякие МММ и Мэдоффы. ИМХО.
  • 0

#291
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Кстати, в ветке Евразийского возникла некоторая дискуссия по поводу прозвучавших здесь вопросов Сумрака.

Ну и заодно выяснился вопрос с рекламным лозунгом работников Евразийского, который звучал здесь несколько ранее, про дружелюбно-инициативных профессионалов.
Даже помню сам Председатель Правления заявил, что у него команда профессионалов.
Интересующиеся могут зайти в ту ветку и посмотреть :smoke:

Как интересно, поже камень в мой огород? Жаль эту ветку не просматривал, так как на ЦТ очень редко бываю. И вроде признал в Vadziku профессионала. И он пожелал мне всего хорошего, а нет, надо же все так перевернуть. Наверно Vadziku увидел в себе суперпрофессионала и ждет признаний. Пишу, как человек не позиционирующий себя с банком, с домашнего компа, дабы не вызвать повторно провокаций. Vadziku наверное чтобы понять, профессионал человек или нет надо хотябы представлять себе род его деятельностии и знать его профессию не хуже, задумайтесь над моими словами прежде чем в следующий раз винить людей в непрофессионализме. Как видно Vadziku человек мудреный опытом, но одинокий и разочарованный. Так вот, желаю Вам любви, чтобы жизнь не разочаровывала!!

:smoke: А что в той ветке хоть один профессиональный ответ был?
Можем приподнять тематику и далее выяснить степень профессионализма.
Я вот утверждаю, что профессионалов в ИТ там нет.
Доказать?
Кстати, если вы действительно неафиллированное лицо - очень удивительно, почему вы так рьяно бросились отвечать от лица работников банка - к чему бы, если вопросы были не вам?
  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Речь выше идет об этой статье и данных АФН, насколько я понял...

Как и предполагал дядя Шал - речь идет о приросте с 1 тенге до 2 и с 10 до 15 соответственно :smoke:
  • 0

#293
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Можно в 3-х литровых банках держать, можно в литровых ... кому как нравиться...
  • 0

#294
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Речь выше идет об этой статье и данных АФН, насколько я понял...

Как и предполагал дядя Шал - речь идет о приросте с 1 тенге до 2 и с 10 до 15 соответственно :)

Я не предполагал. Я это знал - см. словарь :smoke:

Можно в 3-х литровых банках держать, можно в литровых ... кому как нравиться...

Не кому как нравится, а у кого сколько денег. Кому-то, к примеру, и обычного почтового конверта хватает :smoke:
  • 0

#295
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
смеется то кто смеется последним. такими темпами через два года вы плакать будете а не смеятся товарищи))).
  • 0

#296
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

смеется то кто смеется последним. такими темпами через два года вы плакать будете а не смеятся товарищи))).

Почему через два года? И по кому плакать? Я бы лично хотел как можно раньше начать с юмором вспоминать наши сегодняшние проблемы и страхи :smoke:
  • 0

#297
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
В Евразе вашем % ставка по депозитам маленькая какая-то.

Куда нести деньги вы скажите?
  • 0

#298
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ставка не маленькая, а конкурентоспособная.
И потом, мы же деньги еще и возвращать планируем. :smoke:
  • 0

#299
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
почему в перечне только эти банки?
я держу депозит в Лариба Банке. Достаточность капитала свыше 0,8 (при нормативе 0,3), грамотный менеджмент, очень консервативная кредитная политика, нет внешних займов, ежедневная капитализация процентов по депозиту. Ставки не самые высокие, но цель - надежно сохранить - достигается. Только офис от дома далеко.
  • 0

#300
D@niy@r

D@niy@r
  • Гость
  • 8 сообщений
все равно, кажется более надежный банк Евраз.
хотя надо было бы ставки поднять, я сегодня открыл два депозита в Евраз.Банке, стави очень маленькие, тем более я знаю, что сниму деньги всего через 6 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.