Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6700обновленный 6300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#161
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Подскажите, есть ли программа blacklist под S40 ?

к сожалению - нет
  • 0

#162
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Подскажите, есть ли программа blacklist под S40 ?

к сожалению - нет

жаль. спасибо.
  • 0

#163
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Нашел как пополнить кэш телефона картами не используя GPRS
Способы выкачивать оригинальный кэш карт Яндекса на PC
http://ymm.sytes.net...=268&art_id=360
Загрузаешь эмулятор телефона, устанавливаешь МЯК, потом скачиваешь кэш себе на телефон. У кого есть желание и возможность (быстрый инет), чтобы скачать кэш Алматы во всех масштабах, то мог бы поделиться файлами. На этом же ресурсе лежит кэш Астаны во всех масштабах.
  • 0

#164
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вечерком займусь)
  • 0

#165
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А как пользоваться Ovi? НАчинаю делать бекап с сотки, она ищет по блутусу устройства... :-)

Именно устройство? не сеть для подключения?

Да нет, вроде устройство ищет.
Зачем ему сеть, если он связан с компом по дата кабелю и на сайте сам телефон тоборажается (ну показыает что подключен телефон 6700)
  • 0

#166
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Есть прошивка хорошая на тел? Чтобы не было задержек после открываний закрываний приложений
  • 0

#167
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Нахожусь сейчас в Европе. Перед этим скачал через Инет карты Ови на телефон. Карты классно работают, правда только в двумерном пространстве. Даже просчитывает маршрут. Но навигация (голосовые подсказки) за деньги. 10 дневная лицензия стоит около 7 евро. Надеюсь когда-нибудь Нокиа с картами и до Казахстана доберется. Один раз пешком чуть не заблудился, телефон вывел на нужное место.
  • 0

#168
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У кого нибудь бывает такая фигня? Кто-нибудь позвонил, а через некоторое время номер телефона исчезает из списка всех вызовов. Пишет либо нет номера, либо вообще будто этого звонка не было?
  • 0

#169
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня не было такого, это глюки в прошивке, у брата один раз вообще калькулятор просто пропал))
  • 0

#170
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
У кого стоит Яндекс карты, то у вас прорисовывется след после вас зеленый или красный? У меня не прорисовывется.
  • 0

#171
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Нашел как пополнить кэш телефона картами не используя GPRS
Способы выкачивать оригинальный кэш карт Яндекса на PC
http://ymm.sytes.net...=268&art_id=360
Загрузаешь эмулятор телефона, устанавливаешь МЯК, потом скачиваешь кэш себе на телефон. У кого есть желание и возможность (быстрый инет), чтобы скачать кэш Алматы во всех масштабах, то мог бы поделиться файлами. На этом же ресурсе лежит кэш Астаны во всех масштабах.

У вас есть кэш Алматы для мобильной версии яндекс карты??
  • 0

#172
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Нет, слишком интернет медленный. И еще,с этой программой комп очень медленно работает.
Вот еще одна ссылка, правда сам не пробовал.
Делаем кэш для Яндекс.Карты . http://multigps.ru/s...hread.php?t=204
  • 0

#173
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сделал с помощью этой программы кэш Алматы. Получилось 106 мБ. Кто подскажет как подвесить для всеобщего скачивания?
  • 0

#174
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
на файлообменник и ссылку сюда )
  • 0

#175
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Я как бы чайник в этих делах, первый попавшийся в Гугле нашел, попробуйте
http://www.filex.kz/
Для скачивания используйте идентификатор 1271049499571193731 или ссылку:
http://filex.kz/?act...049499571193731

Отпишитесь, получилось или нет
  • 0

#176
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений
А у меня после перезагрузки, смс-ки не сразу открываются... висят-висят... минут через 5 только открывает.
Есть один видео-файл, со своего 6300 - скинула, так он не хочет его проигрывать так, как нужно (заикается млин). На три разных 6700 отправляла - такая же ерунда...
А еще жалуются те, кто совершает входящий звонок на мой номер - говорят, что "железным" голосом разговариваю... Перезванивают - всё нормально. В другом телефоне таких проблем не было и нет.
Кто-нить сталкивался с таким? :eek:
  • 0

#177
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А у меня после перезагрузки, смс-ки не сразу открываются... висят-висят... минут через 5 только открывает.
Есть один видео-файл, со своего 6300 - скинула, так он не хочет его проигрывать так, как нужно (заикается млин). На три разных 6700 отправляла - такая же ерунда...
А еще жалуются те, кто совершает входящий звонок на мой номер - говорят, что "железным" голосом разговариваю... Перезванивают - всё нормально. В другом телефоне таких проблем не было и нет.
Кто-нить сталкивался с таким? :D

ничего такого не было замечено. может что то с телефоном.
  • 0

#178
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений

У кого нибудь бывает такая фигня? Кто-нибудь позвонил, а через некоторое время номер телефона исчезает из списка всех вызовов. Пишет либо нет номера, либо вообще будто этого звонка не было?


У меня тоже такая ерунда пару раз была, во-первых список всех звонков показывает вразнобой, и некоторые номера вообще не сохраняет, как будто никто и не звонил. А во вторых исчезает список выбранных контактов при отправке СМС. Выдает, что вообще не найдено выбранных контактов, приходится вытаскивать сим-ку, вставлять другую, потом возвращать первую, опять отпрвлять сообщение и только потом показывает, что сообщения на такой-то номер были отправлены :( Чего это такое?
  • 0

#179
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
или прошивку надо обновить, или телефон - фэйк
  • 0

#180
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сколько нынче стоит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.