Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6700обновленный 6300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я в Урумчах брал оригинал за 180 долларей... Сижу вот теперь, с картами разбираюсь.
  • 0

#182
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пришлось брать сегодня, т.к. на любимый 6300 пролился компот в столовой. :laugh:

купила в астане в отее в манго. были 2-х видов: эмиратовская и оригинал по словам продавца. взяла вторую с гарантией 3 года. разница в 2000 тенге.

к клавиатуре для оперативного набора смс-ок надо привыкнуть после 6300, но звук отличный, лучше, чем в 6300.

p.s. где в астане можно надежно отремонтрировать 6300, покупалась в финтеле в алматы?

Сообщение отредактировал Tauranga: 28.05.2010, 19:24:07

  • 0

#183
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

p.s. где в астане можно надежно отремонтрировать 6300, покупалась в финтеле в алматы?

вот тут посмотрите
  • 0

#184
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
на моем 6700 есть небольшая трабла (возможно уже было описание ее, нет времени перелопачивать весь форум).
Очень странно что входящие звонки исчезают из списка звонивших, а потом через некоторое время - неделю или еще больше, появляются в списке. Причем что удивительно, все звонки обычно идут в строгой хронологии по времени, а вот такой звонок (внезапно появившийся из неоткуда) врезается прям по середине этой хронологии да еще своей истинной датой.
Или иногда входящие звонки на момент зонка определяются, а после звонка - статус неизвестный номер.
А седня мне позвонили с городского, решил перезвонить по городу, положил трубку - и все, нет номера, как перезвонить, хз. Наверное ждать месяц, когда он появится неожиданно...

Заранее благодарю за возможные варианты решения данной траблы.
Версия ПО V10.50 23-11-09 RM-470 © Nokia

Сообщение отредактировал qwertyasd: 21.06.2010, 10:51:05

  • 0

#185
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на моем 6700 есть небольшая трабла (возможно уже было описание ее, нет времени перелопачивать весь форум).
Очень странно что входящие звонки исчезают из списка звонивших, а потом через некоторое время - неделю или еще больше, появляются в списке. Причем что удивительно, все звонки обычно идут в строгой хронологии по времени, а вот такой звонок (внезапно появившийся из неоткуда) врезается прям по середине этой хронологии да еще своей истинной датой.
Или иногда входящие звонки на момент зонка определяются, а после звонка - статус неизвестный номер.
А седня мне позвонили с городского, решил перезвонить по городу, положил трубку - и все, нет номера, как перезвонить, хз. Наверное ждать месяц, когда он появится неожиданно...

Заранее благодарю за возможные варианты решения данной траблы.
Версия ПО V10.50 23-11-09 RM-470 © Nokia



С моим телефон вроде не чего подобного не происходило вроде, может я не обращала внимания, до сегодняшнего дня, беру телефон 3 пропущенных, 2 за сегодняшний день, и один от 08.05. как такое может быть, это из зачего, может кто знает, очередной глюк, до этого у меня была 6500, имела желание отключаться во время разговора и потом опять включаться

Сообщение отредактировал JayKay: 19.07.2010, 13:21:26

  • 0

#186
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

на моем 6700 есть небольшая трабла (возможно уже было описание ее, нет времени перелопачивать весь форум).
Очень странно что входящие звонки исчезают из списка звонивших, а потом через некоторое время - неделю или еще больше, появляются в списке. Причем что удивительно, все звонки обычно идут в строгой хронологии по времени, а вот такой звонок (внезапно появившийся из неоткуда) врезается прям по середине этой хронологии да еще своей истинной датой.
Или иногда входящие звонки на момент зонка определяются, а после звонка - статус неизвестный номер.
А седня мне позвонили с городского, решил перезвонить по городу, положил трубку - и все, нет номера, как перезвонить, хз. Наверное ждать месяц, когда он появится неожиданно...

Заранее благодарю за возможные варианты решения данной траблы.
Версия ПО V10.50 23-11-09 RM-470 © Nokia

есть такая же....

а ещё хочу контакты "перекинуть" на комп, но в Ови и Нокиа Писи Сьют выдает ошибку на 19%, может из-за фото контактов?

#187
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...на моем 6700 есть небольшая трабла ...

Как говорится ППКС - всё один в один.
Трабла, кстати, описана на предыдущей странице...
  • 0

#188
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Пользуюсь 6700 slide. Никаких нареканий. Очень удобный смартфон-слайдер.
  • 0

#189
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
тоже сегодня приобрела слайдер. Приыкаю постепенно
  • 0

#190
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сколько он сейчас в Астане стоит? Супруге хочу подарок сделать.
  • 0

#191
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Купил вчера, в Есиле, за 38 000тг., супруга осталась довольна!
  • 0

#192
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
подскажите плиз как карту Казахстана на сотку загрузить. у меня 6700. через ови прогу смотрел, там КЗ вообще в списках нет. вроде же уже нас официально включили в ови мапс.
  • 0

#193
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

подскажите плиз как карту Казахстана на сотку загрузить. у меня 6700. через ови прогу смотрел, там КЗ вообще в списках нет. вроде же уже нас официально включили в ови мапс.


КЗ появится в списках только после обновления прошивки телефона, поройтесь на форумах про это много пишут. Свой 5530 пришлось прошивать чтобы карты появились...
И коллеге 5800 тоже прошивал для этого...

Сообщение отредактировал mehfak: 30.05.2011, 18:23:30

  • 0

#194
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
я сегодня как раз и прошил сотку на 13 версию. а что дальше делать?
  • 0

#195
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

я сегодня как раз и прошил сотку на 13 версию. а что дальше делать?


У меня после прошивки в проге Ovi появилась эта карта, ничего кроме прошивки и обновления самой проги не делал
  • 0

#196
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Обновил в телефоне до 13.10 версии и программу Ови на компе, карта Казахстана не появилась
  • 0

#197
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пропала папка фото в самом телефоне, как восстановить не знаю, приходится все фото полученные с камеры просматривать через вход в саму камеру (предварительный просмотр). И как отключить 3G?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.