Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6700обновленный 6300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#141
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто в курсе или кто пользуется в Приложении есть Коллекция что это за Facebook, MySpace, YouTube, Конакты Ovi, Messenger?
И еще у кого Мировые часы правильно показывают, а то чето я не смог настроить и от злости удалил их.
  • 0

#142
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Facebook, MySpace - это общение в социальных сетях, Yuotube позволяет просматривать видеоролики, даже в полноэкранном режиме. Насчет Ovi - с помощью одноименного сайта можно переносить контакты не только на другой телефон (или при потере данных при перепрошивке), но и в скайп на компе. Messenger - прога для обмена сообщениями, типа ICQ, но у меня она не запускается почему-то :(
пыс-пыс: насчет часов - ставила племяшке на 5530 - нормально встали и работают

Сообщение отредактировал Забава: 29.01.2010, 11:01:13

  • 0

#143
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Facebook, MySpace - это общение в социальных сетях, Yuotube позволяет просматривать видеоролики, даже в полноэкранном режиме. Насчет Ovi - с помощью одноименного сайта можно переносить контакты не только на другой телефон (или при потере данных при перепрошивке), но и в скайп на компе. Messenger - прога для обмена сообщениями, типа ICQ, но у меня она не запускается почему-то :)
пыс-пыс: насчет часов - ставила племяшке на 5530 - нормально встали и работают

Спасибо! :(
Половина из них мне точно не пригодится. :D
  • 0

#144
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

на казахстанских треккерах гляньте - там лежит кеш для алматы и астаны, в режиме карты и в режиме спутника. скачайте, закиньте на карту памяти и ГПРС будет кушать только для подгрузки дорожной информации.


а поподробней можно? ссылки? и кто знает как в настройках разрешить сохранять кэш, чтобы все быстрее работало?
  • 0

#145
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений


на казахстанских треккерах гляньте - там лежит кеш для алматы и астаны, в режиме карты и в режиме спутника. скачайте, закиньте на карту памяти и ГПРС будет кушать только для подгрузки дорожной информации.


а поподробней можно? ссылки? и кто знает как в настройках разрешить сохранять кэш, чтобы все быстрее работало?


См. стр 7 пост от 26 01 10
  • 0

#146
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
спасиб уже разобрался, я сделал метки на карте где есть радары, давайте каждый доставит, что знает, пока не разобрался с пробками, но думаю опять таки же если каждый из нас будет сидеть и думать, что кто то другой сделает, то мы так и будем ездить вслепую, давайте по активнее. Если купить пакет гпрс на месяц думаю не так дорого, имхо
  • 0

#147
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ааааа!!! блинн заработало!!! :D
  • 0

#148
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ааааа!!! блинн заработало!!! :)

А по подробней? :D

Сообщение отредактировал E.L.D.A.R.: 03.02.2010, 09:05:28

  • 0

#149
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А по подробней?

симка билайна, менять не стал :D с утра сел в машину и по привычке опять загрузил яндекс карты, жму 0, сначала та же байда с нет сигнала от спутника, еще пару раз жму 0 и он меня находит) и все, с включенным жпс доехал до работы. надо терь научится этой прогой пользоватся)
  • 0

#150
Жан

Жан
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто в курсе или кто пользуется в Приложении есть Коллекция что это за Facebook, MySpace, YouTube, Конакты Ovi, Messenger?
И еще у кого Мировые часы правильно показывают, а то чето я не смог настроить и от злости удалил их.

Вещь очень удобная, но без сетей 3G бесполезная.
  • 0

#151
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И скока стоит сейчас такой апарат?
  • 0

#152
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В районе 40 000 тенге.
  • 0

#153
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В районе 40 000 тенге.

Цена досих пор держится?
  • 0

#154
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в целом как я понимаю народу нравится данный апарат?
  • 0

#155
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в целом мне нравится, за народ ответить стесняюсь
  • 0

#156
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нда, притензий нет. :fie:
  • 0

#157
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В районе 40 000 тенге.

цена указан в цуме или в евросети или нокии?
  • 0

#158
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А как пользоваться Ovi? НАчинаю делать бекап с сотки, она ищет по блутусу устройства... :rolleyes:
  • 0

#159
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А как пользоваться Ovi? НАчинаю делать бекап с сотки, она ищет по блутусу устройства... :)

Именно устройство? не сеть для подключения?
  • 0

#160
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите, есть ли программа blacklist под S40 ?

Сообщение отредактировал felix07: 02.03.2010, 12:00:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.