Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение, попытка №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4400

#13332073
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Стрельбы и прочие мысли выкладываем в этой теме, чтобы не засорять эту. Спасибо.

[mod]Настоятельно рекомендую следовать этой просьбе. Нарушители будут караться по п. 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 30.07.2012, 22:21:16

  • 0

#201
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

итого имеем 187,5 за $... Во заживём!

хотя с таким курсом кредиты банкам скажут пока!!!

и банки нам скажут "пока" :-)
  • 0

#202
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)
  • 0

#203
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)

Откуда такая уверенность? Все это предположения. Откуда вообще информация у людей, что будет повторная девальвация? Источник? Может кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень, что значительно превышает скорость звука? Кто-нибудь приведите реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня. Или может я чего-то пропустил?
  • 0

#204
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)

Откуда такая уверенность? Все это предположения. Откуда вообще информация у людей, что будет повторная девальвация? Источник? Может кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень, что значительно превышает скорость звука? Кто-нибудь приведите реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня. Или может я чего-то пропустил?


Мы с тобой дружище позже поговорим
  • 0

#205
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
дневная сессия - 262 млн. $ + утренняя 720 млн $ = 982 млн $. ТОМом закрывается 66 млн. $
в итоге мы видим уже без результатов вечерней сессии больше 1,0 млрд. $
  • 0

#206
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)

Откуда такая уверенность? Все это предположения. Откуда вообще информация у людей, что будет повторная девальвация? Источник? Может кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень, что значительно превышает скорость звука? Кто-нибудь приведите реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня. Или может я чего-то пропустил?

лучше перебдеть чем недобдеть...
в любом случае доллар не подешевеет в близжайшее время
  • 0

#207
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
1.касе
2.в теме растёт количества народа :-)

источники паники
  • 0

#208
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)

Откуда такая уверенность? Все это предположения. Откуда вообще информация у людей, что будет повторная девальвация? Источник? Может кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень, что значительно превышает скорость звука? Кто-нибудь приведите реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня. Или может я чего-то пропустил?


Мы с тобой дружище позже поговорим


Когда тенге снова "опустят"? Мне реально жалко людей и весь наш народ, который будет страдать из-за простой людской алчности. Просто хочется верить в оптимистичные прогнозы. Наверное, я таким образом сам себя успокаиваю...эххх...отдохнуть бы мне...а то все о народе думаю...
  • 0

#209
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
если банки уходят в валюту значит штота будет :-)

Когда тенге снова "опустят"? Мне реально жалко людей и весь наш народ, который будет страдать из-за простой людской алчности. Просто хочется верить в оптимистичные прогнозы. Наверное, я таким образом сам себя успокаиваю...эххх...отдохнуть бы мне...а то все о народе думаю...


и почему мы не исландия? я про политическую активность, там быстро правительство разогнали, а у нас народ всё верит в доброго и порядочного правителя :-/ вот и сосём потихоньку. и что печальное дальше это будем делать
  • 0

#210
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений


:-) :-/ :-) :-)

Ребята зайдите на КАСЕ!!!!!!!!!

На утренней сессии объем долларов составил 720 млн долларов

Точно такое же было в 3 февраля на вечерней сессии - примерно около 1 млрд долл

Кто прокомментирует???

10 числа на утренней сессии еще больше купили


Как наш народ любит панику.
Ой муха пролетела, значит доллар поднимется... :-)


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.02.2009, 15:58:03

  • 0

#211
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Откуда такая уверенность? Все это предположения. Откуда вообще информация у людей, что будет повторная девальвация? Источник? Может кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень, что значительно превышает скорость звука? Кто-нибудь приведите реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня. Или может я чего-то пропустил?

Согласна целиком и полностью. Кто-то где-то услышал краем уха, где-то прочел слух, который написал кто-то, кто услышал краем уха, добавил к этому собственные опасения и надумки. И вот.. паника получается.
  • 0

#212
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений



:-) :-/ :-) :-)

Ребята зайдите на КАСЕ!!!!!!!!!

На утренней сессии объем долларов составил 720 млн долларов

Точно такое же было в 3 февраля на вечерней сессии - примерно около 1 млрд долл

Кто прокомментирует???

10 числа на утренней сессии еще больше купили


Как наш народ любит панику.
Ой муха пролетела, значит доллар поднимется... :-)

+


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 и 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.02.2009, 15:58:58

  • 0

#213
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Да, действительно сейчас по "сарафанному радио" пришло, что знакомым с банка звонили и предупредили 180 на завтра. Слухи ползут :-)

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 24.02.2009, 15:45:25

  • 0

#214
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)

Откуда такая уверенность? Все это предположения. Откуда вообще информация у людей, что будет повторная девальвация? Источник? Может кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень, что значительно превышает скорость звука? Кто-нибудь приведите реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня. Или может я чего-то пропустил?


а, что перед 04.02.09 был хоть один реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня? Хотя на уровне "кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень" было много этих самых "шепотов".
Если что-то государству намекнуть реально, начнется осада обмеников и банков. Не будет ни одного деопозита в тенге. Такая же ситуация была и тогда, во всех обменниках и банках одинаковый курс. Хотя обычно в банках продажа выше.

Сообщение отредактировал Aleka123: 24.02.2009, 15:46:56

  • 0

#215
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Завтра наш народ обеднеет еще на 20% :-)

© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

МОЛНИЯ

ВТОРОЙ ВОЛНЫ ДЕВАЛЬВАЦИИ НЕ БУДЕТ - ГЛАВА НАЦБАНКА



© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

МОЛНИЯ

В КАЗАХСТАНЕ ДЕНОМИНАЦИИ ТЕНГЕ НЕ БУДЕТ - ГЛАВА НАЦБАНКА





где это ноев ковчег?

Сообщение отредактировал Br@t: 24.02.2009, 15:49:07

  • 0

#216
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Просто хочется верить в оптимистичные прогнозы.

одно дело верить в хорошие прогнозы, другое дело свои собственные деньги доверять под эти прогнозы
  • 0

#217
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Народ !!!! Бегите и покупайте БАКСЫ!!! :-) :-/ :-)
Сегодня я для Вас ПРОВАКАТОР - ЗАВТРА СПАСИБО СКАЖЕТЕ
  • 0

#218
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Да, действительно сейчас по "сарафанному радио" пришло, что знакомым с банка звонили и предупредили 180 на завтра. Слухи ползут :-)

Ну, это точно сплетни, тем более что в качестве источников указан Нацбанк. С учетом того, что прошлая девальвация была осуществлена в обстановке абсолютной секретности - кто сказал, что в следующий раз будет по-другому?
  • 0

#219
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Читайте и делайте выводы!


1 АВСТРАЛИЙСКИЙ ДОЛЛАР 97,73 ТЕНГЕ AUD
1 АНГЛИЙСКИЙ ФУНТ
СТЕРЛИНГОВ
217,86 ТЕНГЕ GBP
1 БЕЛОРУССКИЙ РУБЛЬ 0,05 ТЕНГЕ BYR
1 ДАТСКАЯ КРОНА 25,99 ТЕНГЕ DKK
1 ДИРХАМ ОАЭ 40,84 ТЕНГЕ AED
1 ДОЛЛАР США 150,00 ТЕНГЕ USD
1 ЕВРО 193,52 ТЕНГЕ EUR
1 КАНАДСКИЙ ДОЛЛАР 120,40 ТЕНГЕ CAD
1 КИТАЙСКИЙ ЮАНЬ 21,94 ТЕНГЕ CNY
1 КУВЕЙТСКИЙ ДИНАР 514,58 ТЕНГЕ KWD
1 КЫРГЫЗСКИЙ СОМ 3,67 ТЕНГЕ KGS
1 ЛАТВИЙСКИЙ ЛАТ 274,27 ТЕНГЕ LVL
1 ЛИТОВСКИЙ ЛИТ 56,07 ТЕНГЕ LTL
1 МОЛДАВСКИЙ ЛЕЙ 14,12 ТЕНГЕ MDL
1 НОРВЕЖСКАЯ КРОНА 22,17 ТЕНГЕ NOK
1 ПОЛЬСКИЙ ЗЛОТЫЙ 41,27 ТЕНГЕ PLN
1 РИЯЛ САУДОВСКОЙ АРАВИИ 40,00 ТЕНГЕ SAR
1 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ 4,19 ТЕНГЕ RUB
1 СДР 221,29 ТЕНГЕ XDR
1 СИНГАПУРСКИЙ ДОЛЛАР 98,55 ТЕНГЕ SGD
1 ТУРЕЦКАЯ ЛИРА 88,95 ТЕНГЕ TRY
1 УЗБЕКСКИЙ СУМ 0,11 ТЕНГЕ UZS
1 УКРАИНСКАЯ ГРИВНА 17,96 ТЕНГЕ UAH
1 ШВЕДСКАЯ КРОНА 17,33 ТЕНГЕ SEK
1 ШВЕЙЦАРСКИЙ ФРАНК 129,84 ТЕНГЕ CHF
1 ЭСТОНСКАЯ КРОНА 12,37 ТЕНГЕ EEK
1 ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ РАНД 15,03 ТЕНГЕ ZAR
1 ЯПОНСКАЯ ЙЕНА 1,60 ТЕНГЕ JPY

КУРС ТЕНГЕ К ДОЛЛАРУ США на 24.02.2009 - СРЕДНЕВЗВЕШЕННЫЙ БИРЖЕВОЙ КУРС ТЕНГЕ К ДОЛЛАРУ США, СЛОЖИВШИЙСЯ НА УТРЕННЕЙ (ОСНОВНОЙ) СЕССИИ НА КАЗАХСТАНСКОЙ ФОНДОВОЙ БИРЖЕ 23 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.02.2009, 16:00:10

  • 0

#220
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а, что перед 04.02.09 был хоть один реальный источник, который бы указывал на изменение курса завтрашнего дня? Хотя на уровне "кто-то в банке шепнул и шепот расползся со скоростью сплетень" было много этих самых "шепотов".
Если что-то государству намекнуть реально, начнется осада обмеников и банков. Не будет ни одного деопозита в тенге.



Ничего подобного...в тот момент вообще до последнего момента ничего не было слышно. Буквально за час что-то промелькнуло и понеслось...а сейчас все говорят минимум за 10 часов до свершения событий. То есть, сейчас есть еще шанс поменять тенге на доллары...когда в тот момент этого шанса ни у кого не было. Даже главные казначеи банков второго уровня узнали о предстоящей девальвации лишь за 1.5 часа, а у нас с вами минимум 1 день. Я лично ничего делать не буду. Буду сидеть и тупо смотреть, как люди поддаются панике и просто сидя на пятой точке буду мысленно с ними переживать, покуривая бамбук.

Сообщение отредактировал trialord777: 24.02.2009, 15:54:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.