Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#881
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

В прошлом году  большой выбор детских велосипедов был в Урбании, что на Абая Байзакова.

А вообще где то в темке выкладывали ссылку как правильно выбирать велосипед, соответствие роста ребенка и диаметра колес.
Хотя в гугле полно такой информации.


  • 0

#882
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Спасибо, съезжу тогда:) а вот такие giant или centurion на барахолке есть? Или они только в городских магазинах?

На барахолке джаянты и центурионы, как и другие приличные марки вы врят ли найдете.
  • 0

#883
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо, съезжу тогда:) а вот такие giant или centurion на барахолке есть? Или они только в городских магазинах?

На барахолке джаянты и центурионы, как и другие приличные марки вы врят ли найдете.
есть два контейнера там с очень приличным великами, но для подростков и взрослых, деток от 7 лет.есть оригиналы bmx, но и цена почти такая же как и в магазине.
есть рос.велосипеды.
  • 0

#884
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Тоже интересуют места, где можно купить велосипед для четырехлетки. А то уже не прилично кататся на маленьком велобеге))).
В свою очередь расскажу где и что я видела. В Мегаспорте средний размер ( с допколесиками) стоит 32000, тормоза педалями нет, только ручные. Показался ну очень простеньким, на эту цену не тянет.
В Спортмастере подходящего размера не нашли.
В Лимпопо цетрурион, как и в детском мире, стоит 37000. Ре на него сел, ....в общем показалось, что маловат, к концу лета наверняка вырастет с него. Обещали на неделе завоз велосипедов чуть большего размера.
Пока в поиске...

Сходите в велотему, там есть подветка с продажей.

Оказывается, у нас много онлайн магазинов и ремонт при них же

extremal.kz

velik.kz

sportidea.kz

crank.kz

Решили взять все таки Giant Animator 16", дороговато, но зато до 6 лет покатается. Надо было до девальвации покупать, или в конце прошлого сезона  :faceoff:

Спасибо *Киска* и Fannatka за ответы :)


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.03.2014, 19:10:09

  • 1

#885
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я тоже по нету посмотрела, Giant очень понравился. В последний раз при покупке велика мы так обожглись, взяли за 20 с лишним тысяч, а он тяжелый, неповоротливый и доча так и не смогла на нем кататься. Один раз даже в дерево умудрилась въехать на скорости :faceoff: хорошо хоть в шлеме была. Только на наш возраст (6-9 лет) 50 000 Giant стоит :ninja: Вот только стоит он того или нет?У кого-нибудь был велик этой марки?


Сообщение отредактировал MILLLA: 02.04.2014, 11:33:42

  • 0

#886
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лена, мы на окончание садика дочери подарили вот такой велосипед http://sportidea.kz/...t/428207-detail, долго выбирали, но для девочки нам порекомендовали  его. Ни разу не пожалели. Она на нем в прошлом году в теплое время года  практически каждый день каталась и в этом году уже начали кататься. Ничего ни разу не ломалось, и сложностей в овладении скоростями и тормозами у ребенка не возникло. И в платье на нем тоже можно кататься.

 

Знакомые хорошо отзываются про наш казахстанский велосипед Номад. И стоит он дешевле.


  • 0

#887
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

тоже понравился Giant Аниматор , только куда не приеду - нет в наличии, но все обещают что скоро будет.

Может пока отзывов дождемся от владельцев данной марки

Пока ищем далее


  • 0

#888
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

тоже понравился Giant Аниматор , только куда не приеду - нет в наличии, но все обещают что скоро будет.
Может пока отзывов дождемся от владельцев данной марки
Пока ищем далее

хорошая марка, но они такие тяжелые, что я возила велик старшего в багажнике, иначе не могла его спускать с 4 этажа.
ну и ездить на нем надо с силой; просто когда кто-то просил к сына покататься в парке, не всегда все сразу могли сесть и поехать.
у нас тут в доме продают как раз эти марки великов, спрошу о наличии.
  • 0

#889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сейчас в раздумьях нужен ли велик младшему; ему 1.3. года,большую часть лета будем не в кз, есть коляска, любит в ней сидеть и еще спит на прогулке.
  • 0

#890
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

хорошая марка, но они такие тяжелые, что я возила велик старшего в багажнике, иначе не могла его спускать с 4 этажа.
ну и ездить на нем надо с силой; просто когда кто-то просил к сына покататься в парке, не всегда все сразу могли сесть и поехать.
у нас тут в доме продают как раз эти марки великов, спрошу о наличии.

Спасибо за отзыв! Обязательно примерим ребенку вел перед покупкой.
  • 0

#891
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


тоже понравился Giant Аниматор , только куда не приеду - нет в наличии, но все обещают что скоро будет.
Может пока отзывов дождемся от владельцев данной марки
Пока ищем далее

хорошая марка, но они такие тяжелые, что я возила велик старшего в багажнике, иначе не могла его спускать с 4 этажа.
ну и ездить на нем надо с силой; просто когда кто-то просил к сына покататься в парке, не всегда все сразу могли сесть и поехать.
у нас тут в доме продают как раз эти марки великов, спрошу о наличии.
Поехали за Animator, вышли с Author Stylo 16. Сын сел и отказался уходить без него.
Преимущества Author перед Giant: легче по весу на 0.5 кг, оснащен крыльями на колесах. Мой любитель по лужам кататься, так что одежда будет чистой. Ну и рама сама, подлиннее будет.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 03.04.2014, 23:37:34

  • 0

#892
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Поехали за Animator, вышли с Author Stylo 16. Сын сел и отказался уходить без него.
Преимущества Author перед Giant: легче по весу на 0.5 кг, оснащен крыльями на колесах. Мой любитель на лужам кататься, так что одежда будет чистой. Ну и рама сама, подлиннее будет.

 

Поделитесь адресом - где брали и стоимость, пожалуйста. Можно в личку.


  • 0

#893
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я тоже по нету посмотрела, Giant очень понравился. В последний раз при покупке велика мы так обожглись, взяли за 20 с лишним тысяч, а он тяжелый, неповоротливый и доча так и не смогла на нем кататься. Один раз даже в дерево умудрилась въехать на скорости :faceoff: хорошо хоть в шлеме была. Только на наш возраст (6-9 лет) 50 000 Giant стоит :ninja: Вот только стоит он того или нет?У кого-нибудь был велик этой марки

MILLA,мы купили дочке год назад Giant Areva.Ей 7 лет было.Покупали в магазине velik.kz.Супруг у нас всегда занимается такими вещами,мониторит сайты-магазины.Я уже не помню,почему он остановил выбор на этом магазине. Но мне понравилось,что на всех велосипедах можно было прокатиться.Они находились на Курмангазы-Ленина тогда,и там большая территория такая,можно прочувствовать велосипед.
5a69cb3a7729t.jpg

 

Так что выбрала дочка сама.Да,мне казалось,что дорого,еще отдельно,как всегда крылья,зеркала и пр. прибамбасы.

Итог,все велодрузья просили у нее велосипед покататься,т.е. приглянулся он ни ей одной)) 

По поводу веса,мы не таскаем его по лестнице,но на лице дочка с ним легко справляется


  • 0

#894
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А трехколесные без ручки бывают, типо балдыргана, но другие?


  • 0

#895
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А трехколесные без ручки бывают, типо балдыргана, но другие?

конечно бывают разные, и китайские, и европейские


  • 0

#896
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

А трехколесные без ручки бывают, типо балдыргана, но другие?

конечно бывают разные, и китайские, и европейские

 

 

да вот по саитам разным смотрю, у насти, лары, спортивные магазины и нет.

В лимпопо на саите увидела один, но там сидушка без спинки..

 

подскажите, где смотреть, но только в городе.


  • 0

#897
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

 

А трехколесные без ручки бывают, типо балдыргана, но другие?

конечно бывают разные, и китайские, и европейские

 

 

да вот по саитам разным смотрю, у насти, лары, спортивные магазины и нет.

В лимпопо на саите увидела один, но там сидушка без спинки..

 

подскажите, где смотреть, но только в городе.

 

видела в Адеме, но кажется сидушка тоже без спинки была. Точнее с коротенькой спинкой. 


  • 0

#898
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Надо посмотреть, а в лимпопо и коротенькои нет, меня это как то смущает.

 

Дочи 4 летом будет, всю зиму планировала покупать двухколесый, но с боковыми колесиками, а как весна пришла передумала. У нас всех малышей дочиного возроста в парке родители сами катают на таких великах. Мамы говорят, что хоть до педаль спокоино достают, но ножкам еще тяжело. Это я про девочек пишу. Год-полтора наверное откатаем на нем, а "как у взрослых" лет в шесть.


  • 0

#899
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я смогу во вторник их сфотографировать и цену узнать, если сами не доедете туда на этих выходных


  • 0

#900
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А где Вы шлемы для велосипедов покупали? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.