Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#861
tochik

tochik
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.

2b38d323818b.jpg

ДВ, я хотела узнать как вы заказали, на какой возраст и сколько будет стоит, можете подробно сказать мне нужно такая вещь. если что  б/у могу купить. жду ответа. за ранее спасибо.


  • 0

#862
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

2b38d323818b.jpg
[/quote]
ДВ, я хотела узнать как вы заказали, на какой возраст и сколько будет стоит, можете подробно сказать мне нужно такая вещь. если что  б/у могу купить. жду ответа. за ранее спасибо.
[/quote]
ответила ранее в личку))


  • 0

#863
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.

2b38d323818b.jpg

А можно ссылку по которой заказывали? Заранее спасибо!


  • 0

#864
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер, хочу поделиться радостью. Купили племяшке электромашинку, по акции чоко. Такая классная вещь, ребенок не нарадуется. Рассекает по всему дому, благо квартира большая. Радостный как слоненок. Советую приобрести.

Кстати, когда брали, продавец сказала, что машинки до 60 килограмм выдерживают... Теперь уж очень хочется это проверить  :rolleyes: 


  • 0

#865
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Мамочки подскажите у кого Мини Микро(кикборды помоему называется) самокат? Нам скоро 3, хотели на др подарить. Они есть только у официальных дистрибьютеров? В Мазекеа видела вроде. Точно не помню там одно и то же? На барахолке никто не встречал? Заранее благодарю за ответ! :)


  • 0

#866
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Мамочки подскажите у кого Мини Микро(кикборды помоему называется) самокат? Нам скоро 3, хотели на др подарить. Они есть только у официальных дистрибьютеров? В Мазекеа видела вроде. Точно не помню там одно и то же? На барахолке никто не встречал? Заранее благодарю за ответ! :)

я прошлым летом брала в мазекеа сыну, в этом году хотела купить племяшу, их там уже нет, сказали будут, наверное, ближе к сезону...


  • 0

#867
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

я прошлым летом брала в мазекеа сыну, в этом году хотела купить племяшу, их там уже нет, сказали будут, наверное, ближе к сезону...

 

 

Я на Ленина видела осенью помоему. Как сыну? Нравится? Там получается одно и то же с www.mymicro.kz ?


  • 0

#868
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Я на Ленина видела осенью помоему. Как сыну? Нравится? Там получается одно и то же с www.mymicro.kz ?

 

 

 

 

сыну нравится, но он прошлым летом еще не мог управлять на поворотах им. когда нужно повернуть, останавливался, приподнимал, ставил в нужном направлении и ехал. в этом плане мне он очень нравится, что он легкий и устойчивый за счет двух передних колес. в основном конечно нравилось под горку, когда сам самокат катится. сыну в мае будет 3.

 

в мазекеа осенью были, я не стала брать, думала весной-летом возьму, буквально на прошлой неделе прозванивала их магазины, нигде нет.

а самокат такой же, как в указанной вами ссылке.


Сообщение отредактировал oksana.k: 17.03.2014, 15:51:30

  • 0

#869
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

сыну нравится, но он прошлым летом еще не мог управлять на поворотах им. когда нужно повернуть, останавливался, приподнимал, ставил в нужном направлении и ехал. в этом плане мне он очень нравится, что он легкий и устойчивый за счет двух передних колес. в основном конечно нравилось под горку, когда сам самокат катится. сыну в мае будет 3.

 

 

 

в мазекеа осенью были, я не стала брать, думала весной-летом возьму, буквально на прошлой неделе прозванивала их магазины, нигде нет.

а самокат такой же, как в указанной вами ссылке.

 

Нам в апреле 3 :) наверно самый раз ему будет.

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#870
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Нам в апреле 3 :) наверно самый раз ему будет.

 

 

Спасибо за ответ!

 

берите - не пожалеете, самокат классный!!!


  • 0

#871
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Хочу поделиться.
недавно пришел наш заказ с Германии, вот такая защита для обуви (когда катаешься на толокаре).
Увидела когда-то в этой темке, когда подросли, заказали.
Супер. Уже обкатали)))) А то обувь убивалась за 3 дня.Теперь наша обувка будет целая :rotate: . Доче тоже понравилось.

2b38d323818b.jpg

ДВ, я хотела узнать как вы заказали, на какой возраст и сколько будет стоит, можете подробно сказать мне нужно такая вещь. если что  б/у могу купить. жду ответа. за ранее спасибо.


Девочки, отвечу всем здесь (оказалась нужная вещичка)
Я заказывала через девушку с ником
katya-m
  • 0

#872
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Добрый день! У кого нибудь был опыт пересаживания ребенка с беговела на 2х колесный велосипед?
  • 0

#873
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! У кого нибудь был опыт пересаживания ребенка с беговела на 2х колесный велосипед?

у меня есть опыт  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

пересел за 1 час. в 4 года. 1 час ходили рядом страховали, потом уже сам стал гонять


  • 0

#874
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Добрый день! У кого нибудь был опыт пересаживания ребенка с беговела на 2х колесный велосипед?

у меня есть опыт :rotate: :rotate: :rotate:

пересел за 1 час. в 4 года. 1 час ходили рядом страховали, потом уже сам стал гонять
спасибо за ответ. Нам наверное рановато тогда. Пока педали не умеет крутить. Будем наверное ближе к зиме пересаживать. Пусть тогда еще на беговеле покатается.
  • 0

#875
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Уважаемые мамы, подскажите, стОит ли ехать на барахолку за двухколесным велосипедом для 3летки? В каком диапазоне цены на примерно вот такого качества велик?
2013-giant-animator-16-black-white-blue.
  • 0

#876
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Уважаемые мамы, подскажите, стОит ли ехать на барахолку за двухколесным велосипедом для 3летки? В каком диапазоне цены на примерно вот такого качества велик?
2013-giant-animator-16-black-white-blue.

 

Мы брали в Адеме подобный велосипед прибалтийский кажется пантера называется, качество хорошее у него. Но это было в 2009 году и стоил он тогда 18 тыс. но тут еще такой момент, у нас ребенок крупный поэтому велосипед ей пришелся в пору и поехала она на нем быстро, ей даже 3 еще не было, но большинство наших сверстников в тот год так и не осилили эту науку, у кого то роста не хватило, у кого то соображайки. Поэтому тут вам наверное стоит вначале попробовать посадить ребенка на чей то подобный велосипед и посмотреть как он себя поведет.


  • 0

#877
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[quote name="IMAGINATION" post="29067884" timestamp="1396111904"]Уважаемые мамы, подскажите, стОит ли ехать на барахолку за двухколесным велосипедом для 3летки? В каком диапазоне цены на примерно вот такого качества велик?

Года 2 назад за 6-7 тысяч на рядах игрушечных брали
  • 0

#878
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо, съезжу тогда:) а вот такие giant или centurion на барахолке есть? Или они только в городских магазинах?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.03.2014, 23:37:49

  • 0

#879
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
[quote name="Lisichka AliSa" post="29068170" timestamp="1396113902"][quote name="IMAGINATION" post="29067884" timestamp="1396111904"]Уважаемые мамы, подскажите, стОит ли ехать на барахолку за двухколесным велосипедом для 3летки? В каком диапазоне цены на примерно вот такого качества велик?

Года 2 назад за 6-7 тысяч на рядах игрушечных брали[/quote]

За 6-7 тысяч подобного качества точно не будет.
  • 0

#880
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тоже интересуют места, где можно купить велосипед для четырехлетки. А то уже не прилично кататся на маленьком велобеге))).
В свою очередь расскажу где и что я видела. В Мегаспорте средний размер ( с допколесиками) стоит 32000, тормоза педалями нет, только ручные. Показался ну очень простеньким, на эту цену не тянет.
В Спортмастере подходящего размера не нашли.
В Лимпопо цетрурион, как и в детском мире, стоит 37000. Ре на него сел, ....в общем показалось, что маловат, к концу лета наверняка вырастет с него. Обещали на неделе завоз велосипедов чуть большего размера.
Пока в поиске...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.