Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#921
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Спасибо. Эту табличку я видела, но в ней нет нужного мне размера. Т.к. 12 велик у нас есть, но он ребенку мал, а 16 он до земли ногами не достает, интересно просто узнать 14 это под какой рост.


Видимо, на Ваш, раз Вы в промежутке. Просто, дети обычно летом вытягиваются, так может получится, что быстро перерастете 14 дюймов. А на 16" седушку максимально вниз опустили?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 09.04.2014, 20:44:50

  • 0

#922
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Спасибо. Эту табличку я видела, но в ней нет нужного мне размера. Т.к. 12 велик у нас есть, но он ребенку мал, а 16 он до земли ногами не достает, интересно просто узнать 14 это под какой рост.


Видимо, на Ваш, раз Вы в промежутке. Просто, дети обычно летом вытягиваются, так может получится, что быстро перерастете 14 дюймов. А на 16" седушку максимально вниз опустили?

 

16 вроде макмимально была опущена, мы пробовали в парке на чужом велике кататься. Там мальчик по росту был меньше моего и мама сказала, что боялись, что до педалей не достанет.

Подождем тогда осени наверное и  тогда купим велик ребенку, думаю и правда сильно выростет.


  • 0

#923
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спасибо всем за информацию, хорошо что наткнулась на темку. Мы вот на днях разбили копилочку и решили сыну велик купить хороший, хоть и дорогой.

первый китайский с барахолки стоит на балконе и не используется, тяжелый сильно, не может его крутить. Сегодня перечитаю все внимательно, завтра займемся покупкой)).


  • 0

#924
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
2ой год юзаем велик lexus strike, очень нам нравится, колеса большие, зимой гоняли на нем, коляской почти не пользуемся только в трц, всем советую
  • 0

#925
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
2ой год юзаем велик lexus strike, очень нам нравится, колеса большие, зимой гоняли на нем, коляской почти не пользуемся только в трц, всем советую
  • 0

#926
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Надо посмотреть, а в лимпопо и коротенькои нет, меня это как то смущает.

 

Дочи 4 летом будет, всю зиму планировала покупать двухколесый, но с боковыми колесиками, а как весна пришла передумала. У нас всех малышей дочиного возроста в парке родители сами катают на таких великах. Мамы говорят, что хоть до педаль спокоино достают, но ножкам еще тяжело. Это я про девочек пишу. Год-полтора наверное откатаем на нем, а "как у взрослых" лет в шесть.

 

Нашли то что искали) Вот такои. Дочи на нем очень нравится ездить, пока только в квартире. 

 

43b82c29f9fd.jpg

 

Он очень легкии и стоит очень-очень дешево.


  • 0

#927
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Нашли то что искали) Вот такои. Дочи на нем очень нравится ездить, пока только в квартире. 

Он очень легкии и стоит очень-очень дешево.

Подскажите, где брали и почем. 


  • 0

#928
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Нашли то что искали) Вот такои. Дочи на нем очень нравится ездить, пока только в квартире. 

Он очень легкии и стоит очень-очень дешево.

Подскажите, где брали и почем. 

 

на барахолке, где европейка, за большои парковкои. стоит 6 тыс. был еще в красном и желтом цвете.


  • 0

#929
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, дайте, пож-та, ссылку на защиту для обуви.
Темку прочитала, но конкретных ссылок не нашла. Заранее большое спасибо!
  • 0

#930
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем, вставлю свои 5 копеек про беговел.

В прошлом году был в командировке в Алматы и купил сыну беговел Rider (model 1503). Вот тут http://playkids.kz/p...der-model-1503/  По приезду домой обнаружил, что при посадке ребенка на беговел сиденье прогибается. Сыну 3 годика. Недостаток в конструкции, нет ребер жесткости крепления штока сиденья. Между вилкой шток сиденья держится на тонкой пластине, которая под весом ребенка прогибается. Пришлось ехать к сварщику и усиливать этот элемент конструкции дополнительным ребром жесткости. После сварки необходима покраска рамы беговела. Это единственный конструктивный недостаток или брак изготовителя, так как вся остальная конструкция беговела имеет прочные ребра жесткости. Прошу обратить на это внимание при покупке этой модели. В целом беговел не плох, сыну нравится. В Астане проблемы купить беговел, многие смотрят и не понимают - где педали и как на нем кататься?! Самое главное сын в полном восторге от беговела. Уверен, что после него он легко и без травм пересядет на велосипед.


  • 3

#931
Nataly Gavrilova

Nataly Gavrilova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!....подскажите пожалуйста в Алмате где нибудь продают машинки фирмы -step2
---очень надо.....или может б/у кто продает типа такого....
Всем буду безгранично благодарна за любую инфу

Прикреплённые изображения:

  • s_701100-vizavi-1.jpg
  • s_707600-baggi-1.jpg
  • s_824200-tihohod-1.jpg

  • 0

#932
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

кого заинтересует

 

те кто искал себе компанию по катанию на беговелах

есть предложение поучаствовать

будет много детей с беговелами :) 

 

Первая детская велогонка Тур де Жана Куат 2014

Настоящие велогонки для профессионалов и новичков!

Возрастные группы  участников от 3-х лет, можно соревноваться в следующих видах:

- гонки на белговелах 3-5 лет

- гонки на самокатах 4-10 лет

- гонки на велосипедах 4-12 лет

Для каждого вида, уровня подготовки и возраста будет дан отдельный старт, так новички будут проходить не всю трассу.

Участие в велогонке полностью бесплатное.

Программа

11:00 - 11:30 - регистрация, раздача номерков.

11:30 - 13:00 - гонки и конкурсы.

13:00 - 14:00 – награждение и угощения.

 

Арендный транспорт и шлемы

На мероприятии мы предоставим несколько прокатных беговелов для участия в гонке детей, без собственных беговелов. Этот транспорт можно будет также померить и протестировать. Прокатные беговелы запрещается выносить за территорию проведения гонки.

Все участники заезда будут награждены согласно результатам, а финалисты получат специальные призы и дополнительные заезды.

Что бы принять участие необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте организатора tam.kz


Сообщение отредактировал Kinga: 19.05.2014, 16:35:54

  • 0

#933
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

3YOStartingLine%201.jpg


  • 1

#934
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

1 июня 2014 г.- первая детская велогонка «Жана Куат 2014″

 

Место проведения

Коттеджный городок «Жана Куат», улица №3 (возле детского сада «Нурдаулет»)

 

Регистрация

Предварительная электронная регистрация участников является необязательной, но крайне желательной для лучшей организации мероприятия. Вы также можете зарегистрироваться перед началом мероприятия.

Заявку на участие в велогонках можно заполнить здесь

Подробнее..

 


  • 0

#935
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Уважаемые мамочки, никому на барахолке на глаза не попадалась отдельно вот такая ручка для детского велосипеда?

5f7adbbf5d05.jpg


  • 0

#936
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Уважаемые мамочки, никому на барахолке на глаза не попадалась отдельно вот такая ручка для детского велосипеда?
5f7adbbf5d05.jpg

Мы такую недавно покупали в Спортмастер на Кирова-Ленина.
  • 0

#937
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я в 10,5 мес. купила дочке велик smart trike zoo. сначала сомневалась долго, нужно ли, не рано ли, оценит ли ребенок. Привезла домой, посадила ребенка и убедилась что не зря купила ей его! Так рада что ей понравился! Она сразу притихла, начала изучать его. Потом когда вышли на улицу, так важно сидела в нем (у нее вообще серьезное лицо часто). Лично мне нравится то что ручка длинная и мне удобно ею управлять. Колеса на вид не особо прочные, надеюсь нам хватят, иначе не знаю где где можно у нас починить/заменить. По маневренности хороший, но не получится некоторые повороты делать т.к. там колеса не как у колясок, поэтому приходится ручком тянуть к себе (наверх) опирая велик на задние колеса и там поворачивать. Но в принципе не проблема. В общем довольны. Еще он довольно симпатичный на вид.


  • 0

#938
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые родители, подскажите где в этом году можно приобрести беговел. В интернет магазинах их нет в наличии. Естьли они на барахолке?


  • 0

#939
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Брала в playkids. Вроде есть в наличии 2 модели
  • 1

#940
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
И доставка бесплатная была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.