Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#841
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


Были летом в Германии
так как нужно было передвигаться на большие расстояния пешком
пришлось купить сыну беговел (можно было конечно и самокат, но по моему не так это удобно когда нет сиденья), а так как возраст уже больше 5 лет, то нужен был большой размер
купили PUKY XL
беговел суперский :) но и цена :faceoff:
но беговел отработал на все 200%. Запас сиденья очень большой (но и вес тоже очень большой) скорее всего только подойдет для детей от 4 лет

кстати видели так же этой же фирмы самокат
очень понравился :) захотелось купить сыну, но и параллельно самой покататься
Оставили покупку на следующий год :D

Подскажите а расцветки более девчачие были?А то у меня племяшка сейчас в германии думаю портосить чтоб дочи привезла такой.

да, там были цвета зеленый и красный
стоимость 120 евро - беговела

стоимость самоката не посмотрели
  • 0

#842
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Были летом в Германии
так как нужно было передвигаться на большие расстояния пешком
пришлось купить сыну беговел (можно было конечно и самокат, но по моему не так это удобно когда нет сиденья), а так как возраст уже больше 5 лет, то нужен был большой размер
купили PUKY XL
беговел суперский :) но и цена :faceoff:
но беговел отработал на все 200%. Запас сиденья очень большой (но и вес тоже очень большой) скорее всего только подойдет для детей от 4 лет

кстати видели так же этой же фирмы самокат
очень понравился :) захотелось купить сыну, но и параллельно самой покататься
Оставили покупку на следующий год :D

Подскажите а расцветки более девчачие были?А то у меня племяшка сейчас в германии думаю портосить чтоб дочи привезла такой.

да, там были цвета зеленый и красный
стоимость 120 евро - беговела

стоимость самоката не посмотрели

Спасибо!
  • -2

#843
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю никому не скажу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#844
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД, форумчане!

Вчера была на сайте скидок www.besmart.kz. Там сейчас открыта акция на беговелы у нас в Алматы. Тема очень актуальная на сегодняшний день! Если кого интересует данный вид транспорта для самых маленьких от 2-5лет) - загляните. Там даже доставка есть по городу!


  • 0

#845
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Брадекс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#846
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Брадекс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#847
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мы в начале лета покупали беговел в Метро по 2000 тенге со скидкой. Там были синие и розовые. Мы купили синий.

Доче ещё нет 2х лет и ей пока тяжеловасто на нём кататься, да и сам он по себе мне кажется тяжёлым. А у друзей сын в 2.5 во всю рассекает на таком же.

Думаем в следующем году она уже тоже будет на нём хорошо кататься :dandy:


  • 0

#848
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Купили доче самокат Микро Мини. Поначалу никак не могла понять как рулить (там своеобразный механизм), но теперь рассевает по двору, только и успеваю за ней бегать.
Нравится, выносит почти на каждую прогулку.
  • 0

#849
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, у кого дети на беговелах катаются у меня к Вам есколько вопросов. Уже поняла что нужен полегче, но вот не понятно из какого метериала лучше(дерево или металл)? Нужен ли тормоз? Думаем купить ребенку 2.5 года ему, но вот думаю какой выбрать что бы на подольше хватило. У ребенка есть велик, но педали крутить не хочет, ходит с ним как каракатица и смешно  и жалко. Сегодня в магазине попробовали беговел, вроде понравился. Даже покатался на нем уже. Осталось теперь модель выбрать. Пока остановились на этой http://www.amazon.de...frad ab 3 jahre . Цена хорошая, но вес 4.5кг и без тормоза. Тот что в магазине пробовали на 1 кг легче. Что посоветуете?


Сообщение отредактировал Termit: 27.09.2013, 01:43:42

  • 0

#850
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

Купили доче самокат Микро Мини. Поначалу никак не могла понять как рулить (там своеобразный механизм), но теперь рассевает по двору, только и успеваю за ней бегать.
Нравится, выносит почти на каждую прогулку.

здр! а сколько дочке лет? моей 2 года. она ездит на нем, но на поворотах останавлиается и поворачивает его приподнимая ))))))) может научится попозже......


  • 0

#851
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, у кого дети на беговелах катаются у меня к Вам есколько вопросов. Уже поняла что нужен полегче, но вот не понятно из какого метериала лучше(дерево или металл)? Нужен ли тормоз? Думаем купить ребенку 2.5 года ему, но вот думаю какой выбрать что бы на подольше хватило. У ребенка есть велик, но педали крутить не хочет, ходит с ним как каракатица и смешно  и жалко. Сегодня в магазине попробовали беговел, вроде понравился. Даже покатался на нем уже. Осталось теперь модель выбрать. Пока остановились на этой http://www.amazon.de...frad ab 3 jahre . Цена хорошая, но вес 4.5кг и без тормоза. Тот что в магазине пробовали на 1 кг легче. Что посоветуете?


Доброе утро! Мой ребенок с 2.8 г катается на беговеле , купили с ручным тормозом но ребенок тормозом ручным не пользуется .По весу примерно 4 кг а так где мы брали у них по весу от 3 кг.
  • 0

#852
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, у кого дети на беговелах катаются у меня к Вам есколько вопросов. Уже поняла что нужен полегче, но вот не понятно из какого метериала лучше(дерево или металл)? Нужен ли тормоз? Думаем купить ребенку 2.5 года ему, но вот думаю какой выбрать что бы на подольше хватило. У ребенка есть велик, но педали крутить не хочет, ходит с ним как каракатица и смешно  и жалко. Сегодня в магазине попробовали беговел, вроде понравился. Даже покатался на нем уже. Осталось теперь модель выбрать. Пока остановились на этой http://www.amazon.de...frad ab 3 jahre . Цена хорошая, но вес 4.5кг и без тормоза. Тот что в магазине пробовали на 1 кг легче. Что посоветуете?

У нас катается, вес где то 4 кг, железный. При том что у нас ребенок мелкий и худенький в 3 года, то по весу велика все ок, тормозом не пользуется, так что думаю он не нужен. Сидушка и руль поднимаются, на следующий год точно еще покатаемся. У нас вот такой http://bbike.kz/index.php?newsid=6  Rider (model 1502)


  • 0

#853
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Купили доче самокат Микро Мини. Поначалу никак не могла понять как рулить (там своеобразный механизм), но теперь рассевает по двору, только и успеваю за ней бегать.
Нравится, выносит почти на каждую прогулку.

здр! а сколько дочке лет? моей 2 года. она ездит на нем, но на поворотах останавлиается и поворачивает его приподнимая ))))))) может научится попозже......

 

 ДД!

Купили примерно в 2.8 года. Сейчас 3.3.

Конечно научится.

Видимо этот самокат действительно самый удобный, на днях приезжала подруга с детьми и со своим самокатом :-), у них наоборот впереди одно колесо, а сзади два, так моя дочка никак не смогла кататься на нем. Во-первых, из-за веса, который намного больше, чем у нашего несмотря на одинаковые размеры, и во-вторых их-за колес, которые стоят наоборот, и дочка заваливалась вместе с рулем в стороны, видимо не такой устойчивый.


  • 0

#854
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Porsche Cayenne, lubava1966 спасибо за отзывы. Купили мы беговел который я присмотрела, теперь ждем когда прийдет.

Еще вопрос у Вас детки в шлемах катаются или так просто?


Сообщение отредактировал Termit: 28.09.2013, 01:12:37

  • 0

#855
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Porsche Cayenne, lubava1966 спасибо за отзывы. Купили мы беговел который я присмотрела, теперь ждем когда прийдет.

Еще вопрос у Вас детки в шлемах катаются или так просто?

Добрый день)))Поздравляю Вас))))Мой без шлема катается ТТТ  ;)


  • 0

#856
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Porsche Cayenne, lubava1966 спасибо за отзывы. Купили мы беговел который я присмотрела, теперь ждем когда прийдет.

Еще вопрос у Вас детки в шлемах катаются или так просто?

Добрый день)))Поздравляю Вас))))Мой без шлема катается ТТТ  ;)

 

Спасибо. А Ваш малыш  уже быстро ездит? Как быстро научился кататься? По времени сколько может на беговеле кататься? простите за кучу вопросов. :confused:  :)


  • 0

#857
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо. А Ваш малыш  уже быстро ездит? Как быстро научился кататься? По времени сколько может на беговеле кататься? простите за кучу вопросов.  

Скрытый текст


  • 0

#858
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Porsche Cayenne, lubava1966 спасибо за отзывы. Купили мы беговел который я присмотрела, теперь ждем когда прийдет.

Еще вопрос у Вас детки в шлемах катаются или так просто?

Катаемся тоже без шлема, неудобно ему. Катаемся когда ка, иногда по долгу, иногда с полчасика по настроению. Научился быстро. Пара  дней и летает теперь, не угонишься.


  • 0

#859
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Спасибо. А Ваш малыш  уже быстро ездит? Как быстро научился кататься? По времени сколько может на беговеле кататься? простите за кучу вопросов.  

Скрытый текст

 

 

 

 

Porsche Cayenne, lubava1966 спасибо за отзывы. Купили мы беговел который я присмотрела, теперь ждем когда прийдет.

Еще вопрос у Вас детки в шлемах катаются или так просто?

Катаемся тоже без шлема, неудобно ему. Катаемся когда ка, иногда по долгу, иногда с полчасика по настроению. Научился быстро. Пара  дней и летает теперь, не угонишься.

 

Спасибо, девочки. Чувствую за моим тоже не угонишься, я его так то догнать не могу. Попробую все таки в каске его выводить на беговеле кататься. Надеюсь быстро научимся. Завтра после завтра уже должен прийти, уже не дождусь. Вот только зимой как каску одевать на шапку прям что ли? Ума не приложу.


  • 0

#860
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, может не совсем в тему, но где можно купить хороший Аргамак? Видели в Магнуме, но сомневаюсь в качестве. Хотелось с чем-нибудь сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.