Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#601
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день. Подскажите плиз.. где можно купить самокаты MONDO, именно чтоб у них два колеса были впереди, а одно сзади. У Насти25 есть, но другие, а доча именно такой хочет (насмотрелась рекламы). Может кто где видел. Спасибо.
  • 0

#602
Orlik_Company

Orlik_Company
  • Гость
  • 33 сообщений

в ветке про Игрушки уже оставляла отзыв, что мы с 2 лет ездим на велосамокате или на беговеле (как их называют)
скорость развивает очень приличную и на мой взгляд очень полезная вещь в плане физического развития
у нас друзья недавно брали такие на www.bbike.kz



Дорогие мамы,
по моей просьбе, друзья подарили беговел на двухлетие дочки. Конечно, сначала она не очень, каталась по чуть, чуть. Но потом день за днем, научилась, за 2 месяца. Фоточку прикреплю чуть позже. Очень рекомендую, он легкий, современный, настоящий велосипед. И действительно пишут, учит ребенка уже фактически езде на двухколесном, а именно равновесию. После этого беговела на трехколесные вообще не могу смотреть! Берите, дарите друзьям. Я очень довольна.
Одна важная вещь: для 2-х летнего ребенка берите самую легкую модель! Моелью в 4 кг, просто тяжелее будет ребенку учиться!
И еще маленькое добавление: покупали в магазине "Динамо" на советской. Так подруга купила испорченный, а мы это заметили только через 2 недели. Нам его в магазине обменяли через 2 недели без проблем без чека!
  • 0

#603
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Наш велик на мой взгляд очень устойчивый, т.к. крепятся дополнительные колеса на хорошее крепление, основательно. велосипед вообще не качается.

ДД, скажите а какой марки ваш велик?где покупали?


ДД! У дочери Детскйе велосипеды серии Mustang. Покупали в Москве.
  • 0

#604
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Наш велик на мой взгляд очень устойчивый, т.к. крепятся дополнительные колеса на хорошее крепление, основательно. велосипед вообще не качается.

ДД, скажите а какой марки ваш велик?где покупали?

ДД! У дочери Детскйе велосипеды серии Mustang. Покупали в Москве.

спасибо, мой ре еще малой до такого, а сколько стоит такой в москве?
  • 0

#605
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений




Наш велик на мой взгляд очень устойчивый, т.к. крепятся дополнительные колеса на хорошее крепление, основательно. велосипед вообще не качается.

ДД, скажите а какой марки ваш велик?где покупали?

ДД! У дочери Детскйе велосипеды серии Mustang. Покупали в Москве.

спасибо, мой ре еще малой до такого, а сколько стоит такой в москве?

2 - 3 тысячи рублей. Смотря где брать. Мы в мЕтро брали.

Сообщение отредактировал Изумруд: 12.05.2012, 16:10:38

  • 0

#606
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, у кого есть самокат hudora?
хочу доче заказать такой : http://www.mytoys.de...8.04.08/1866977
немец отзывы очень хорошие...
  • 0

#607
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Добрый день, мамочки!
Поддерживаю отзыв "Orlik_Company".
Буквально пару недель назад приобрели с мужем дочурке "беговел" - велосамокат, безпедальный велосипед, такая вещь классная. Они предназначены для наших самых маленьких чад, от 2 до 5 лет. Доча просто в восторге (нам 3,5г), правда не сразу начала, первое время все как-то потихонечку...потихонечку, а теперь летает... супер. Если вдруг заинтересует кого - могу дать контакты, народ очень отзывчивый все покажут, все расскажут, объяснят, да и покататься ребетенку дадут на месте (примериться)...они где-то в центре города находятся.

Сообщение отредактировал ма-Маша: 22.05.2012, 12:37:20

  • 0

#608
Nikushechka

Nikushechka
  • Гость
  • 12 сообщений

МИЛЛЛА, может что-то типа этого. По чем они в ЖУЖЕ были не помню :rolleyes:
http://www.quelle.de...tRefID=0280909Y
Или вот еще
http://www.quelle.de...i...&urlparams=

А я своему нашла вот такой
http://www.quelle.de...tRefID=0174911Y
Наверное закажу, если по весу не сильно тяжелый. Он с 18 месяцев, а нам в мае уже 2 года будет, наверное педали уже будет крутить Изображение А то у нас это китайский како-то совсем не устойчивый, свекровь выбирала, выбирала и выбрала...... качается жуть из-за сильных амортизаторов :dandy:

Здравствуйте!Я зашла по вашей ссылке, меня тоже интересует велик сыну, ну что-то велосипедов там не увидела((( Спасибо!
  • 0

#609
Nikushechka

Nikushechka
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу приблизительно такой, на сайтах такого еще нет Family

Прикреплённые изображения:

  • велик2.jpg

  • 0

#610
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Хочу приблизительно такой, на сайтах такого еще нет Family

У нас точно такой покупали на барахолке года 4 назад)))
Сейчас нам перешел, как новый, племянник на нем вырос и теперь мы хотя нам всего 9 мес, но сынуля в восторге когда его катаешь)))
  • 0

#611
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Хочу приблизительно такой, на сайтах такого еще нет Family

буквально месяц назад видела такие велосипеды на барахолке. с такой же накидкой, только цвет не помню такой или нет, но точно был такой же яркий, сразу в глаза бросился
  • 0

#612
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
для фанатов беговелов :)
мои уже классно катаются
и мы гуляем каждый вторник и четверг, до обеда, за гостиницей Казахстан (там хороший парк)
так что кому нужна компания для погонять на беговелах, приходите :)

Сообщение отредактировал Kinga: 30.05.2012, 15:51:09

  • 0

#613
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДД! Можно спросить - кто-нибудь покупал годовалому ребенку НЕкитайский велосипед? Здесь в Продам в основном китайские, зашла сегодня в детский мир - там то же самое.. Спасибо! :hi:
  • 0

#614
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А не подскажите кто где продают не за дорого беговелы? Могу купить в хорошем состоянии для трехлетнего.... Спасибо!
  • 0

#615
Orlik_Company

Orlik_Company
  • Гость
  • 33 сообщений
можете купить в магазине динамо на советской кунаева - нам в подарок брали там
зайдите сюда - узнали про них на этом сайте

Сообщение отредактировал Orlik_Company: 31.05.2012, 12:06:39

  • 0

#616
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А не подскажите кто где продают не за дорого беговелы? Могу купить в хорошем состоянии для трехлетнего.... Спасибо!

можете купить в магазине динамо на советской кунаева - нам в подарок брали там
зайдите сюда - узнали про них на этом сайте

Как я поняла, дешевле всего они продаются непосредственно в офисе компании, на Кирова-Чайковского, в Динамо они же сдают беговелы на реализацию.
  • 0

#617
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
моему 4 года и он уже катается на большом двухколесном :)
на двухколесном стал кататься в прошлом году, но только этим летом почувствовал себя уверенно
Изображение
сели сразу на велосипед без тренировочных колес :)

и все благодаря тому, что уже 2 года катается на беговеле

Сообщение отредактировал Kinga: 21.06.2012, 17:46:28

  • 0

#618
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день, мамочки!
Поддерживаю отзыв "Orlik_Company".
Буквально пару недель назад приобрели с мужем дочурке "беговел" - велосамокат, безпедальный велосипед, такая вещь классная. Они предназначены для наших самых маленьких чад, от 2 до 5 лет. Доча просто в восторге (нам 3,5г), правда не сразу начала, первое время все как-то потихонечку...потихонечку, а теперь летает... супер. Если вдруг заинтересует кого - могу дать контакты, народ очень отзывчивый все покажут, все расскажут, объяснят, да и покататься ребетенку дадут на месте (примериться)...они где-то в центре города находятся.

можно мне контакты их и цену пожалуйста.
  • 0

#619
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подскажите отзывы о смарт треках. У кого есть данный велосипед? Функциональность, легкость и удобство для ребенка. А еще сольно ли он гремит? Спасибо, буду благодарна.
  • 0

#620
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите отзывы о смарт треках. У кого есть данный велосипед? Функциональность, легкость и удобство для ребенка. А еще сольно ли он гремит? Спасибо, буду благодарна.

ДД, нам сегодня привезут наш Смарт Трайк, попользуем на выходных, потом отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.