Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#621
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Подскажите отзывы о смарт треках. У кого есть данный велосипед? Функциональность, легкость и удобство для ребенка. А еще сольно ли он гремит? Спасибо, буду благодарна.

ДД, нам сегодня привезут наш Смарт Трайк, попользуем на выходных, потом отпишусь.

Очень буду ждать вашего отзыва. А где заказывали?
  • 0

#622
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Подскажите отзывы о смарт треках. У кого есть данный велосипед? Функциональность, легкость и удобство для ребенка. А еще сольно ли он гремит? Спасибо, буду благодарна.

ДД, нам сегодня привезут наш Смарт Трайк, попользуем на выходных, потом отпишусь.

Очень буду ждать вашего отзыва. А где заказывали?

smilekids.kz
  • 0

#623
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Подскажите отзывы о смарт треках. У кого есть данный велосипед? Функциональность, легкость и удобство для ребенка. А еще сольно ли он гремит? Спасибо, буду благодарна.

ДД, нам сегодня привезут наш Смарт Трайк, попользуем на выходных, потом отпишусь.

Очень буду ждать вашего отзыва. А где заказывали?

smilekids.kz

Спасибо. Кстати на сайте на 10000 тенге дешевле чем в Адеме, там 40000 стоит.
  • 0

#624
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.03.2013, 22:30:07

  • 0

#625
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я лично видела, неделю назад. Только в одном месте в адеме есть, и цвет только джинсовый. Может поэтому такая цена.
  • 0

#626
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я лично видела, неделю назад. Только в одном месте в адеме есть, и цвет только джинсовый. Может поэтому такая цена.

Вообще Смарты же есть разные модели, цена вообще идет кажется от 16 000тг. Как я понимаю, мы говорим о Smart Trike Recliner 4 in 1

Smilekids.kz тоже привезли Recliner только в 2х цветах джинс и красный. Мы вчера свой собрали, детальки такие качественные. У старшего обычный китайский был, так там люфт был на всех деталях, колеса скрипели. А тут красота, ручка плотно так сидит, седушка мягкая. На улицу теперь жалко выезжать, мы в горах живем, тут у нас грязь и снег еще местами лежит.

Так вот, что написать то хотела, продавцы мне сказали, что знают один интернет магазин, который их за 45 000тг продают. Я им еще не поверила, думала цену себе набивают.

И еще, хотели мы велик еще зимой заказать с e-bay, тут по городу их не было совсем, так он там стоил 194 дол и доставка еще 95 дол. Так что я верю теперь, что его и за 40 000 могут продавать.

Сообщение отредактировал Манечка: 21.03.2013, 11:40:00

  • 0

#627
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я лично видела, неделю назад. Только в одном месте в адеме есть, и цвет только джинсовый. Может поэтому такая цена.

Вообще Смарты же есть разные модели, цена вообще идет кажется от 16 000тг. Как я понимаю, мы говорим о Smart Trike Recliner 4 in 1

Smilekids.kz тоже привезли Recliner только в 2х цветах джинс и красный. Мы вчера свой собрали, детальки такие качественные. У старшего обычный китайский был, так там люфт был на всех деталях, колеса скрипели. А тут красота, ручка плотно так сидит, седушка мягкая. На улицу теперь жалко выезжать, мы в горах живем, тут у нас грязь и снег еще местами лежит.

Так вот, что написать то хотела, продавцы мне сказали, что знают один интернет магазин, который их за 45 000тг продают. Я им еще не поверила, думала цену себе набивают.

И еще, хотели мы велик еще зимой заказать с e-bay, тут по городу их не было совсем, так он там стоил 194 дол и доставка еще 95 дол. Так что я верю теперь, что его и за 40 000 могут продавать.

Я тоже зимой хотела, на др сыну купить) но по городу вы правы нигде не было.
Значит вам понравился? Я тоже хочу 4в1, разница в 5000 всего, а мне кажется он цивильнее чем Билайн)
Меня самое главное интересует вес? Не сильно тяжелый? И колеса, они пластиковые или резиновые? Я вчера смотрела на еbay ролик, но так и не поняла.
А за 40000 в Адеме джинсовый 4в1 продается.

Сообщение отредактировал grand1204: 21.03.2013, 17:01:49

  • 0

#628
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я лично видела, неделю назад. Только в одном месте в адеме есть, и цвет только джинсовый. Может поэтому такая цена.

Вообще Смарты же есть разные модели, цена вообще идет кажется от 16 000тг. Как я понимаю, мы говорим о Smart Trike Recliner 4 in 1

Smilekids.kz тоже привезли Recliner только в 2х цветах джинс и красный. Мы вчера свой собрали, детальки такие качественные. У старшего обычный китайский был, так там люфт был на всех деталях, колеса скрипели. А тут красота, ручка плотно так сидит, седушка мягкая. На улицу теперь жалко выезжать, мы в горах живем, тут у нас грязь и снег еще местами лежит.

Так вот, что написать то хотела, продавцы мне сказали, что знают один интернет магазин, который их за 45 000тг продают. Я им еще не поверила, думала цену себе набивают.

И еще, хотели мы велик еще зимой заказать с e-bay, тут по городу их не было совсем, так он там стоил 194 дол и доставка еще 95 дол. Так что я верю теперь, что его и за 40 000 могут продавать.

Да, ничего себе цена поднялась на эту модель. Мы в прошлом году брали и красный и джинсовый по 28000тг. на барахолке.Край его цена была 30тыщ.
Касательно мнения по поводу этой модели. Вот ни разу не пожалели что взяли. Очень хороший велик, наш как в 8 месяцев сел в него, так мы все лето и осень на нем катались, да и по снегу катались, нормально было. Колеса широкие, хорошо проходят по снегу и по кочкам. У этой модели единственной кажется спинка немного откидывается назад.
  • 0

#629
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки всем спасибо за отзывы. Сегодня заказали старт трейк 4в1, джинсового цвета. Вечером должны привезти, надеюсь не разочаруемся.))))
  • 0

#630
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, подскажите плз
Сегодня в парке Панфиловцев катали ребенка на детской машинке, с пультом упрааления, не хотел слазить.

Вот думаю такие продаются на барахолке?
Мы коляску не любим, все время на руках, а так это наше спасение будет))

Конечно еще велосипед надо прикупить, только вот выбираю между Смарт Трайк Зоо и Лексус трайк???? Нам 1,5 сейчас.
  • 0

#631
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, подскажите плз
Сегодня в парке Панфиловцев катали ребенка на детской машинке, с пультом упрааления, не хотел слазить.

Вот думаю такие продаются на барахолке?
Мы коляску не любим, все время на руках, а так это наше спасение будет))

Конечно еще велосипед надо прикупить, только вот выбираю между Смарт Трайк Зоо и Лексус трайк???? Нам 1,5 сейчас.

Полно таких машинок на барахолке и джипы и седаны и моторы,и 9 лет назад были и сейчас есть,цены разные.
  • 0

#632
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, подскажите плз
Сегодня в парке Панфиловцев катали ребенка на детской машинке, с пультом упрааления, не хотел слазить.

Вот думаю такие продаются на барахолке?
Мы коляску не любим, все время на руках, а так это наше спасение будет))

Конечно еще велосипед надо прикупить, только вот выбираю между Смарт Трайк Зоо и Лексус трайк???? Нам 1,5 сейчас.

Полно таких машинок на барахолке и джипы и седаны и моторы,и 9 лет назад были и сейчас есть,цены разные.

Спасибо. Надо тогда выбраться мне туда)
К сожалению 9 лет еще не интересовалась игрушечными машинками)
  • 0

#633
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, подскажите плз
Сегодня в парке Панфиловцев катали ребенка на детской машинке, с пультом упрааления, не хотел слазить.

Вот думаю такие продаются на барахолке?
Мы коляску не любим, все время на руках, а так это наше спасение будет))

Конечно еще велосипед надо прикупить, только вот выбираю между Смарт Трайк Зоо и Лексус трайк???? Нам 1,5 сейчас.

Я выбирала между смарт трейк и лексус. Но у меня лексус сразу отпал, как я его подняла. Мне показалось что кило 15 весит( а вот смарты легкие.
  • 0

#634
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я в прошлом году весной в Адеми видела смарт цена 40000тн с копейками была.Хотели ребенку купить я его посадила ,но смарт для нас маловат .Смарт он реально до 1,5 максимум 2лет (если ребенок худенький)
  • 0

#635
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я в прошлом году весной в Адеми видела смарт цена 40000тн с копейками была.Хотели ребенку купить я его посадила ,но смарт для нас маловат .Смарт он реально до 1,5 максимум 2лет (если ребенок худенький)

Да, смарт маловат, старший в 4,4 года еле влазит и так смешно в нем смотрится)))) Но мы взяли младшему, ему только 7 мес. Думаю откатаем его по полной.
А по цене, по сравнению с прошлым годом, она осталась практически та же. Заказывала через интернет, отдала 30 000. Зимой на него стояла цена 29500, но в наличии не было. Знакомые брали ребенку прошлым летом, отдали 28 000тг

Сообщение отредактировал Манечка: 25.03.2013, 12:08:02

  • 0

#636
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я в прошлом году весной в Адеми видела смарт цена 40000тн с копейками была.Хотели ребенку купить я его посадила ,но смарт для нас маловат .Смарт он реально до 1,5 максимум 2лет (если ребенок худенький)

На одном из сайтов видела по 23 тыс. 3 в 1.
Но написано,что с 10 месяцев.
  • 0

#637
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я в прошлом году весной в Адеми видела смарт цена 40000тн с копейками была.Хотели ребенку купить я его посадила ,но смарт для нас маловат .Смарт он реально до 1,5 максимум 2лет (если ребенок худенький)

На одном из сайтов видела по 23 тыс. 3 в 1.
Но написано,что с 10 месяцев.

Да, 3 в 1 так и стоят, они действительно с 10 мес. По 30 000 - 40 000 продают 4 в 1, он с 6 мес.

Разница у них в сиденьях, у первого оно пластиковое с тряпичных чехлом, у 4 в 1 сиденье похоже на автокресло, мягкое, и у него спинка опускается. И у дорогого есть дополнительная пластмассовая подножка для маленьких, чтобы ножки не висели.

И с 4 в 1 идет в комплекте дождевик.
Вот он:

Прикреплённые изображения:

  • 1545394_w640_h640_1970454.400202.jpeg

Сообщение отредактировал Манечка: 25.03.2013, 17:16:04

  • 0

#638
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

И с 4 в 1 идет в комплекте дождевик. Вот он:

Значит я 4 в 1 смотрела ,мужчина показывал нам подножку и спинка тоже опускалась . У нас выбор был между смарт и сатурн ,смарт мне очень понравился легкий ,стильный но жалко что маловат для нас :weep: купили Сатурн .
  • 0

#639
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Не поверю, что за 40000 смарт трайк продают.

Я в прошлом году весной в Адеми видела смарт цена 40000тн с копейками была.Хотели ребенку купить я его посадила ,но смарт для нас маловат .Смарт он реально до 1,5 максимум 2лет (если ребенок худенький)

Согласна, что Смарт маловат. Нам 1,3 сама то) думаю до осени отъездим и все. по наследству второму оставим)
  • 0

#640
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, подскажите плз
Сегодня в парке Панфиловцев катали ребенка на детской машинке, с пультом упрааления, не хотел слазить.

Вот думаю такие продаются на барахолке?
Мы коляску не любим, все время на руках, а так это наше спасение будет))

Конечно еще велосипед надо прикупить, только вот выбираю между Смарт Трайк Зоо и Лексус трайк???? Нам 1,5 сейчас.

Я выбирала между смарт трейк и лексус. Но у меня лексус сразу отпал, как я его подняла. Мне показалось что кило 15 весит( а вот смарты легкие.

вы правы, сегодня с ребенком во дворе примерялись)))
лексус разве что только у подъезда оставлять)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.