Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#541
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
MILLLA
спасибо, что-то городок я в расчет не взяла, щас на сайте гляну, У Насти нету уже. В ДМ завезли...за 16 тыс, я как-то расчитывала в десятку уложится
  • 0

#542
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA
спасибо, что-то городок я в расчет не взяла, щас на сайте гляну, У Насти нету уже. В ДМ завезли...за 16 тыс, я как-то расчитывала в десятку уложится

Мы за 9 с чем-то брали полтора года назад. Еще как вариант в Жуже можно посмотреть, видела там подобие самокатов.
  • 0

#543
AlenenoK

AlenenoK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Беговел классная штука, нашему малышу нравится брали здесь в ветке продам
  • 0

#544
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажите, пожалуйста, аргымак девочке 3.5 лет не рано?
  • 0

#545
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скажите, пожалуйста, аргымак девочке 3.5 лет не рано?

Ребенок упрямый? ))) если вы ее будете катать то подумайте над этим ))) мы спрятали в итоге
А по возрасту если уверены что на склоне она не испугается и не отпустит руль то смело можно мне кажется. Мы в 3 сели на склоне при отпускании руля перевораяивались, потом тока дошло что нельзя рулить и махать руками одновременно ))))
  • 0

#546
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, не упрямая, но боится всего нового:)
А там возможно вместе с родителем разместиться хоть на полпопы?
Может сейчас другие, не видела, но представляется образ чука и гека из детства.
  • 0

#547
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Нет, не упрямая, но боится всего нового:)
А там возможно вместе с родителем разместиться хоть на полпопы?
Может сейчас другие, не видела, но представляется образ чука и гека из детства.

)))) на нашем нельзя было, длина сидение только на одного было рассчитано.
  • 0

#548
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Скажите, пожалуйста, аргымак девочке 3.5 лет не рано?

Моя в 3 года замечательно с папой на нем с горок каталась, и одну ее катали по прямой только. У нас вот такого плана
Изображение
  • 0

#549
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, т е с папой вмещалась? Где брала? По чем?
А то думаю то ли 2 санки брать, то ли 1 аргымак и 1 сани. Прошлогодние деревянные санки мы отдали.
  • 0

#550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, еще прикол, видела у Ларисы санки как коляска. Как вариант младшему вместо саней:)))
  • 0

#551
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, т е с папой вмещалась? Где брала? По чем?
А то думаю то ли 2 санки брать, то ли 1 аргымак и 1 сани. Прошлогодние деревянные санки мы отдали.

Ага, но у нас папа хуууденький, может поэтому и вмещались :-) Аргамак этот не наш, мы у племяша берем кататься, но брали они его кажется в Урбан Спорт за 11 000 (насчет цены не уверена) пару лет назад. А санки у нас уже 3-ий год одни и те же KHW Baby Dream и они нам еще долго прослужат, так как выдерживают до 60 кг.
П.С. Кстати, есть отдельная тема про санки и пр. зиминие вездеходы)Так что мы уже оффтопим.
  • 0

#552
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Упс, думала все здесь. Но спасибо, спасибо.
  • 0

#553
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Поднимаю актуальную тему сезона
Видел ли кто-нибудь в продаже вот такие вот трехколесные велосипеды?! Kettler Happy Air Navigator?!Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 16.04.2012, 20:05:05

  • 0

#554
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Поднимаю актуальную тему сезона
Видел ли кто-нибудь в продаже вот такие вот трехколесные велосипеды?! Kettler Happy Air Navigator?!Изображение

На барахолке много подобных вариантов, с зонтиками, с защитными бортиками и пр.
  • 0

#555
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Может тут посмотрите http://vse.kz/topic/.../page__st__8180

На барахолке много подобных вариантов, с зонтиками, с защитными бортиками и пр.

Спасибо за отклик :bow: я уже изучила ассортимент в "детском", smart trike заинтересовал...но нам немного не подходит.
Хотелось бы нехлипкий, качественный велосипед, со сроком пользования более 2 лет, который растет вместе с ребенком... ну и полностью резиновые колеса с отличной амортизацией.
просто спрашивала, в надежде, может кто видел именно kettler... Ведь их оборудованием для спорт залов кто-то занимается..
Если интересно, вот здесьможно прочитать ревью любящего папы о happy navigator

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.04.2012, 18:19:33

  • 0

#556
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В таком случае, рекомендую Вам сходить в ТД "Тумар" на Толеби-Жарокова, там есть отдел по продаже продукции Кеттлер, думаю они Вам смогут помочь.
  • 0

#557
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У нас как раз smart trike recliner, нам очень нравится! Кресло у велосипеда двигается(можно ближе к рулю, можно дальше) Ну и спинка чуть откидывается...приблизительно как у автокресло т.е. ребенок конечно не лежит.Колеса не резина, но едет тихо.Ручка для родителей крепкая, можно под рост поменять.Есть сумочка, которая крепиться к ручке так же можно носить просто как сумку.Легкий...Я спокойно сама его ношу вместе с ребенком в другой руке...правда только со 2го этажа)))
  • 1

#558
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Может тут посмотрите http://vse.kz/topic/.../page__st__8180

На барахолке много подобных вариантов, с зонтиками, с защитными бортиками и пр.

Спасибо за отклик :bow: я уже изучила ассортимент в "детском", smart trike заинтересовал...но нам немного не подходит.
Хотелось бы нехлипкий, качественный велосипед, со сроком пользования более 2 лет, который растет вместе с ребенком... ну и полностью резиновые колеса с отличной амортизацией.
просто спрашивала, в надежде, может кто видел именно kettler... Ведь их оборудованием для спорт залов кто-то занимается..
Если интересно, вот здесьможно прочитать ревью любящего папы о happy navigator

Тот, что купили мы, не Кетлер, но колеса резиновые, корпус под металлический, корзина для игрушек и зонтик тканевые, при необходимости снимаются и остается просто 3хколесный велосипед. Купили на барахле за 11500 тг.
  • 0

#559
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Спасибо за отклик :bow: я уже изучила ассортимент в "детском", smart trike заинтересовал...но нам немного не подходит.
Хотелось бы нехлипкий, качественный велосипед, со сроком пользования более 2 лет, который растет вместе с ребенком... ну и полностью резиновые колеса с отличной амортизацией.
просто спрашивала, в надежде, может кто видел именно kettler... Ведь их оборудованием для спорт залов кто-то занимается..
Если интересно, вот здесьможно прочитать ревью любящего папы о happy navigator


а на кеттлер.кз поглядите! Там есть похожая модель - http://kettler.kz/pr...d_funtrike_blue
(хочу сыну теперь такой :))
  • 0

#560
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас очень похожий на модель кеттлер, но вариант с барахолки. Единственный минус его - нижняя багажная корзинка у задних колес гремит, когда пустая.
В этом году ручку сняли и теперь малыш сам ездит на нем, как на обычном велике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.