Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#501
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Еще машинка, куда же без нее, особенно пацану :spy:

Мы купили с месяц назад обычный велосипед на барахолке, двухколесный с двумя маленькими по бокам. Сын (3 года) катается, практически сразу освоил "ножной тормоз", так что я даже не сильно не заморачивалась с выбором марки. Главное до педалей достает, сиденье удобное и вперед! А на машинке уже второй год катаемся, обычной, и до сих пор не надоела.
Кстати нам подарили мотоцикл на аккумуляторе, так вот с ним ажиотаж был только в первое время, а сейчас он все больше стоит и место занимает, не знаю почему он его не оценил по достоинству, я и сама бы каталась, если бы он меня выдержал :D

Сообщение отредактировал Di_Za: 25.05.2011, 14:24:19

  • 0

#502
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Не в восторге я от СМАРТА.....мы взяли смарт зоо, по роликам смотришь, ну прям супер. не нравятся колеса, они небольшие, и не резиновые, оттого ход не мягкий, не нравится подножка, узковатая прям совсем, у ребенка вечно ноги соскальзывают. удобен что крепится ребенок хорошо в кресле, хотя иногда мне кажется могли бы и пошире сидение сделать, было бы комфортней. ну а для выпендрежа, самое то! :D


А не подскажите вы где его приобрели? Меня всё тоже самое смущает и подножки-какие то не сурьёзные, палочки какие то и сиденье какое то правда по ощущение с фото оно маловато... Но мне понравилась модель, опять же таки по фото и отзывам, смарт трайк плюс и смарт трайк делюкс... как они вообще у кого-нить есть? может кто их уже эксплуатирует? Или знают где можно посмотреть такой велик???
  • 0

#503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас тоже смарт и тоже ожидали большего. брали в мазере, вроде бы последний взяли. подножка мне как раз-таки нра, по крайней мере по бордюрам скачем легко. звук колес ахтунг :faceoff:
короче за такие деньги могли бы поприличнее велик сделать!
  • 0

#504
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мы в Москве брали, обошелся тыс. 30 тенге........ про маневренность, да. не плохая, по бордюрам хорошо скачет. а вот сегодня ещё одна неожиданность............когда был порыв ветра, козырек наш назад отбросило, на место так и не смогла поставить пока ветер был....
  • 0

#505
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вот тоже читала некоторые отзывы на росийских и украинских сайтах, что шумный он, а что у Смартов колеса не резиновые? Или он сам скрипит и шум не от колес???
  • 0

#506
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
колеса пластик, но на нем наклеены резиновые вставки. на гладком асфальте нормально, но на зернистом - ужас! :faceoff:
  • 0

#507
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
о да... ну всё... у меня ступор, что же тогда брать...
а у вас какая модель смарта?
  • 0

#508
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сынуле 3.2 обожает таскать самокат у девочек со двора :D ,ему так нравится кататься на нем,где посоветуете купить самокат и велик?спс

Сообщение отредактировал Anusha: 27.05.2011, 18:57:09

  • 0

#509
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

сынуле 3.2 обожает таскать самокат у девочек со двора :D ,ему так нравится кататься на нем,где посоветуете купить самокат и велик?спс

На барахолке много всяких моделей.
  • 0

#510
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

о да... ну всё... у меня ступор, что же тогда брать...
а у вас какая модель смарта?

честно говоря без понятия какой конкретно.. такой обычный, без телефона или какие там у них еще навороты бывают.
такой: http://images03.olx....-1272916447.jpg
  • 0

#511
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Pajani Mani На вид очень даже прикольный, это смарт трайк плюс... я тоже такой хотела... а как Вам ручка, удобнее чем на фэмели? Т.е маневренность и эксплуатация???
  • 0

#512
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani На вид очень даже прикольный, это смарт трайк плюс... я тоже такой хотела... а как Вам ручка, удобнее чем на фэмели? Т.е маневренность и эксплуатация???

у фэмили ручка однозначно маневреннее, лучше поворачивает колесо. на смарте она еще и люфтит ужасно. муж обещал разобрать, все болтики протянуть, может станет лучше. может нам такой экземпляр попался. но зато ручка довольно высоко поднимается по сравнению с фэмили, папе удобно. и какая-то она более основательная, чтоли, крепкая. удобно двумя руками велик катить. ну и по бордюрам лучше на нем скакать, на фэмили же подножка большая.
имхо:)
  • 0

#513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


сынуле 3.2 обожает таскать самокат у девочек со двора :D ,ему так нравится кататься на нем,где посоветуете купить самокат и велик?спс

На барахолке много всяких моделей.

до барахолки времени нет добираться,купили в смоле за 5,клевый такой,правда высоковат от земли но ниче,будем ездить на нем до 5-6 лет,на вырос как бы :lol: :lol:
  • 0

#514
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, что интересного на рынке самокатов, поделитесь, плииииз!!! мне надо малОму 2-хлетке 3-колесный и старшОму 2-колесный :rolleyes: чтоб прочный, легкий и дешево :rolleyes:
  • 0

#515
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Про самокаты - что удивительно, но на балке большой выбор оч хороших самокатов. Племяшу в том году с тао заказывала, итакие же на балке вот видела. Основа вся металическая, подножка пластиковая, трехколесный, колеса резиновые. Впереди есть корзинка маленькая и между ручками что то типа вентилятора или вертушки, ссылка к сожалению не открывается.
Самокат как раз для малышей, но выдерживает даже меня :D

Есть железные полностью самокаты, но они и для деток постарше и есть такие которые гремят до ужаса, обкатать на месте надо.

А выбора машин с пультом на балке не велик. Огроменные джипы не хочу, и тяжелые и тупые в плане скорости и маневренности.
  • 0

#516
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ради 2-х штук наверное на барахолку смотаться придется :( раз выбор там большой. Спасибо! ;)
  • 0

#517
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки, что интересного на рынке самокатов, поделитесь, плииииз!!! мне надо малОму 2-хлетке 3-колесный и старшОму 2-колесный :rolleyes: чтоб прочный, легкий и дешево :rolleyes:

Мы своему двухлетнему киддилендовский купили 3-х колесный, ему большеват пока. Только на следующий год, хотя на коробке написано с 24-х мес
  • 0

#518
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

девочки, что интересного на рынке самокатов, поделитесь, плииииз!!! мне надо малОму 2-хлетке 3-колесный и старшОму 2-колесный :rolleyes: чтоб прочный, легкий и дешево :rolleyes:

в ветке про Игрушки уже оставляла отзыв, что мы с 2 лет ездим на велосамокате или на беговеле (как их называют)
скорость развивает очень приличную и на мой взгляд очень полезная вещь в плане физического развития
у нас друзья недавно брали такие на www.bbike.kz

Сообщение отредактировал Kinga: 29.05.2011, 23:44:29

  • 0

#519
марленчик

марленчик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, а в Алмате на барахолке есть такие беговелы и почём?Или в Астане?Кто видел?А то на сайте www.bbike.kz что-то дороговато.Может есть дешевле?
  • 0

#520
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД,
Может подскажет кто, какие модели великов есть на 1 - 1.5 года, кроме лексусов, фэмили.
И где купить можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.