Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#421
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мы своей что только не брали! И велик, и самокат и машинку... Всё раздали. Восторга хватает на пару дней, а потом без дела валяется, а места много занимает. Может возраст еще не подошел? Нам 3,5г.
  • 0

#422
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы своей что только не брали! И велик, и самокат и машинку... Всё раздали. Восторга хватает на пару дней, а потом без дела валяется, а места много занимает. Может возраст еще не подошел? Нам 3,5г.

Скорее всего просто ребенок такой, ему просто это неинтересно, у моей есть велик, машинка-толокар и самокат, каждый раз выходя на улицу сама выбирает что возьмет с собой. На след. год планирую ролики и 4-х колесный велик.
П.С. Моей 2,7. Взяла бы еще квадроцикл детский, но реально ставить некуда, квартира маленькая(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.08.2010, 18:56:21

  • 0

#423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы своей что только не брали! И велик, и самокат и машинку... Всё раздали. Восторга хватает на пару дней, а потом без дела валяется, а места много занимает. Может возраст еще не подошел? Нам 3,5г.

Видимо ребено такой :rolleyes: у моему тоже все полно было да и есть сейчас-на всем катается по выбору.
  • 0

#424
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да, наверное это сейчас дети такие пошли... Мой сына тоже ничем больше двух дней не интересуется, здесь же на ЦТ продала электрическую машинку, толокар, в коляске совсем не сидел, тоже продала, оставила самокат, велик и электрический мотоцикл... А вот один раз он на площадке увиде...эээ даже не знаю как назвать... спортивная машинка на педалях))) низкая с рулем, так закатил истерику. Девочки может знаете где такой взять?
  • 0

#425
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, наверное это сейчас дети такие пошли... Мой сына тоже ничем больше двух дней не интересуется, здесь же на ЦТ продала электрическую машинку, толокар, в коляске совсем не сидел, тоже продала, оставила самокат, велик и электрический мотоцикл... А вот один раз он на площадке увиде...эээ даже не знаю как назвать... спортивная машинка на педалях))) низкая с рулем, так закатил истерику. Девочки может знаете где такой взять?



Здравствуйте,
Мне бы тоже очень хотелось купить такую машинку с педальками. Я думаю это более полезно чем электрические машинки. ПОДСКАЖИТЕ, люди добрые, где бы такую купть?
  • 0

#426
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки, вот вам спорткар на педалях:
http://www.amazon.co...i...642&sr=1-20

как вариант можно и такую на дистанционном управлении для родителей:
http://www.amazon.co...;pf_rd_i=468294

или такую у кого проблем со спиной нет )))
http://www.amazon.co...;pf_rd_i=468294
  • 0

#427
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо, прикольные! А здесь таких нет? В смысле у нас в магазинах?
  • 0

#428
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
мамочки, кто на чем гуляет зимой с ребенком, которому 1г6мес?
трость/костыль по слякоти не пойдет
первая коляска уж очень тяжелая
велосипед тож по слякоти думаю не стоит
санки? или пешком?
  • 0

#429
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Даше моей в прошлом году зимой было1,2...1,4. катались на коляске с большими колесами - частный дом - супер преимущество, а во время снега катались на санках. и старшую сестру на них в сад и из сада отвозили. В теплое время зимы можно и на коляске-трости, а холодное даже если и будет возможно проехать, так ребенку в ней будет холодно. Они всетаки не приспособленны. Имхо.
  • 0

#430
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спасибо! буду своей Даше санки покупать, а коляску первую продала к сожалению, и к чьей-то радости. :smoke:
  • 0

#431
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да, наверное это сейчас дети такие пошли... Мой сына тоже ничем больше двух дней не интересуется, здесь же на ЦТ продала электрическую машинку, толокар, в коляске совсем не сидел, тоже продала, оставила самокат, велик и электрический мотоцикл... А вот один раз он на площадке увиде...эээ даже не знаю как назвать... спортивная машинка на педалях))) низкая с рулем, так закатил истерику. Девочки может знаете где такой взять?

Такие спорткары видела на барахолке, сразу скажу цену не спросила, но они у них постоянно стоят, только модели меняются
  • 0

#432
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мамочки, кто на чем гуляет зимой с ребенком, которому 1г6мес?
трость/костыль по слякоти не пойдет
первая коляска уж очень тяжелая
велосипед тож по слякоти думаю не стоит
санки? или пешком?

наш будет на санках и велике, коляску продали уже

Сообщение отредактировал Калерия: 16.09.2010, 23:49:02

  • 0

#433
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Рита, да не к сожалению продали - она у вас тяжелая для ежедневного тоскания на себе. ею люди будут пользоваться в частном доме :smoke: В микрах дорожки есть чищенные, а по сугробам можно просто погулять - побегать, полепить снеговика и не гулять на дальние растояния!
  • 0

#434
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не подскажете где можно купить велосипед детский кроме барахолки
  • 0

#435
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не подскажете где можно купить велосипед детский кроме барахолки

зеленый базар, детский мир
  • 0

#436
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

не подскажете где можно купить велосипед детский кроме барахолки

Рынок Тастак. 2-й этаж - над овощами.
  • 0

#437
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не подскажете где можно купить велосипед детский кроме барахолки


в ТД Раш на абая-правды на 3-м этаже видела. также на ауэзова-ботанический магазин Мир детства по-моему. Только я все никак не могу найти велик как я хочу. все жду потепления. может завезут
  • 0

#438
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Приветик! Подскажи плиз, где покупали машинку на аккумуляторе?... на барахолке боюсь брать, в городке вроде видела, хочется не облажаться с качеством, но и цена что бы более приемлемая была...

Мы в свое время брали на барахолке,Рахат,там где колясочно-велосипедная-отработала 3 года. :smoke: в полне достаточно за такую стоимость,машинку надо правильно выбрать,чтобы аккумулятор новый был.Иногда посовывают плохой и поэтому начинаются проблемы.

А в городе то же самое продают, что и на барахолки только цена выше.. А аккумулятор это больная тема машин таких. У меня знакомые, да не одни, от мопеда поставил, так с зарядкой не паряться и скорость по быстрее... Вот и я сыну хочу правда на мотоцикл поставить, а машину продала, очень много места занимает...
  • 0

#439
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мамочки, нахожусь в поисках роликов со всеми защитами (наколенники, налокотники, шлем) и двухколесного велосипеда (+ с 2-мя боковыми колесами) для дочи (3,3 года), ролики ее размера (25) вообще нигде не могу найти :weep: А доча очень просит коньки или ролики,но с коньками мы решили повременить до 4-х лет, а вот на ролики решила ее сейчас поставить. Велосипеды симпатишные видела в Городке и Мегаспорте, но цена 35 000-45 000 не впечатлила, что-нибудь в пределах 20 000-25 000 подошло бы, только хочется взять хороший, на барахолке с расшатанными кривыми колесиками вообще не понравились. И еще хотела спросить насчет роликов, они вроде как бывают 2-х видов: первый где все колеса расположены друг за другом и второй вид - где в 2 ряда по 2 колеса, с каких лучше начинать?Буду очень благодарна за советы и ответы)

Сообщение отредактировал MILLLA: 03.04.2011, 14:39:43

  • 0

#440
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
http://s005.radikal....2872831ce46.jpg вот такой с какого возраста идет????для 10 мес рановато будет????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.