Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#641
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Исатай ведь раньше играл в группе у Александра Цоя :-) а щас видимо опять начал бухать... :fie: вообще это не гут...наши все в прошлом золотые мальчики и девочки от вседозволенности слишком рано стали пить, курить, накуриваться, колоться, а потом наступил кризис и СССР ушел в небытие, а при нынешней рыночной экономике они себя не нашли, и приспособиться не смогли, хотя молодые были, но надеялись, что их мамы-папы их обучат, поставят на ноги, дадут работу со своими старыми связями... фиг вам...а умные - их единицы... но за ними уже не угонишься ;)

а еще мне кажется, что это вообще проблема районов....Просто золотая молодежь заметней, у них есть выбор и возможности...но они это все по ветру пускают…

у нас во дворе живет один Махмут... ему лет наверное под 40 уже... не работает, каждый день бухает, весь высох, но душа в нем держится... всегда было жалко его маму, то он ее изобьет, то бабки отберет, вечно к ним менты приезжают :p дебошир... вот таких честно не жалко... типа районовский он, а сам блин гниль гнилью...

мы когда на Карлыгашке сидели, в парке постоянно на скамейках бухали старечки-полубичи. Как-то решили с папой прогулятся по Недельке или Карлыгашке (зашли в больницу к родственнику) и на тех скамейка все та же компания...Они моего отца по имени зовут, он к ним подходит, разговаривает... Приходит, говорит - это мои кенты, по молодости, вместе отдыхали...все дети партийных работников или министров...Я молодая была, мне стыдно было так… и за себя и за папу, почему-то. В ЦГ с отцом или мамой вообще боялась раньше ходить, вечно их какие-то полубичи по имени зовут...


Насколько я помню, Исатай для красоты стоял у Сашки Цоя :(

Если память не изменяет, Ботик тоже ;)
  • 0

#642
More

More
  • Постоялец
  • 453 сообщений
2 Demon Patologoanatom: с Ботиком последние два-три года усиленно общались, я его к нам в контору на работу затащил : ) А потом он ушел в шоу-бизнес, у Рахатовской труппы кем-то типа 3,14арщика работает.

О привет Макс как ты? и не зря ушёл я тебе скажу я в шоу биз теперь тут и сижу. Ботик
  • 0

#643
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

гыыы, и куда подались? я просто там хорошо 1992-1994 выпуски знаю...

Выгнали под видом "перепрофилирования образцовой школы № 56 в гимназию". Там всех поперли, всю компанию нашу, 1985 года поступления... Типа не подходим под их стандарты. Какие нафиг стандарты, что, курить за сараем - из стандартов выбиваться? Георгий Алексеевич (светлая ему память) нас никогда бы не выгнал, ни меня, ни всех остальных с Весновки, ни Исатайку, ни Наменгенова, ни Ермолая...
А нас выгнали, просто вручили аттестаты за восемь классов и все, светлый путь и так далее...
Классы все перемешали, лохов и реальных пацанов за одну парту посадили, сцуки :D
Потом кто-то вернулся, на платную типа пошел... Я нет. Проснулось что-то подобное гордости. Подался в 24-ю школу.
Но это уже отдельная история ©А.Каневский

Исатай ведь раньше играл в группе у Александра Цоя :dandy: а щас видимо опять начал бухать... :lol: вообще это не гут...наши все в прошлом золотые мальчики и девочки от вседозволенности слишком рано стали пить, курить, накуриваться, колоться, а потом наступил кризис и СССР ушел в небытие, а при нынешней рыночной экономике они себя не нашли, и приспособиться не смогли, хотя молодые были, но надеялись, что их мамы-папы их обучат, поставят на ноги, дадут работу со своими старыми связями... фиг вам...а умные - их единицы... но за ними уже не угонишься :-)

С Исатайкой мы учились вместе достаточно долго, чтобы найти в нем и хорошие качества... Жалко его, конечно, что пьет... он всегда пил, класса с пятого, наверное. Просто он не смог остановиться вовремя, все остановились, а он - нет. Где он сейчас... Кто увидит, скажите, заеду повидать.
Грустно что-то стало :lol:
  • 0

#644
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Исатай для красоты стоял у Сашки Цоя

да? ну я не знаю... в паре клипов он по-моему снялся...

Исатайкой мы учились вместе достаточно долго, чтобы найти в нем и хорошие качества...

хороший пацан, согласна, только жалости к нему не испытываю, сам выбрал такую судьбу... я тоже люблю побухать в силу пребывания на районе в свое время :lol: но мы не сделали это ежедневным занятием...а кто такой Ботик? :dandy:
  • 0

#645
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а кто такой Ботик? :dandy:

+1, без понятия... :lol:
  • 0

#646
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Лучшая дворовая команда of all times - LUXE SIDE...Ленина-Шевенко.

/me там жыль 1993-2001гг :dandy:

Они частенько играли во дворе через Ленина. Что-нибудь о ком-нибудь из них знаешь сейчас?

Ботик вон нарисовался :D

Знал я одну Гоху с 39-ой, недавно видел на джипе в районе "Рамстора"...

она ща в Киеве. с мужем :D я с ней в одном классе учился :D

Исатай для красоты стоял у Сашки Цоя

да? ну я не знаю... в паре клипов он по-моему снялся...

дык сняться - это не значит быть в группе :lol:

Ботик. Ботик - человек-оркестр организатор группы Кома, что сбежала из дурдома :D "Вышеград" event агенство слышала? :lol: вот ет он.
Ботику многим обязан в юношестве своём.
помню ту драку втроём против "китайцев". они комору нашу сожгли на люксе.
Люкс бы самым спокойным двором, имхо. наркоты только одолевали нет-нет.
ещё я с КОТом познакомился в те годы на Люксе :-) или на "окнах" на академке. точно не вспомню где именно :D

Про Исатая - +28. сам выбрал. да и вообще. каждый из нас :p

сам учился год в 33-й, пока не сгорела. потом временно мы всей толпой в 28й, потом в 56й. потом в 19 две недели я проучился, потом в 39 попал. её и закончил. тогда в первые дни в 39й сразу наехали. но, благо, туда перешёл вместе с химичкой весь класс (в то время уже 11й) из 33й и заступились.

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.01.2008, 17:19:31

  • 0

#647
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


а кто такой Ботик? :dandy:

+1, без понятия... :lol:

Вы и вправду не знаете Ботига?

БотиГ - это чуваг по ходу из 35 школе помоемоммому. Тоже тусил в районе владимирского централа. Но кривая судьбы вывела его из светлого пути к кайфовому коммунизму на путь пиар - акций (оргиназиция корпоративных вечеринок, если конечно это дело можно назвать шоу бизнесом ИМО).

Ботиг не обиже если всче, гыгыгыгы.
По ходу есчли это про ТОГО Ботига. Фиг знаит этих битикофф щас очень много, то есть их может быть и более чем 1.

#648
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ботег не корпоративы, а концерты устраивает :lol:

а кто ходил на дискотеку в Академку? :dandy:
  • 0

#649
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Лучшая дворовая команда of all times - LUXE SIDE...Ленина-Шевенко.

/me там жыль 1993-2001гг

да ты че? я тоже там жила в старом трехэтажном доме прям на углу :-) точней у меня там бабушка жила :D

дык сняться - это не значит быть в группе

звиняйте, я музыкальных тонкостей не знаю :D, в любом случае была рада, что Исатай хотя бы занялся каким-то делом :lol:

"Вышеград" event агенство слышала? вот ет он.

че-то знакомое и про Ботика и про контору его... а он какого года? :lol:

Люкс бы самым спокойным двором, имхо. наркоты только одолевали нет-нет.
ещё я с КОТом познакомился в те годы на Люксе или на "окнах" на академке. точно не вспомню где именно

а вы не тусили с Душманом и Шпеком? :D хотя нет... там было другое имя у корейца... а я щас уже и не вспомню :D маленький такой... хорошенький.. на 12-этажке жил...на 10-ом этаже по-моему?

Вы и вправду не знаете Ботига?

Елух, гыгыгы знала, что разговоры про 35 и тот район приведут тебя сюда :dandy:

а кто ходил на дискотеку в Академку?

я ходила! смешно там было :D
  • 0

#650
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Тотти, тот маленький хорошенький кореец ззвался сахоном и был на вид такой хорошенький а в душе Брюс Ли.
он был граммец старше меня. но вот мой старший братец его колотил когда этот Брюс Ли обижал мине и моих подружег.

#651
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да ты че? я тоже там жила в старом трехэтажном доме прям на углу :D точней у меня там бабушка жила :D

на каком из трёх углов? пушкина-чепченко, чепченко-ленина или пушкина-курмангазы? :lol:
на люксе ещё Вражина жила.

че-то знакомое и про Ботика и про контору его... а он какого года?

Ботик, ответь человеку, зачем Володька усы сбрил ответь девушке сам, а? :lol:

а вы не тусили с Душманом и Шпеком? :-)

знакомы были, но с ними мы не дружили :D

я ходила! смешно там было :D

чо курила? :dandy:

архив
Ботик в жёлтом, я в сером, ZoRRo с полосочкой, сзади стоит Ламийка, между Зорро и Ботиком - Wrecker

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.01.2008, 17:46:25

  • 0

#652
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

на каком из трёх углов? пушкина-чепченко, чепченко-ленина или пушкина-курмангазы?

мы вроде про Ленина Щепщенко говорили :D

Ботик

неее... че-то морда незнакомая :lol:

тот маленький хорошенький кореец ззвался сахоном и был на вид такой хорошенький а в душе Брюс Ли.

точно! Сахон :lol: драться он любил, чуть-что не по нему, баклан :D я помню эту сцуки у меня дома жарили че-то... снова простите мою девичью память, не помню как эта гадость называлась :-) у нас тогда другая радость была - хата ломилась, а старший брат ушел гулять :D вот они и нажарили какой-то хрени :D

чо курила?

неее, я ваще не любила накуриваться :p хотя одну неделю, когда подруга у брата стакан анаши нашла, мы неделю курили каждый день :D

Ботик в жёлтом, я в сером, ZoRRo с полосочкой, сзади стоит Ламийка, между Зорро и Ботиком - Wrecker

странно... вообще ни одного знакомого лица :dandy:
  • 0

#653
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

архив
Ботик в жёлтом, я в сером, ZoRRo с полосочкой, сзади стоит Ламийка, между Зорро и Ботиком - Wrecker

девушка- Ламийка, похожа на Акнур с 56 :lol:

на академку пару раз ходила. Девченки там один раз подрались с кем-то. Щас вспоминаем, под столом валяемся...все эти раз на раз и газовые писталеты :lol:

Кста из 35 помню Шпека, рисовал хорошо :D

И китайцев многих помню...Макос женился, говорят...такой весь остепенившейся стал :dandy:
  • 0

#654
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Знал я одну Гоху с 39-ой, недавно видел на джипе в районе "Рамстора"...

она ща в Киеве. с мужем :lol: я с ней в одном классе учился :lol:

:dandy: эта та которая с Шомиком дружила...так его звали...хотя
  • 0

#655
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Кста из 35 помню Шпека, рисовал хорошо

Шпек хороший пацан, хоть и не симпатичный :lol:

Знал я одну Гоху с 39-ой

эта та которая с Шомиком дружила...так его звали...хотя

неее, та, которая с Жомиком (ныне покойный) дружила - училась в 56 школе, она 1976 года и жила на Шахматке :lol: они ходили втроем Юлька, Гоха и Назгуля или Нургуля? :dandy:
  • 0

#656
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Francesca Totti на лица точно вспомню, а так что-то вообще из головы вся Шахматка вылетела...Хотя я припоминаю Назгуль с косой такая?

А из 56 другую Гоху только помню, но она 77 и на Новой Площади жила.
  • 0

#657
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кста, у меня бабушка с дедушкой в Колбинском дворе жили. И я что-то не помню, чтобы там с района кто-то сидел. Такой тихий и спокойный двор...Пингвин и мороженное, моя плакает...
  • 0

#658
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Хотя я припоминаю Назгуль с косой такая?

по-моему и Гоха и Назгуля были с косами, но первая точно :lol:

Пингвин и мороженное, моя плакает...

да да да :lol: я тоже застала Пингвин :dandy:
  • 0

#659
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да да да :lol: я тоже застала Пингвин :lol:

это мое детство, пока там всякие пацаны пустые бутылки из под Жигулевского сдавали, я там газировку или фиесту пила или мороженное... :dandy:
  • 0

#660
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

это мое детство, пока там всякие пацаны пустые бутылки из под Жигулевского сдавали, я там газировку или фиесту пила или мороженное...

там такой специфический запах стоял? :dandy: а мы еще на Шевченко Мира ходили :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.