Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#621
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

прикольно, где пппацаны, !!!Батуля!!! гроза пацанов наших... эх...

а еще Доша

Батуля, который отсидел и потом откинулся, маленький такой невысокого роста, но высокого авторитета? А Доша - это который тусил с Бауром, Сырымом и Андасом вечно? Кстати, Баур умер ;) а вот где сейчас Доша я к сожалению не знаю :lol:
  • 0

#622
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кстати, Баур умер ;)

А что за Баур? Не Оспанов случаем?
  • 0

#623
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


В итоге! скажите, ну остались сейчас районовские движения или нет? просто интересно мне, даже ностальгия какая-то ощущается от прочтения топика!

когда я заканчивал в 96-м 120-ую, все было в разгаре! а щас спросить не у кого даже ;)


Давно уже нет таких понятий, как район.


Беда в том, что сейчас и понятий то нет
  • 0

#624
new year chaild

new year chaild
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто помнит Дрона? "коробка" Панфилова-Маметова, "курятник" Фурманова-Макатаева, "агитка" Фурманова-Маметова и там же через дорогу арка.Период 1999-2004г. Отзовитесь!!!
  • 0

#625
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А что за Баур? Не Оспанов случаем?

фамилии к сожалению не знаю :weep:
  • 0

#626
Миссис

Миссис
  • Гость
  • 5 сообщений

с "ЦК"  я :laugh: сидели в основном на "клетке" возле детского мира..

Значит, семьдесят второго года выпуска :fie: Хех. Мой брательник учился с Каной,Танатом и т.д. Наверное знакомы :D А что - сейчас не на ЦК? ЦК - это редкий двор, который до сих пор хранит традиции. Пасаны до сих пор вместе тусуют, хотя давно уже под тридцатник...



с "ЦК"  я :spy: сидели в основном на "клетке" возле детского мира..

Значит, семьдесят второго года выпуска ;) Хех. Мой брательник учился с Каной,Танатом и т.д. Наверное знакомы :D А что - сейчас не на ЦК? ЦК - это редкий двор, который до сих пор хранит традиции. Пасаны до сих пор вместе тусуют, хотя давно уже под тридцатник...


Привет,почитала,интересно! Хотела спросить-Танат-это не который "Букварь" случайно? Если да,то как он вообще?



В итоге! скажите, ну остались сейчас районовские движения или нет? просто интересно мне, даже ностальгия какая-то ощущается от прочтения топика!

когда я заканчивал в 96-м 120-ую, все было в разгаре! а щас спросить не у кого даже :smoke:


Давно уже нет таких понятий, как район.


Беда в том, что сейчас и понятий то нет

Я точно знаю,Оспанов жив! Просто слухи!
  • 0

#627
Миссис

Миссис
  • Гость
  • 5 сообщений
Здесь вообще бывает,кто-нибудь никого не за последнее время! :D
  • 0

#628
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здесь вообще бывает,кто-нибудь никого не за последнее время! :D

Думаю, что бывают, но изредка. Ввиду того, что все уже обсудили. Да и районов то не осталось. О чем говорить?
Не о чем))) Ну, на связи.
  • 0

#629
Миссис

Миссис
  • Гость
  • 5 сообщений
думаю, что бывают, но изредка. Ввиду того, что все уже обсудили. Да и районов то не осталось. О чем говорить?
Не о чем))) Ну, на связи.



Ясненько! Спасибо,что проинформировали!
  • 0

#630
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Давно уже нет таких понятий, как район. Разве что в айнабулаке. Там они на массы делятся. А щас, мажоры, да терпилы.



Разве? я вот там живу уже 4 года, первый раз слышу о таком понятии как район и дележка на массы...
  • 0

#631
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Тулебайка, Снежинка (учеба)

какую школу в каком году закончили?

Франческа, а я уж забыл про тему... школа 56, не заканчивал - выгнали в 1993-м
  • 0

#632
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Разве? я вот там живу уже 4 года, первый раз слышу о таком понятии как район и дележка на массы...


Не знаю почему не слышали. Но, это есть, особенно в 4м. Ведь щас он рулит во всем Айнабулаке.
  • 0

#633
Mazik500

Mazik500
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую всех!
В одном из постов было упоминание о Гохе с 39 школы, кто знает как она сейчас? Есть кто с 39? Кто с драма (тусьня 94-97 гг.)
Я сам учился в 39, выпуск 1998 г.
  • 0

#634
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а еще Доша

последний раз когда о нем слышала, мне сказали, что он ударился в мусульманство...
  • 0

#635
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческа, а я уж забыл про тему... школа 56, не заканчивал - выгнали в 1993-м

гыыы, и куда подались? я просто там хорошо 1992-1994 выпуски знаю...
про Дошу, Kendall, тоже слышала, что он сейчас глубоко верующий...оно к лучшему, а то бы либо спился, лио скололся... район у нас такой :D

А что - сейчас не на ЦК? ЦК - это редкий двор, который до сих пор хранит традиции. Пасаны до сих пор вместе тусуют, хотя давно уже под тридцатник...

фигасе... этот тот двор между Карла Маркса, Джамбула, Тулебаева и Шевченко? :spy:
  • 0

#636
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


а еще Доша

последний раз когда о нем слышала, мне сказали, что он ударился в мусульманство...

тут один есть религиозный - Хиклиф. говорит учился в 28, 75 года.
  • 0

#637
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Доша учился с 1977 годами и в 56 школе.
  • 0

#638
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

про Дошу, Kendall, тоже слышала, что он сейчас глубоко верующий...оно к лучшему, а то бы либо спился, лио скололся... район у нас такой :D

или донюхался... :p Как то видела Исатая...идет один по Тулебайке, шатается...я потом только поняла, что это он...
А вообще не только наш. Я вот как-то с парнем с Крепости разговаривала, 19 школа...говорит 2/3 одноклассников сидят или отсидели...

А что - сейчас не на ЦК? ЦК - это редкий двор, который до сих пор хранит традиции. Пасаны до сих пор вместе тусуют, хотя давно уже под тридцатник...

фигасе... этот тот двор между Карла Маркса, Джамбула, Тулебаева и Шевченко? :spy:

Колбинский?

ЗЫ квотинг был исправлен

Сообщение отредактировал Kendall: 16.01.2008, 19:46:54

  • 0

#639
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Как то видела Исатая...идет один по Тулебайке, шатается...я потом только поняла, что это он...

Исатай ведь раньше играл в группе у Александра Цоя :-) а щас видимо опять начал бухать... :fie: вообще это не гут...наши все в прошлом золотые мальчики и девочки от вседозволенности слишком рано стали пить, курить, накуриваться, колоться, а потом наступил кризис и СССР ушел в небытие, а при нынешней рыночной экономике они себя не нашли, и приспособиться не смогли, хотя молодые были, но надеялись, что их мамы-папы их обучат, поставят на ноги, дадут работу со своими старыми связями... фиг вам...а умные - их единицы... но за ними уже не угонишься :( у нас во дворе живет один Махмут... ему лет наверное под 40 уже... не работает, каждый день бухает, весь высох, но душа в нем держится... всегда было жалко его маму, то он ее изобьет, то бабки отберет, вечно к ним менты приезжают :p дебошир... вот таких честно не жалко... типа районовский он, а сам блин гниль гнилью...

Колбинский?

да по-моему, мы его и так и так называли ;)
  • 0

#640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Насколько я помню, Исатай для красоты стоял у Сашки Цоя :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.