Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#581
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Улыбалась от души читая эту тему. :)
Хорошо я застала эти времена. Жила сама на Халифе (Виноградова-Ауэзова). Постоянно воевали с Ертеком. Помнится история как девочки с Ертека обозвали нас грубыми словами. Так мы после школы (!!!) собрали толпу со всех ближайших школ (79,128,135,124) аж 96 девченок. И пошли драться. Часто с подругами вспоминаем такие истории. Весело однако было. я была самой молодой был это 1996-2000 гг. нереальной тусовкой считалась бесплатная дискотека в роликовом клубе Пинокио и дискотека Торнадо в айе с 18 до 22,00. :-) Сейчас по-моему такого вообще нет
  • 0

#582
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Весновка (проживание)
Тулебайка, Снежинка (учеба)
  • 0

#583
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
хаха!клуб Пиноккио...помню там девушка по имени Айжан учила меня на роликах кататся...давно ето было...она с Дерибаса была...
  • 0

#584
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
раньше тусовались в основном вверх по Ленина (на больничке) и на Мендыкулова. Были дни :)
  • 0

#585
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Штаты
  • 0

#586
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Тулебайка, Снежинка (учеба)

какую школу в каком году закончили?
  • 0

#587
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Чет вспомнила тоже...я с Дерибаса...и время мы тоже в Пинокио проводили...боже, какие только историй не было...ща вспомню, аж смешно...ох, школьные времена...
  • 0

#588
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
учеба на драме (120), проживание на тулебайке.
ээх, тяжело было жить и учиться на разных районах, особенно в случае если эти районы начинали бакланить между собой :smoke:
прикольное время было, не то,что сейчас, никакой морали у молодежи. если ты идешь с девушкой- тебе все равно по чайнику надают. :)
  • 0

#589
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

учеба на драме (120), проживание на тулебайке.
ээх, тяжело было жить и учиться на разных районах, особенно в случае если эти районы начинали бакланить между собой :D
прикольное время было, не то,что сейчас, никакой морали у молодежи. если ты идешь с девушкой- тебе все равно по чайнику надают. :)

а жить на снежинке и прикалываться на Досе?
  • 0

#590
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


учеба на драме (120), проживание на тулебайке.
ээх, тяжело было жить и учиться на разных районах, особенно в случае если эти районы начинали бакланить между собой :D
прикольное время было, не то,что сейчас, никакой морали у молодежи. если ты идешь с девушкой- тебе все равно по чайнику надают. :)

а жить на снежинке и прикалываться на Досе?


Интересно...чисто гипотетически...Жить на Снежинке, учиться в Досовской школе а прикалываться на Коране?
  • 0

#591
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Гробы
  • 0

#592
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
короче, ниче не знаю, за Дос (94-95) отвечаю
  • 0

#593
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

короче, ниче не знаю, за Дос (94-95) отвечаю

Гульчитай, открой личико, мы тоже там как девушки прикалывались с 1976-1977 годами :)
  • 0

#594
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

мы тоже там как девушки прикалывались

в потпесь! :D

(если б я была девушка, а я и есть девушка (с) жозефина (?) из "в джазе только девушки") :)

учеба на драме (120), проживание на тулебайке.

такая же фигня :D
  • 0

#595
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
жила на старой крепости, а училась на нижнем исламе кажется
  • 0

#596
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

жила на старой крепости, а училась на нижнем исламе кажется


Или-таки нижняя крепость? :rolleyes:

Я сам оттудова, возле парка Горького жил
  • 0

#597
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Прикольная тема, воспоминаний (хоть и смутных) столько сразу нахлынуло :rolleyes:
Наш двор к Ертеку относился, а драки постоянно происходили со Слепыми дворами, и постоянные конфликты кровопролитные с с.ш ? 46, что напротив музыкалки им. Аубакировой (тогда еще обычной муз. шк. им. Прокофьева).
  • 0

#598
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Сапог , жил в Чеченограде, учился сначала в 34 в Тастаке(там и общался), потом после 7 кл. в 114 перешел которая в чеченограде. Хорошо когда на 2 районах есть дела, друзей и знакомых валом!
  • 0

#599
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
всем салам, вигвам здесь :rolleyes:
  • 0

#600
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Сапог , жил в Чеченограде, учился сначала в 34 в Тастаке(там и общался), потом после 7 кл. в 114 перешел которая в чеченограде. Хорошо когда на 2 районах есть дела, друзей и знакомых валом!


Учился там пару лет в начальной школе, когда жил на Магаданской. Криворотая англичанка, образцовопоказательная школа, ловили щеглов с одноклассниками, играли в маслы и лянгу, ходили на классическую борьбу всем классом...эх времечко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.