Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#381
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А про пьяный двор кто-нибудь что-нибудь слышал?
  • 0

#382
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А я вот слышал, что на площади были с Орбиты(их было много), там вроде делится на Верхнюю и Нижнюю.(но эт не точно).
Халифат вроде по Абая был, а не вертикально находился.
Еще помнится один факт(вроде), кто-то там до первой смерти месился. И кого-то из центра мочнули.
Короче разграничте по годам.
Еще помнится как, СШ135 со 128 месилась.(блин память дырявая).
  • 0

#383
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Халифат вроде по Абая был, а не вертикально находился.

Халифат большой, не только по Абая, но и по Комсе :)

Еще помнится один факт(вроде), кто-то там до первой смерти месился. И кого-то из центра мочнули.

Это было в 95-ом году, я ж писал.
  • 0

#384
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Насколько я знаю, районы были во многих городах, но нигде так сильно это не проявлялось, как в Алмате. Интересно, в каких городах еще был такой расцвет?


В Чимкенте похлеще было :D Стволы и всё такое
  • 0

#385
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Насколько я знаю, районы были во многих городах, но нигде так сильно это не проявлялось, как в Алмате. Интересно, в каких городах еще был такой расцвет?


В Чимкенте похлеще было :D Стволы и всё такое

А щас как?
  • 0

#386
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Насколько я знаю, районы были во многих городах, но нигде так сильно это не проявлялось, как в Алмате. Интересно, в каких городах еще был такой расцвет?


В Чимкенте похлеще было :D Стволы и всё такое

ну..ета...в ламмате то тоже не без стволов обходилось
по крайнрей мере начиная от дуры и заканчивая шмайсеррами
ЗЫ я по дурости и малолетству носил маузер дедовский
то был 87 год :D

#387
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
носил токма ножик. ни разу не воспользовался. хотя стреляли да, помниццо.
  • 0

#388
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
почему-то про кизы /KIZZ/ ничего нет. я в "движняках", конечно, не учавствовала, но жила именно в этом районе... квадрат абая-чапаева-жарокова-джандосова, если память ни с кем не изменяет :D парней некоторых с нашего, чиса, района называли лебедями... кто-нибудь переведёт?

ещё помню по байзакова ниже джамбула были "слепые дворы"...
  • 0

#389
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

почему-то про кизы /KIZZ/ ничего нет. я в "движняках", конечно, не учавствовала, но жила именно в этом районе... квадрат абая-чапаева-жарокова-джандосова, если память ни с кем не изменяет  :D парней некоторых с нашего, чиса, района называли лебедями... кто-нибудь переведёт?

ещё помню по байзакова ниже джамбула были "слепые дворы"...


Мисс если вы имеете в виду карту районов, то если никто по Кизы ничего не заявил, составитель карты ничего про этот район и не узнал. Насколько я помню это был больше двор нежели район.

"Слепые дворы" это название было дано дворам из-за того что там жили реально слепые (квартиры давали членам КОС). Эти дворы в районовских движениях участия не принимали.
  • 0

#390
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

а мы Халифатовские - с нижней девятки, между Багдадом и Досом. Да были времена, богатыри не мы, да и они тоже не бойцы :D  Хотя месили обычно Ертековских, не хочу никому лить чай на спину, но скажу - шакалы они были натуральными, толпой обычно ошивались, а один в поле не воин - хотя и по натуре волк. А вообщем весело было, аж до слез...


Поддерживаю тебя, брат, на счет Ертека. :D
  • 0

#391
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
[quote name='Navohodonosor' date='24.03.2004, 10:03']
Мисс если вы имеете в виду карту районов, то если никто по Кизы ничего не заявил, составитель карты ничего про этот район и не узнал. Насколько я помню это был больше двор нежели район.
QUOTE]

Насчет Кизов ты это зря, это не двор, а вполне большой район, который делился на верхний и нижний Киз.
  • 0

#392
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений
насчет киза могу конкретно сказать его територия распространялось байзакова-тимирязева-ауэзова-абая
а джандосова делила его на верхний и нижний :puke:
  • 0

#393
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений
да были такие ребята собирались во дворах ниже сатпаева
но особым авторитетом у других не пользовались :puke:
  • 0

#394
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А щас как?


Не в курсе,не пробивал как то :puke:
  • 0

#395
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ooн - странный район, половина пацанов жила в районе весновки-джамбула, половина возле "целинного", учились в 36 школе(ныне казахской) и часть в 8
  • 0

#396
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Помню нашу Досовскую братву (гг.1992-95): Баха-Шварц, Ануар Ерекешев (умер, по официальной версии подавился жвачкой, и такое бывает), Арай, База, Алмаз, Сакен (свинча), Омарбек, Ерлашка-кореец (умер от передоза), Баур Оспанов, Бека-бокс, Асхат-цхай, Алтуша, Аскарик, Арнур, Асет-ася, Маргулан, Аскарик-носяра, Анчик Шалкарбеков, Дуся, Нурбек, Арман-хачик (я).... Школы - ?? 12, 159, 128, 136, РФМШ...
Всех конечно не вспомнишь, но кого смог перечислил...
  • 0

#397
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
карта

Изображение

ловите свои Кизы :puke:
  • 0

#398
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Баур$ак уточни пжста границу Халифата и Багдада. Насколько мне не изменяет память эти районы делила улица Гагарина (на карте помоему Жарокова).

Сообщение отредактировал Navohodonosor: 26.03.2004, 09:19:17

  • 0

#399
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Помню нашу Досовскую братву (гг.1992-95): Баха-Шварц, Ануар Ерекешев (умер, по официальной версии подавился жвачкой, и такое бывает), Арай, База, Алмаз, Сакен (свинча), Омарбек, Ерлашка-кореец (умер от передоза), Баур Оспанов, Бека-бокс, Асхат-цхай, Алтуша, Аскарик, Арнур, Асет-ася, Маргулан, Аскарик-носяра, Анчик Шалкарбеков, Дуся, Нурбек, Арман-хачик (я).... Школы - ?? 12, 159, 128, 136, РФМШ...
Всех конечно не вспомнишь, но кого смог перечислил...

Эти только частью с Доса. Например, Оспанов с Белых, Алмаз снегирь...
  • 0

#400
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Карта хорошая!
забыл правда про Арбат, Самал, Верхний Шанхай над Салемом. МОБ был еще выше Азии! Квадрат же в районе 95ой школы?
А так карта получилась на славу!! :puke:
Всем центрам САЛАМ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.