Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сигналки для турбодизеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я тоже хочу поставить доводчик, но кто-что посоветует....
какого производителя и где ставить?
  • 0

#62
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петь, все правильно : ) Но Comfort ставится на заводе товарищами с прямыми руками ; )

Это точно.
Вот на мою видимо тоже с более-менее прямыми руками ребята ставили раз до сих пор работает... :weep:
  • 0

#63
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Официальный сайт Magicar кому надо:
http://www.magicar.com/main.htm
  • 0

#64
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я тоже хочу поставить доводчик, но кто-что посоветует....
какого производителя и где ставить?

производителя ... у петро спроси у него дольше всех работает :weep:
а где ставить, читай чуть выше, лично у меня к ним жалоб и замечаний нет.
  • 0

#65
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 Petro Производитель доводчика у Вас какой?

2 Jet Да, я понял! Хвалят! Вот куда советую больше не ездить, так это на жарокова ниже сатпаева с левой стороны! Криво поставили, поде пинать их скоро! :weep:
  • 0

#66
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений


Точно, а сигналка с заводом движка может двигатель спалить, и вообще страшная вещь.

Уважаемый ИП :fie:
И правда может, но доводчик ЭСП не входит в комплектацию автосигналки, покрайней мере моей, поэтому я не стал рисковать! Если бы входила,я бы поставил!
А сколько доводчик стоит?


Я покупал также на Митино, 500 рублей отдал за доводчик на 2 двери. На 4 брать пока не стал, потом поеду позьму, там дешевле. Доводчик называется Tiburon.

Сообщение отредактировал ufo777: 24.12.2003, 09:16:21

  • 0

#67
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
[quote name='Dismay' date='23.12.2003, 19:23']2 Petro Производитель доводчика у Вас какой?[/QUOTE]Да хрен его знает какой у Нас доводчик :)
Братан какую-то хрень воткнул на СТО да же сам не спросил...
Приехал и просто сазал чтобы стекла сами поднимались, а потом машину забрал :)

2 Jet Да, я понял! Хвалят! Вот куда советую больше не ездить, так это на жарокова ниже сатпаева с левой стороны! Криво поставили, поде пинать их скоро! :)[/QUOTE]Да мне эти урки тоже не понравились.
Как то мне регулятор чувствительности датчика удара чуть ли не на переднюю панель прикрутили - уроды :fie:
А вчера заежал к ним просто глянуть что есть в наличии. Так мало того что аудиенции еле дождался, еще манагер тупой как дрова попался... ерунду лечил какую то... короче они тупят там потяжелой

PS Да и еще мафон я у них ставил, так потом когда Жан увидел как они там все прикрутили у него сердечный приступ был :)
И компонентную акустику они отказались ставить, по причине "типа невозможности"... Жан потом ее поставил - офигенно играла :-/
  • 0

#68
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

2 Worker
А ты брелок отдельно от ключей носишь?
У меня когда я ставлю на охрану и срабатывает сигнализация, я могут снять ее в течении 15 секунд! Причем, еслия нахожусь рядом с машиной, то брелок не пищит!

Отдельно. Эта, ты если не веришь, попробуй, проверь. Я не говорю, что она плохая сигналка, я говорю, какие у нее глюки есть, а они есть.
  • 0

#69
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 Petro

Где у тебя стоит регулятор чувствительности датчика удара?
Они мне как раз под полку и поставили!

2 Worker

У меня была такая ситуевина! Отсавил музыку! Брелок молчал, просто машина орала, снял с охраны без проблем! Могет глюк у тебя или криво поставили!
  • 0

#70
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

2 Petro

Где у тебя стоит регулятор чувствительности датчика удара?
Они мне как раз под полку и поставили!

Стоял... это давно было, я эту машину 1,5 года назад продал.
Воткнули его прямо ниже руля справа, на боковую часть бороды.
Очень сильно в глаза бросался :fie:
  • 0

#71
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А-а-а! У меня под панелью не видно ее!
  • 0

#72
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я покупал также на Митино, 500 рублей отдал за доводчик на 2 двери. На 4 брать пока не стал, потом поеду позьму, там дешевле. Доводчик называется Tiburon.


А это Корея или Китай? Или еще откуда? Где их делают?
  • 0

#73
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений



Я покупал также на Митино, 500 рублей отдал за доводчик на 2 двери. На 4 брать пока не стал, потом поеду позьму, там дешевле. Доводчик называется Tiburon.


А это Корея или Китай? Или еще откуда? Где их делают?


Точно не китай, скорее всего Корея или подобное. Нормальный рабчий доводчик, его многие рекомендовали там. Да еще если грамотно поставят, то вообще маза.
  • 0

#74
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Может и не совсем в тему, но про сигнализации... :fie:

Подскажите, уважаемые, где в славном городе Алматы можно недорого, но относительно качественно поставить сигналку? Требуется установить MS-320D (с дистанционным пуском двигателя) с оплатой только работы в пределах 30-40 у.е. Установка безо всяких тонкостей и фантазий, соответственно невысокой оплате.

Заранее весьма благодарен.
  • 0

#75
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 ufo777
У нас можно купить их? И где?

2 Lesha
Выше говорили про СТО по Комсе! Почитай ветку!
  • 0

#76
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
[quote name='Dismay' date='25.12.2003, 09:17']2 ufo777
У нас можно купить их? И где?

У нас хз, что после московских цен на автожелезо (сигналки к примеру), тут цены кажутся просто огромными. Часто езжу в Москву, потому что надо из такого себе, там буду брать.
  • 0

#77
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А за сколько в МСК брал?
  • 0

#78
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Выше говорили про СТО по Комсе! Почитай ветку!

Спасибо за совет - это СТО держу в уме.

Боюсь показаться сильно наглым, но хотелось бы телефонов и имен, чтобы прозвонить - уже несколько СТО объехал, ранее недорогие установщики вдруг враз ожлобились :fie:
Есть может другие варианты, помимо комсы - момыш-улы?

Кстати, уважаемый UFO_777, нет ли у вас телефона этого СТО, если вас затруднит?
  • 0

#79
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем здравствуйте !!! Почитал темку и диву даюсь - народ !!! Не путайте божий дар с яичницей !!! Ни в одну сигнализацию адаптер подъема стекол не входит !!! Штатные закрывашки от ключа - В БОЛЬШИНСТВЕ : VW, Audi,
Daimler-Benz, BMW, Skoda !!! А все остальное - если у установщика руки под
нечто заточены и голова только для того, чтобы в нее пиво пить - жаль клиента !!! Почти все ставится на все !!! НО - вопросы оплаты:
1. Сами поползайте грамотно под педалями в машине клиента :rotate:
2. Нормальный мастер деньги берет не за то что делает, а за то что знает как делать правильно - чтоб все работало и машина клиента не сгорела.
3. Magicar - в принципе, грамотные системы, но они больше ориентированы не на охрану авто, а на сервис - запуск, труботаймер и т.д. Не надо требовать от авто по цене Запорожца феррариной прыти !!! :p
4. Адаптеров подъема стекол на рынке представлено много, но большинство
из них производит "Великий Сосед" под пальмой. Фирменные ессно дороже но и пашут- будь здоров !!!
ПРОСЬБА - никто не воспринимайте как оскорбление мой опус. Ничего личного ни к кому. Спасибо.
  • 0

#80
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
В ветке "Белых"СТО я уже писал про очень грамотного электрика, та к вот, я унего уже 5 лет обслуживаюсь, и по электрике и по магнитолам и по сигнальям. Он например, на прошлую мою машину ставил "мангуста ТТ", так к нему было подключено 2 2х уровневого шок сенсора(один в моторном отсеке, другой на задней панели кузова) и датчик объема(в центре салона) + адаптер подъема.
На свою работу дал гарантию 1 год. Пользовался 3 года - без замечаний. Про адапторы подъема стекол он сказал, что это вообще штука очень полезная, она например, при закрытии окон контролирует ток севоприводов, и когда стекло встречает препятствие (Ваша рука, ветка, и т.п.) ток повышается, а адаптор отключает серсопривод, не давая ему сгореть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.