Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сигналки для турбодизеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

А за сколько в МСК брал?


за 120 сигналку, за 500 рублей доводчик на 2 двери.
  • 0

#82
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Ни в одну сигнализацию адаптер подъема стекол не входит !!!

Правильно. Но идут у многих фирм в качестве дополнительных опций, увязанных именно с конкретной моделью сигнализации.

2. Нормальный мастер деньги берет не за то что делает, а за то что знает как делать правильно - чтоб все работало и машина клиента не сгорела.

Я вижу вы разбираетесь в обсуждаемом процессе. Объясните мне пожалуйста, в чем заключается сложность установки дистанционного пуска? Т.е., одна и та же модель сигнализации (с возможность дист пуска) - установка обычная - 20 долл., установка с дист пуском - 120 долл. В чем заключается сложность на 100 долл.? Пару дополнительных реле?, кинуть провода на стартер, бензонасос? Еще в чем-то? Когда я задаю этот вопрос конкретному установщику, начинается мямля - "ну, вы не поймете..." Может, я действительно чего-то не понимаю?
  • 0

#83
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Ни в одну сигнализацию адаптер подъема стекол не входит !!!

Правильно. Но идут у многих фирм в качестве дополнительных опций, увязанных именно с конкретной моделью сигнализации.

2. Нормальный мастер деньги берет не за то что делает, а за то что знает как делать правильно - чтоб все работало и машина клиента не сгорела.

Я вижу вы разбираетесь в обсуждаемом процессе. Объясните мне пожалуйста, в чем заключается сложность установки дистанционного пуска? Т.е., одна и та же модель сигнализации (с возможность дист пуска) - установка обычная - 20 долл., установка с дист пуском - 120 долл. В чем заключается сложность на 100 долл.? Пару дополнительных реле?, кинуть провода на стартер, бензонасос? Еще в чем-то? Когда я задаю этот вопрос конкретному установщику, начинается мямля - "ну, вы не поймете..." Может, я действительно чего-то не понимаю?

позволю себе ответить на ваш второй вопрос
практически не чем - подключается чють больше проводов - ручник, стартер и тд.
а на на 100 уе дороже потому что круто, считается что раз ты смог купить такую сигналку то и денег у тебя валом ........
  • 0

#84
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...
а на на 100 уе дороже потому что круто, считается что раз ты смог купить такую сигналку то и денег у тебя валом ........

чет гониво полное, для моей сигналки фича с заводом стоила на 20 баксов больше чем без нее, установка этой же фичи стоила 20 баксов со слов установщика, не знаю где вам на 100 бакарей это заряжают
  • 0

#85
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

чет гониво полное, для моей сигналки фича с заводом стоила на 20 баксов больше чем без нее, установка этой же фичи стоила 20 баксов со слов установщика, не знаю где вам на 100 бакарей это заряжают

А что у тебя за сигнализация? И где устанавливал?
Я говорил о дилерах Magic Systems (320D) - 20 обычная, 120 с дист пуском. Можно установить в другом месте с дист пуском за те же 20. НО! Потом, в гарантийном случае меня скорее всего вежливо пошлют, обосновав тем, что установка была неграмотной.
На мой вопрос о том, можно ли ставить в другом месте, мне уже намекнули на этот вариант.

Сообщение отредактировал Lesha: 12.01.2004, 14:53:19

  • 0

#86
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Слухайте, а никто не видел в продаже чехолчик или крепления на пояс для брелка MAGICAR?
  • 0

#87
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Слухайте, а никто не видел в продаже чехолчик или крепления на пояс для брелка MAGICAR?


Говорят еде-то есть. Если увидиш, свистни плиииз! :lol:
  • 0

#88
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Понятно, если найду то скажу!
  • 0

#89
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Арман, у Артура (Camr) спроси. У него брелок в чехле на поясе.
  • 0

#90
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Арман, у Артура (Camr) спроси. У него брелок в чехле на поясе.

Мне такой дали вместе с брелком, когда сигналку ставили.
  • 0

#91
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на базаре сегодня видел 902 magiccar по 225$
что в нем появилось принципиально нового по сравнению с 302м?
  • 0

#92
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

на базаре сегодня видел 902 magiccar по 225$
что в нем появилось принципиально нового по сравнению с 302м?


Как мне объяснили, разница в голосовых функциях, музыкальном оформлении и всяких других там новоротах, короче если бабуль хватает, то лучше всего его брать, но вот я подумал, а вот нах мне это нуна. Пошел и купил 302 :eek:
  • 0

#93
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на базаре сегодня видел 902 magiccar по 225$
что в нем появилось принципиально нового по сравнению с 302м?


Как мне объяснили, разница в голосовых функциях, музыкальном оформлении и всяких других там новоротах, короче если бабуль хватает, то лучше всего его брать, но вот я подумал, а вот нах мне это нуна. Пошел и купил 302 :eek:

я тоже в итоге купил 302 :-) хотя 902 продаются уже по 195 уев..
  • 0

#94
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Установил мляха муха 302, а оказывается турботаймер нано вкл. тока вручную или ручник дергать шоб включился. Народ подскажите это так или меня лоханули. :eek:
  • 0

#95
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Установил мляха муха 302, а оказывается турботаймер нано вкл. тока вручную или ручник дергать шоб включился. Народ подскажите это так или меня лоханули. :confused:


ручник обязательно !!!!

у меня так вообще чтобы утром завелась - дергаю ручник, открываю дверь, поворачиваю ключ и закрываю дверь - если турботаймер включен ставлю на охрану и через две минуты машина глохнет включаются датчики, сли не включен машина автоматически ставиться в охрану и двигатель глохнет
  • 0

#96
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Фигня какая-то знал бы 902 взял бы, а то думал он автоматом как у моего другана врубается, у него японский стоит таки вообще сам себе время задает на режим, на сколько наздил стока и будет работать!
И все таки сам себя лоханул, я же забывать просто буду об нем.
  • 0

#97
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Установил мляха муха 302, а оказывается турботаймер нано вкл. тока вручную или ручник дергать шоб включился. Народ подскажите это так или меня лоханули. :confused:

этот режим надо один раз включить iii+iv, а потом он будет постоянно работать
  • 0

#98
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
я тоже в итоге купил 302 :confused: хотя 902 продаются уже по 195 уев..[/QUOTE]

А где 902 по 195 уев продается? Если его покупаешь то потом сколько будт стоить его установить и где? (слышал по Комсомольской дальше Саина а есть тел?)
Где в инете можно почитать про 902?
  • 0

#99
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='Xylio' date='03.02.2004, 18:45']я тоже в итоге купил 302 :confused: хотя 902 продаются уже по 195 уев..[/QUOTE]

А где 902 по 195 уев продается? Если его покупаешь то потом сколько будт стоить его установить и где? (слышал по Комсомольской дальше Саина а есть тел?)
Где в инете можно почитать про 902?[/QUOTE]
на автобарахолке, почитать хз.. на magicar.com на английском описания еще нет
  • 0

#100
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Простоерешение я устанавливал свой на Ташкентской уг. Сейфулина. Рядом с Васко моторс следующий бункер слева, пацаны нормально делают за 70 уев дороговато, но качественно. А по гарантии Хз потом машина сгорит нах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.