Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сигналки для турбодизеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
А чё за зверь Magicar 302?
Почему то ни одной ссылки в яндексе нет на эту сигналку.
Есть только 2, 3 или 4 модели.
  • 0

#42
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мне получается вышло все вместе с доводчиком стекол и с сигналкой,а также установка 200 У.Е.Б.У. (Условных едениц бывших в употреблении). А тут сигналка только 200 стоит. Весело.
  • 0

#43
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 Worker
А ты брелок отдельно от ключей носишь?
У меня когда я ставлю на охрану и срабатывает сигнализация, я могут снять ее в течении 15 секунд! Причем, еслия нахожусь рядом с машиной, то брелок не пищит!
2 Petro
Есть 702, 302, 332! 332 это модель производится в Китае!
1,2, 3 и т.д. это Шерханы!

Сообщение отредактировал Dismay: 23.12.2003, 17:03:22

  • 0

#44
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Мне получается вышло все вместе с доводчиком стекол и с сигналкой,а также установка 200 У.Е.Б.У. (Условных едениц бывших в употреблении). А тут сигналка только 200 стоит. Весело.

У тебя какая и где брал/ставил?
  • 0

#45
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Мне получается вышло все вместе с доводчиком стекол и с сигналкой,а также установка 200 У.Е.Б.У. (Условных едениц бывших в употреблении). А тут сигналка только 200 стоит. Весело.

У тебя какая и где брал/ставил?


Ставил вот эту:
http://www.cenmax.ru...models.html#st5
Место установки, гм как бы так объяснить, как едешь по комсомольской от саина в сторону мате залки, напротив казахтелекомоского здания в белом одноэтажном строении четверо ворот зеленых, там по моему в первых трех мойка автомашин, а вот последние ворота зеленые там семья муж и жена устанавливают сигналки, хорошо поставили, молодцы. За снятие старой сигналки, за установку новой с доводчиком взяли 70 зеленых. Это при том, что всегда установка сигналок с запуском двигателя стоит дороже.
  • 0

#46
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Место установки, гм как бы так объяснить, как едешь по комсомольской от саина в сторону мате залки, напротив казахтелекомоского здания в белом одноэтажном строении четверо ворот зеленых, там по моему в первых трех мойка автомашин, а вот последние ворота зеленые там семья муж и жена устанавливают сигналки, хорошо поставили, молодцы. За снятие старой сигналки, за установку новой с доводчиком взяли 70 зеленых. Это при том, что всегда установка сигналок с запуском двигателя стоит дороже.

там же ставил тока ворота вроде голубые, хотя могу и ошибаться.
их тут уже рекомендовали раньше, ставят грамотно.
если пошарить то тут где-то есть их телефон и имена
  • 0

#47
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Место установки, гм как бы так объяснить, как едешь по комсомольской от саина в сторону мате залки, напротив казахтелекомоского здания в белом одноэтажном строении четверо ворот зеленых, там по моему в первых трех мойка автомашин, а вот последние ворота зеленые там семья муж и жена устанавливают сигналки, хорошо поставили, молодцы. За снятие старой сигналки, за установку новой с доводчиком взяли 70 зеленых. Это при том, что всегда установка сигналок с запуском двигателя стоит дороже.

там же ставил тока ворота вроде голубые, хотя могу и ошибаться.
их тут уже рекомендовали раньше, ставят грамотно.
если пошарить то тут где-то есть их телефон и имена


А может и зеленые, я как то не помню цвет уже :weep: Помню что ворота есть, и что крайние их.
  • 0

#48
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
никакие не зеленые. Ахтунг! голубые!
  • 0

#49
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Мне получается вышло все вместе с доводчиком стекол и с сигналкой,а также установка 200 У.Е.Б.У. (Условных едениц бывших в употреблении). А тут сигналка только 200 стоит. Весело.

У тебя какая и где брал/ставил?

Я за все отдал 250, но мне не правильно установили! Гамми, вот у него грамотно стоит! Доводчик, тоже хорошо, но может привод пожечь на Эл.Стекло подъемниках! Это я про МаджиКар 302! Доводчик 20-30 баков!

Сообщение отредактировал Dismay: 23.12.2003, 17:30:52

  • 0

#50
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

никакие не зеленые. Ахтунг! голубые!


Все иду к дохтуру, лечить память и дальтонизм. Подскажите адрес хорошего врача, а хотя не надо, у нас страховка, по ней должны нахаляву вылечить, раз и навсегда.
  • 0

#51
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Мне получается вышло все вместе с доводчиком стекол и с сигналкой,а также установка 200 У.Е.Б.У. (Условных едениц бывших в употреблении). А тут сигналка только 200 стоит. Весело.

У тебя какая и где брал/ставил?

Я за все отдал 250, но мне не правильно установили! Гамми, вот у него грамотно стоит! Доводчик, тоже хорошо, но может привод пожечь на Эл.Стекло подъемниках!


Точно, а сигналка с заводом движка может двигатель спалить, и вообще страшная вещь.
  • 0

#52
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Место установки, гм как бы так объяснить, как едешь по комсомольской от саина в сторону мате залки, напротив казахтелекомоского здания в белом одноэтажном строении четверо ворот зеленых, там по моему в первых трех мойка автомашин, а вот последние ворота зеленые там семья муж и жена устанавливают сигналки, хорошо поставили, молодцы. За снятие старой сигналки, за установку новой с доводчиком взяли 70 зеленых. Это при том, что всегда установка сигналок с запуском двигателя стоит дороже.

там же ставил тока ворота вроде голубые, хотя могу и ошибаться.
их тут уже рекомендовали раньше, ставят грамотно.
если пошарить то тут где-то есть их телефон и имена


А может и зеленые, я как то не помню цвет уже :laugh: Помню что ворота есть, и что крайние их.

А у них есть сигналки в наличии?!

Может найдете их телефоны а? :weep:
  • 0

#53
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мне получается вышло все вместе с доводчиком стекол и с сигналкой,а также установка 200 У.Е.Б.У. (Условных едениц бывших в употреблении). А тут сигналка только 200 стоит. Весело.

У тебя какая и где брал/ставил?

Я за все отдал 250, но мне не правильно установили! Гамми, вот у него грамотно стоит! Доводчик, тоже хорошо, но может привод пожечь на Эл.Стекло подъемниках!


Точно, а сигналка с заводом движка может двигатель спалить, и вообще страшная вещь.

ну если не двигатель, так стартер :weep:
  • 0

#54
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Заприкалывали товарища, а зря ; )

Сам не раз слышал от установщиков, что доводчик окон / люка рекомендуется ставить на авто не старше 3 лет. Просьба цифру не оспаривать и не поднимать флейм на тему, слышал это раз пять точно от разных мастеров. А вот чья рекомендация к сожалению не уточнили.
  • 0

#55
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Ворота там действительно синие Симба подтвердит. 2Макс вот и проверим на сколько хватит доводчиков на 2х древних помойках.
  • 0

#56
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Точно, а сигналка с заводом движка может двигатель спалить, и вообще страшная вещь.

Уважаемый ИП :weep:
И правда может, но доводчик ЭСП не входит в комплектацию автосигналки, покрайней мере моей, поэтому я не стал рисковать! Если бы входила,я бы поставил!
А сколько доводчик стоит?

Сообщение отредактировал Dismay: 23.12.2003, 17:45:12

  • 0

#57
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Заприкалывали товарища, а зря ; )

Сам не раз слышал от установщиков, что доводчик окон / люка рекомендуется ставить на авто не старше 3 лет. Просьба цифру не оспаривать и не поднимать флейм на тему, слышал это раз пять точно от разных мастеров. А вот чья рекомендация к сожалению не уточнили.

от части согласен, много там всякой фигни со стеклоподьемниками которая от времени портится, стекла клинят движок палят...
тока нафига ж тогда там стоит ограничитель по току, причем примерно тоже самое у меня и в стандартной комплектации стоит, правда на одну дверь
  • 0

#58
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А сколько доводчик стоит!

точно не помню, примерно от 20 до ... в зависимости от производителя и наглости продавца :weep:
  • 0

#59
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Заприкалывали товарища, а зря ; )

Сам не раз слышал от установщиков, что доводчик окон / люка рекомендуется ставить на авто не старше 3 лет. Просьба цифру не оспаривать и не поднимать флейм на тему, слышал это раз пять точно от разных мастеров. А вот чья рекомендация к сожалению не уточнили.

Макс, на моей ауди уже 2 года без проблем работает.
Передние стекла поднимает и даже задние весла закручиает :weep:
машине лет под сраку уже....

хотя что то слышал я об этом... не знаю насколько компетентно это мнение... :laugh:

Вот например система комфорт (если она есть конечно) работает без сбоев и на 15ти летних машинах. Следовательно надо просто грамотно ставить такие фичи, а не отмазываться кривыми отмазками. Ведь большинство мастеров у нас просто придурки тупые... Это мое мнение :beer:
  • 0

#60
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Петь, все правильно : ) Но Comfort ставится на заводе товарищами с прямыми руками ; )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.