Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19261
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Сиденья не раскладываются, а складываются сначала рычажком сбоку, потом снизу и в багажнике есть место для такого дела.

Подтверждаю... тока сложить заднее сиденье можно. Про арки колесные точно подмечено. До и третий ряд сидушек тож мешать будет. Короче не "секасдром Насяльника" :rolleyes:

Не понимаю вас, други мои... ибо в длинном паджеро можно сделать одну из двух комбинаций:
1. - передние сиденья со сложенной спинкой максимально вперед. подголовники в основание заднего сиденья. опускаем спинки передних сидений и по максимум опускаем спинку заднего - ему мешает арка. но получаем первый вариант для спанья - переднее сиденье и часть заднего.
2. - сдвигаем заднее сиденье максимум вперед. поднимаем боковые подлокотиники и РАСКЛАДЫВАЕМ спинку заднего сиденья вниз. опускаем сиденья третьего ряда. и мудрим с их спинкой - ее можно не просто опустить - поднять, а разложить таким образом что они становятся "типа подушки"...
  • 0

#19262
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...вся трабла была не из-за стартера а и из-за аккума вчера купил поставил новый и все прекрасно теперь,вот такие пироги!!!!

вот те и киллер-акб убившая вторую... небось долго ругалси?
  • 0

#19263
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
по поводу круиза. у тестудо видел. тоже механика, но машина по старше буит. арабец.
  • 0

#19264
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Приветствую Паджероводы!!!
Есть такая идея а точнее хотение!! На мой паджеро поставить круиз контроль. Машина 1997 г бензиновая механика.
Самое что интересное все провода есть т.е штатная провода на это расчитана прям бери ставь блоки и ездий в свое удовольствие.


- Не знаю как там с завода идет, но на форд гранада я ставил круиз контроль, никаких блоков,
никакой электроники.... Просто на моем 2.9i на форде где троссик газа, есть второй троссик,
который идет на ваккумник маленький такой, с трубками....
Там достаточно только этот ваккумник, кнопочку в салон, и пару клапанов от таза 2109...
  • 0

#19265
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

:rolleyes: Млин ни разу ещё не раскладывал полностью, млин постоянна багажник чем то занят...

Руслан, у тебя же коротыш :) Там другая схема раскладывания.. Я делаю так:

1. Снимаю все подголовники
2. Передние сиденья сдвигаю по максимуму вперед, и откидываю спинки назад (спинкам буквально 5 сантиметров не хватает, чтобы заподлицо с задней подушкой уйти)
3. Задние спинки откидываю назад

Ну и в завершение, купил надувной матрас для укладывания поверх всего этого. :)

#19266
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


...вся трабла была не из-за стартера а и из-за аккума вчера купил поставил новый и все прекрасно теперь,вот такие пироги!!!!

вот те и киллер-акб убившая вторую... небось долго ругалси?

Нет Сань не ругался че толку та...
  • 0

#19267
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

в длинном паджеро можно сделать одну из двух комбинаций:


Может как будет время свободное, стыканемся, покажешь как раскладывать в обоих вариантах? а то что-то я не догоняю
  • 0

#19268
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Может как будет время свободное, стыканемся, покажешь как раскладывать в обоих вариантах? а то что-то я не догоняю

До него 2-2,5 тыс. км, если не ошибаюсь :rolleyes:

#19269
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

До него 2-2,5 тыс. км, если не ошибаюсь


Ты из другого города?

Народ, вопрос не по теме - нужна металлическая бочка на 100 л примерно, можно меньше. Если кто продаст или поменяет на что, очень буду благодарен!

Сообщение отредактировал Surge: 09.07.2009, 11:26:09

  • 0

#19270
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ты из другого города?

AlexOdin
Свой человек (742)
Из: Казахстан, Актау

#19271
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

AlexOdin
Свой человек (742)
Из: Казахстан, Актау


Старею наверное, не заметил)
  • 0

#19272
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

:rolleyes: Млин ни разу ещё не раскладывал

Руслан, у тебя же коротыш :) Там другая схема раскладывания.. Я делаю так:
1. Снимаю все подголовники
2. Передние сиденья сдвигаю по максимуму вперед, и откидываю спинки назад (спинкам буквально 5 сантиметров не хватает, чтобы заподлицо с задней подушкой уйти)
3. Задние спинки откидываю назад
Ну и в завершение, купил надувной матрас для укладывания поверх всего этого. :)

Вот так и думал, что спинки передних седений будут вразбег с задними сидушками, пасиб, надо предусмотреть матрас при ночёвках...
  • 0

#19273
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не. мне в машине чет не понравилось спать )) ну... понравилось конечно не спать :rolleyes: )) но в палатке лучше
  • 0

#19274
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


:) Млин ни разу ещё не раскладывал

Руслан, у тебя же коротыш :) Там другая схема раскладывания.. Я делаю так:
1. Снимаю все подголовники
2. Передние сиденья сдвигаю по максимуму вперед, и откидываю спинки назад (спинкам буквально 5 сантиметров не хватает, чтобы заподлицо с задней подушкой уйти)
3. Задние спинки откидываю назад
Ну и в завершение, купил надувной матрас для укладывания поверх всего этого. :)

Вот так и думал, что спинки передних седений будут вразбег с задними сидушками, пасиб, надо предусмотреть матрас при ночёвках...

А моожет тут есть хитрость как на длинном? Дело в том что максимально сдвинутые вперед передние сиденья можно еще подвинуть вперед на эти недостающие сантиметры если освободить их спинки (когда они ложаться вперед) и в таком состояни двигать.

Ты из другого города?

AlexOdin
Свой человек (742)
Из: Казахстан, Актау

эт точно... далековато нам стыковаться... :rolleyes:
  • 0

#19275
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А моожет тут есть хитрость как на длинном? Дело в том что максимально сдвинутые вперед передние сиденья можно еще подвинуть вперед на эти недостающие сантиметры если освободить их спинки (когда они ложаться вперед) и в таком состояни двигать.

Ты как в воду глядел! :rolleyes: Точно, так и есть... Передняя спинка уходит заподлицо с задней подушкой...

#19276
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А моожет тут есть хитрость как на длинном? Дело в том что максимально сдвинутые вперед передние сиденья можно еще подвинуть вперед на эти недостающие сантиметры если освободить их спинки (когда они ложаться вперед) и в таком состояни двигать.

Ты как в воду глядел! :rolleyes: Точно, так и есть... Передняя спинка уходит заподлицо с задней подушкой...

Как я рад, как я рад... :) Сам когда это обнаружил в шоке был.
  • 0

#19277
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А моожет тут есть хитрость как на длинном? Дело в том что максимально сдвинутые вперед передние сиденья можно еще подвинуть вперед на эти недостающие сантиметры если освободить их спинки (когда они ложаться вперед) и в таком состояни двигать.

Ты как в воду глядел! :) Точно, так и есть... Передняя спинка уходит заподлицо с задней подушкой...

+1
пошел подергал - так и есть :rolleyes:
  • 0

#19278
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Млин пойду и я всёжи проверю, у мну малость постарше мафынка...
  • 0

#19279
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Какие хитрости оказывается есть.... по поводу сидений... Так хочется пойти попробовать....
Но у меня там куча компов валяется... Надо освободить...
  • 0

#19280
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Итак:
Лёгким движением руки сидушки брюки, брюки, превращаются в кровать шорты...(с)
Получилось... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.