Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19301
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я вчера на сайране был )))
хы хы )) чуть не утопил своего коня ))))
там где съезд к сайрану через бордюры. было болотце какоето. когда заезжал. проехал нормально тока до молдингов утонул.
а когда обратно выезжал )))))))))))) по самый капот утонул ))) я в шоке :D как у меня не че не замкнуло там ))))
еду еду. и тут пах фары пропали )) вижу что из под воды светять :laugh: я давай чуть быстрее от туда вылазить :-) да ощущение клевое )))) еще хачу , но баюсь. бензин ведь
  • 0

#19302
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
незнаю, я воды боюсь...
  • 0

#19303
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань . Сегодня прочитал. Вчерась коньячный вечер был :laugh: не до интернета. Конечно сделаем, только за безденег. В субботу шрифт выберем и всё
  • 0

#19304
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
вобщем починил я машинку - все таки прокладка прогорела. Заодно промыли карбклинером блок с дросельной заслонкой. Теперь кайф - поднимает обороты при включении кондера, а раньше приходилось ногой держать тормоз и одновременно газ поджимать чтоб холодило в пробках :-) Зато теперь другая проблема - обороты при прогреве почти 2000, потом падают до 1100-1200. Как я понял можно отрегулировать винтом регулировки но предварительно отключить авто регулировку компом для чего нужно замкнуть некий контакт на массу (по одним данным этот контакт находится в салоне над блоком предохранителей, по другим это коричневая фишка под капотом) Кто нибудь проводил такую процедуру? Машина напомню 92 года, 6g72 12 клапан.
Жалко на сходку нет возможности попасть :laugh:
  • 0

#19305
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань . Сегодня прочитал. Вчерась коньячный вечер был :-) не до интернета. Конечно сделаем, только за безденег. В субботу шрифт выберем и всё

:laugh: :-) :D пасибки
  • 0

#19306
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Zolotinka поздравляю с Днем Рождения!!! :laugh:
  • 0

#19307
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

На счёт компрессии. Всем бум мерЯть если найдётся манометр с нужной резьбой и под 30 Атм. :-)

Не обессудте, что есть, тои есть


Ребят а где и во сколько? Я тоже хочу подъехать - а то мастера на Ташкентское Баумана за замер 5000 просили. Если надо могу пивка и т.д. подвезти :lol:
  • 0

#19308
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


На счёт компрессии. Всем бум мерЯть если найдётся манометр с нужной резьбой и под 30 Атм. :-)

Не обессудте, что есть, тои есть


Ребят а где и во сколько? Я тоже хочу подъехать - а то мастера на Ташкентское Баумана за замер 5000 просили. Если надо могу пивка и т.д. подвезти :lol:

выше написано где,..
  • 0

#19309
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений



На счёт компрессии. Всем бум мерЯть если найдётся манометр с нужной резьбой и под 30 Атм. :-)
Не обессудте, что есть, тои есть

Ребят а где и во сколько? Я тоже хочу подъехать - а то мастера на Ташкентское Баумана за замер 5000 просили. Если надо могу пивка и т.д. подвезти :lol:

выше написано где,..


Спасибо нашел где и во сколько. У меня паджеро 2,8 1994г.
  • 0

#19310
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Zolotinka поздравляю с Днем ВАРЕНИЯ!!! :lol:

Такой вопрос : что можно поставить между крылом и накладкой и где можно енто купить, а то родные резинки там уже полопались.... :-)
  • 0

#19311
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Zolotinka поздравляю с Днем ВАРЕНИЯ!!! :lol:

Такой вопрос : что можно поставить между крылом и накладкой и где можно енто купить, а то родные резинки там уже полопались.... :-)

говорят что туда хорошо подходит уплотнительная резинка низкой торпеды от 2108-09. Эта резинка устанавливается на тот край торпеды, которым она упирается в резинку лобового стекла.
  • 0

#19312
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Zolotinka сднем варенья тебя :lol:
  • 0

#19313
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Такой вопрос : что можно поставить между крылом и накладкой и где можно енто купить, а то родные резинки там уже полопались.... :lol:

На баяне метражом с бобин.

#19314
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Такой вопрос : что можно поставить между крылом и накладкой и где можно енто купить, а то родные резинки там уже полопались....

Можно поставить родные. Продаются на кар-сити, 4й ярус, бутик от лестницы в сторону перекрестка комса/яссауи, там куча пластика.

Когда был последний раз эти резинки стоили 1500/метр
  • 0

#19315
Bert555

Bert555
  • Гость
  • 5 сообщений

вобщем починил я машинку - все таки прокладка прогорела. Заодно промыли карбклинером блок с дросельной заслонкой. Теперь кайф - поднимает обороты при включении кондера, а раньше приходилось ногой держать тормоз и одновременно газ поджимать чтоб холодило в пробках :-) Зато теперь другая проблема - обороты при прогреве почти 2000, потом падают до 1100-1200. Как я понял можно отрегулировать винтом регулировки но предварительно отключить авто регулировку компом для чего нужно замкнуть некий контакт на массу (по одним данным этот контакт находится в салоне над блоком предохранителей, по другим это коричневая фишка под капотом) Кто нибудь проводил такую процедуру? Машина напомню 92 года, 6g72 12 клапан
Жалко на сходку нет возможности попасть :lol:

Привет!у меня была такая проблема (MMC 1992 года, V6, 6G72, 12 клапан), обороты скакали вверх-вниз,потом глохнуть стала при трогании.Проблема решилась просто-промывка инжектора, замена свечей и топливного фильтра, ну и плюс вроде бы мастер что то регулировал не много правда. Сейчас другая проблема стала машина просто вдруг заглохла и не заводиться. Чек загорелся, а потом потух. провели диагностику-результат неутешительный -сгорел датчик Холла (тот что в трамблере).Где можно найти этот датчик или на крайняк весь трамблер в сборе.У нас у У-ка не нашел (в магазинах ломят не меньше 1000 баксов).
  • 0

#19316
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Стесняюсь спросить а каво Вы с днем рождения поздравляете?
  • 0

#19317
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Стесняюсь спросить а каво Вы с днем рождения поздравляете?

http://vse.kz/index.php?showuser=14087

#19318
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Стесняюсь спросить а каво Вы с днем рождения поздравляете?

http://vse.kz/index.php?showuser=14087

не в обиду будет сказано первый раз вижу этот профиль!!!!
ну рас ДР то и я поздравляю нутам денег здаровья желаю!!!ПУХ
  • 0

#19319
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Посмотрел я свой компрессометр, оказывается он только до 21 атм....
Вот фото:
Изображение
  • 0

#19320
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А давайте создадим отдельную тему, и выложим туда фотки своих машин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.