Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19141
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Но принцип крепления один и тот же, те же 8 шпилек и гаек
  • 0

#19142
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
важно пива не жалеть.. а то потом неначто списать лишние запчасти.
  • 0

#19143
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ах Молодца.
  • 0

#19144
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

важно пива не жалеть.. а то потом неначто списать лишние запчасти.

Ужо начал не жалеть :kiss:
  • 0

#19145
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Surge. Нашёл по заднему мосту , как разобрать и собрать и какие зазоры должны быть, но не могу отправить файл через личку. Найди через маил агента hitex.fabrik@mail.ru и авторизуйся. Я тебе перешлю. Вес 2.7 мегабайта


Пасибо! Щас найду.
  • 0

#19146
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Лажа такая приключилась седня днем, ездил на дачу, возил баллон с газом туда. Так вот, открывал дверь багажника когда, что-то в ручке двери хрустнуло, теперь трудновато стало открыть. Полазию в мануале, однако где-то и у кого-то тут был опыт ремонта ее, запаивали короче. Подскажите, а?)
  • 0

#19147
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
скорее всего отломилось одно из креплений ручки и теперь она работает с перекосом и не такой жёстеостью
  • 0

#19148
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

скорее всего отломилось одно из креплений ручки и теперь она работает с перекосом и не такой жёстеостью


Вот я и боюсь разбирать, а то совсем работать не будет)))
Главное мануал от Автодаты молчит как партизан на предмет наличия этой самой ручки...
  • 0

#19149
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А мануал по мосту знатный, спасибо!

Сообщение отредактировал Surge: 05.07.2009, 22:06:59

  • 0

#19150
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот только по задней двери ничего нет
  • 0

#19151
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ех. тока к интернету добрался. (((
в субботу бы ни как не смог по любому.
был дружкой на свадьбе )) как то наверное не очень было бы сваливать )))
а на диск можно ? я могу заехать куда надо с балванкой отдам ))) да и сам покажусь )))
там еще есть такая кнопочка. которая поднимает кузов.
так вот. поднять я поднял. а опустить )) не могу ))) кнопка кажется заела или че )) он тока на поднимание работает. потом регулировка амортизаторов тоже кажется уже не работает. или они уже не работают )))
так пока я доволен выбором замерил прожорливость.
по трасе 7.5
по городу около 11
либо я не так езжу или это реальный его расход :( у меня Хонда жрала 12 литров по городу по трассе 9ть )))
  • 0

#19152
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да еще кстате. у меня оч низкие обороты. около 500 держит. бывает скорости переключаеш глохнет.
иногда рас и нормальные обороты 900-700 а так даже когда холодный он заводится выше 1000 не поднимается и сразу падает на 500.
что такое так и не понял :(
  • 0

#19153
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я вот тут чёта задумался... иногда в городе встречаю интересные надписи на паджерах. ктонить может прокоментировать? max power 225 hp? snow atletik? и ещё какойто там мастер? это вместо наших традиционных 2800, 3000, 3500.
  • 0

#19154
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

да еще кстате. у меня оч низкие обороты. около 500 держит. бывает скорости переключаеш глохнет.
иногда рас и нормальные обороты 900-700 а так даже когда холодный он заводится выше 1000 не поднимается и сразу падает на 500.
что такое так и не понял :(

смотри в район регулятора ХХ. вроде у тебя ж бенза. если есть кондей, посмотри как ведёт себя двиг при его включении. обороты должны чуть подыматься.
  • 0

#19155
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

так вот. поднять я поднял. а опустить )) не могу ))) кнопка кажется заела или че )) он тока на поднимание работает. потом регулировка амортизаторов тоже кажется уже не работает. или они уже не работают )))
так пока я доволен выбором замерил прожорливость.
по трасе 7.5
по городу около 11
либо я не так езжу или это реальный его расход :( у меня Хонда жрала 12 литров по городу по трассе 9ть )))

сам он должен отпускаться
по поводу аморов ничего сказать не мог так как ХЗ
а вот расход просто магический не иначе!!!не на воздхе ездиете?
  • 0

#19156
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

max power 225 hp? snow atletik? и ещё какойто там мастер? это вместо наших традиционных 2800, 3000, 3500.

Snow Athlete и Field Master - это комплектации.. 225 - это всместо 3500 стали писать в последние полтора года выпуска модели.

#19157
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

max power 225 hp? snow atletik? и ещё какойто там мастер? это вместо наших традиционных 2800, 3000, 3500.

Snow Athlete и Field Master - это комплектации.. 225 - это всместо 3500 стали писать в последние полтора года выпуска модели.

ну в случае с 225 понятно, просто указали мощность, так сказать. а в двух других случаях? учитывая смысловой перевод, должны быть различия по ходовке? ну просто занудно интересно :(
  • 0

#19158
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
при включении кондера. обороты немного ~50 поднимаются
а по поводу опускания каким оброзом он должен опустится сам? я уже 5 день езжу он до сих пор поднят.
и да еще вопрос. а изза того что он поднят это ни как на разгон не отразится? (как в какойто машине пока поднят он не оч. быстро разгоняется, а как опускаеш подвеску то пуля машина) я про это имею ввиду :(
  • 0

#19159
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

при включении кондера. обороты немного ~50 поднимаются
а по поводу опускания каким оброзом он должен опустится сам? я уже 5 день езжу он до сих пор поднят.
и да еще вопрос. а изза того что он поднят это ни как на разгон не отразится? (как в какойто машине пока поднят он не оч. быстро разгоняется, а как опускаеш подвеску то пуля машина) я про это имею ввиду :(

значит по поводу ХХ. 1 попробуй для начала отрегулировать в ручную. 2 чистка карбом дроселя. 3 снять сервопривод и посмотреть, на сколько свободно он туда-сюда бегает(у мну уже один закоксованый лежит). 4 обнулить компутер и погонять на холостых. описание всех процедур, в принципе в мануалах есть. по поводу подъёма авто, ХЗ. редкая штука.
  • 0

#19160
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ну в случае с 225 понятно, просто указали мощность, так сказать. а в двух других случаях? учитывая смысловой перевод, должны быть различия по ходовке? ну просто занудно интересно :(

Ну есть отличия по цвету :D Атлеты только белые, Полевые командиры - зеленые :D
У атлетов более мощные печки, и, (насколько я знаю) только электронный ТНВД


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.