Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#17821
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Народ есть у кого съёмник на выходные для снятия и установки сухариков на клапанах? Хочу в выходные на джуниоре поменять маслоотражатели. Буду признателен, с меня пиво за аренду...

Руслан, я спрошу... если не нужен будет то я тебе его возьму...

Пасиб Дим.
  • 0

#17822
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Шкурочкой палюбас нужго поработать... потом там есть 3 вида палироли...
крупное зерно, среднее и мелкое... так вот их нужно 3 пользовать по порятку... от крупной к мелкой...
это я по минимуму знаю... а щегол учился на енто...

:rotate: а подругому ни как,чёт както настр у меня пропал))))))))

ну вот, все твои начинания обломали :)
  • 0

#17823
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Шкурочкой палюбас нужго поработать... потом там есть 3 вида палироли...
крупное зерно, среднее и мелкое... так вот их нужно 3 пользовать по порятку... от крупной к мелкой...
это я по минимуму знаю... а щегол учился на енто...

:rotate: а подругому ни как,чёт както настр у меня пропал))))))))

ну вот, все твои начинания обломали :)

неее я на начятом не останавливаюсь!!!
  • 0

#17824
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Просто в субботу не приедет :rolleyes:
  • 0

#17825
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

На руле установлена подушка безопасности, слышал есть какие-то сложности при разборке.

Я бы не лез, а отвез на сервис... ну его нах, с подушкой ковыряться, если не сработает пока ковыряешься, где гарантия что потом от какой-нибудь кочки она в дороге не сработает?
  • 0

#17826
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений


На руле установлена подушка безопасности, слышал есть какие-то сложности при разборке.

Я бы не лез, а отвез на сервис... ну его нах, с подушкой ковыряться, если не сработает пока ковыряешься, где гарантия что потом от какой-нибудь кочки она в дороге не сработает?

Так вот и я о том , что и "боязно и хочеться". Думаю, что проблему кнопки клаксона устранить не сложно-сложнее до нее добраться! А в сервис стараюсь не гонять, даже по более сложным вопросам до этого момента со своим авто справлялся сам...
  • 0

#17827
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Добрый вечер уважаемые Паджероводы! Принимайте в свою семью, только что купил Паджеро III, 2004 г.в. :-) Подскажите, может у кого завалялось на данную авто диффузор радиатора и защита для двигателя за разумные деньги. Был бы весьма благодарен :)
  • 0

#17828
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Авель . Тебе прямая дорога на Гоголя Космонавтов к Славе. Защита у него точно есть
  • 0

#17829
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Авель . Тебе прямая дорога на Гоголя Космонавтов к Славе. Защита у него точно есть

А можете подробнее с адресом? Где на Гоголя-Космонавтов магазин?
  • 0

#17830
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Со стороны Космонавтов в сторону Муратбаева метров 100. Останавливаешься за автобусной астановкой и видишь через дорогу ентот магазин.
  • 0

#17831
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Димычь, съёмник не подойдёт однозначно, пасиб, не привози... Разобрал джуниора, прежде купив съёмник жиги, на фотах вроди всё номано и по отчёту с паджеро4х4 как парень менял сам всё, дык вот только диаметры на съёмниках не те, он писал, что переделывал, но не писал на сколько... Хорошо снял крышку головки и глянул, съёмник никакой не подойдёт, надо переделывать, при том что впускной коллектор мешает и на впускных клапанах чтобы маслаки поменять, надо поднимать и точку опоры и сам рычаг съёмника.
Сухарики очень маленькие и как ранее с москвичём снимать и ставить не получиться... Пинцетная работа...

РС Даже рукоделам не отдам на замену маслоков, только кто с ними сталкивался и при мне в обязалово, а в принципе, за неделю скорректирую съёмник и думаю сам всё же заменить, диаметр верхней клаппанной тарелки 1.8...
Может джунироводы зайдут почитают, так написал для просвещения, сейчас на их тему скопирну...
РС 2 Мну наверно завтро не приедит на сходку, надо машинку дособирать, сегодня только разобрал, для осмотра... Извин и всем приветы!!!
  • 0

#17832
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну хоть кто нибудь завтра приедет :-)
  • 0

#17833
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну хоть кто нибудь завтра приедет :-)

попробуем. но пока обещать не будем. вообще хотелось бы встретиться.
  • 0

#17834
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Где купить хорошие пыльники на гранаты и как их правильно выбрать ? запарили они уже
Срочно надо купить с утра сегодня))),кто-то тут писал но х... чё найдёшь в этой теме на 900 страниц!!!!
Завтра буду если там проезжать то заеду Вась в 12 насколько помню,все планы поменялись эхххх женщины)))
  • 0

#17835
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Со стороны Космонавтов в сторону Муратбаева метров 100. Останавливаешься за автобусной астановкой и видишь через дорогу ентот магазин.

Спасибо!
  • 0

#17836
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Саня. В КарСити на 3 ярусе есть бутик с фирмеными резинками на PAJERO / номер и телефон сейчас приеду на работу и перезвоню тебе
  • 0

#17837
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Доброго дня.
Спонадобилась трубка металлическая, идущая от бачка с тормозной жидкостью к левому переднему колесу (короткий праворульный паджер-дизель 2.5). Сунулся к Ермеку вчера - у него нету, облом вобщем. Да и цену он назвал. если совсем мягко говоря - неадекватную. Посоветуйте пожалуйста, куда еще можно обратиться? И еще вопрос - у кого можно поискать (купить) комплект (болты, втулки, шайбы, гайки) крепления кузова к раме? тоже вопрос встал с неожиданной остротой.
С уважением. :-)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 30.05.2009, 08:38:10

  • 0

#17838
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Жень, я так понимаю что место встречи поменяли, и на Коперника, в районе парка, вы теперь не собираетсь?

Сообщение отредактировал Kharadrim: 30.05.2009, 08:55:45

  • 0

#17839
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ивиняюсь, на 4 ярусе. 242 бутик тел. 319-12-92 и сот. 8 777 228 70 46 Гариб.
  • 0

#17840
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Доброго дня.
Спонадобилась трубка металлическая, идущая от бачка с тормозной жидкостью к левому переднему колесу (короткий праворульный паджер-дизель 2.5). Сунулся к Ермеку вчера - у него нету, облом вобщем. Да и цену он назвал. если совсем мягко говоря - неадекватную. Посоветуйте пожалуйста, куда еще можно обратиться? И еще вопрос - у кого можно поискать (купить) комплект (болты, втулки, шайбы, гайки) крепления кузова к раме? тоже вопрос встал с неожиданной остротой.
С уважением. :-)

Сем доброго утра,Вась пасиб что позвонил поехал покупать!!!
87772511256Серёга,болты ведрами ,шланги обычно ваабще выкидывает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.