Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16941
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну...ребят...в коротыше и так места мало...а вы туда ещё и лишние каропки торочите:D))....но дело вкуса...каму и как:eek:)))
  • 0

#16942
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
C местом, это точно, маловато. Саб занимает пространство с широкую спинку заднего сиденья. Так что остаётся совсем чуть-чуть. Но так как из груза вожу только продукты с магазина , то вроде и ни чего. :D За то звук то какой .
  • 0

#16943
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Кто спрашивал про обороты на арабе? Попробуйте выставить CO регулировочным реостатом (тот что рядом с ДМРВ).
  • 0

#16944
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Саб занимает пространство с широкую спинку заднего сиденья.

Они разной ширины?

#16945
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сергей. Извини , в старом одинаковые , а в новом разные. Только что съездил в гараж и посмотрел
Изображение
Для Testudo.
Про обороты как раз я и спрашивал. Где энта штуковина находится (ДМРВ)? :D
  • 0

#16946
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
и на скок сие действо тянет?
  • 0

#16947
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
45000 комплект
  • 0

#16948
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У меня овалы стоят коаксиальные сзади в родных местах-и очень даже приличный бас !Просто надо по уму делать-подиум,обесшумка!А не как французы местные-все на скрутках и алюминиевой проволоке! :D

Ещё раз повторяю длля особо умных у меня в штатные места овалы не влезли так как другие они,а твои пять копеек про скрутки Вячеслав ваабще не в тему если есть желание показать что ты такой правильный то не пишти глупостей!!!
И ещё раз повторюсь что не какова баса талковава они не дают да и не талкоаава тоже!!!
  • 0

#16949
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений



У меня овалы стоят коаксиальные сзади в родных местах-и очень даже приличный бас !Просто надо по уму делать-подиум,обесшумка!А не как французы местные-все на скрутках и алюминиевой проволоке! :eek:

Ещё раз повторяю длля особо умных у меня в штатные места овалы не влезли так как другие они,а твои пять копеек про скрутки Вячеслав ваабще не в тему если есть желание показать что ты такой правильный то не пишти глупостей!!!
И ещё раз повторюсь что не какова баса талковава они не дают да и не талкоаава тоже!!!

Подъедь-послушай, Александр, как надо делать!Не будь так критичен про свои агромные возможности и руки!Бас не играет-значит неправильный бас или .... Но почему то все сразу винят колонки,усилители,провода! :D
  • 0

#16950
slavyanin

slavyanin
  • Гость
  • 39 сообщений
Подъедь-вместе попробуем што нибудь сделать!
  • 0

#16951
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

45000 комплект

:D апалтеть... неее дороговато мне...
  • 0

#16952
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Спереди справа постоянный стук на кочках, ходовка сделана, склоняюсь к амортизатору... Стук как будто что то болтается и только на кочках, так на месте не прослушивается вообще, сколько не прыгай на машине, хотя амор вроде работает нормально и подтёков нет и зацепов с видной стороны не видать...
  • 0

#16953
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Подъедь-вместе попробуем што нибудь сделать!

:D подеду подеду
  • 0

#16954
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А как форумчанину 40000 :D

Спереди справа постоянный стук на кочках, ходовка сделана, склоняюсь к амортизатору... Стук как будто что то болтается и только на кочках, так на месте не прослушивается вообще, сколько не прыгай на машине, хотя амор вроде работает нормально и подтёков нет и зацепов с видной стороны не видать...

Втулки стабилизатора (рамные) посмотри.
  • 0

#16955
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Спереди справа постоянный стук на кочках, ходовка сделана, склоняюсь к амортизатору... Стук как будто что то болтается и только на кочках, так на месте не прослушивается вообще, сколько не прыгай на машине, хотя амор вроде работает нормально и подтёков нет и зацепов с видной стороны не видать...

Втулки стабилизатора (рамные) посмотри.

Ходовка меняна, втулки тоже...
  • 0

#16956
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
по поводу звука и места в коротыше , я себе поставил полочку , в нее динамики, и все звучит неплохо (с сабом канешно кручеее-но места в условиях ежедненвного юзания хватает намного больше)
полка сьемная -если что то более крупное везти и + звукоизоляция лучше стала , спинки задние не болтаються короче =мне нравиться
фотка тут http://www.pajero4x4...m...&fullsize=1
зы- немного модернизировал ее , для удбства поставил штекер быстросьемный и вкорячил подсветку на светодиодах

Сообщение отредактировал del60: 03.04.2009, 10:26:04

  • 0

#16957
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Доброе время суток!

У меня нарисовалась проблема со стартером. Если ночь стоит, то запускается, если минут 15-20, то повернул ключ в положениен запуска, стартер клацнул и тишина...
Что может быть в данном случае? Палкой сткуаешь если по нему, вроде оживает.
И вообще ремонтируется ли стартер?
  • 0

#16958
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Что может быть в данном случае? Палкой сткуаешь если по нему, вроде оживает.
И вообще ремонтируется ли стартер?

Классное средство реанимации умерших деталей :spy: . Зачем покупать новое? если палка починит старое.
  • 0

#16959
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Классное средство реанимации умерших деталей . Зачем покупать новое? если палка починит старое.


ну блин ехать то надо) а так как бы его отремонтировать. Как тестить стартер?
Причем на холодную запуск хороший, а на горячую тихо.

Сообщение отредактировал Surge: 03.04.2009, 14:11:48

  • 0

#16960
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Классное средство реанимации умерших деталей . Зачем покупать новое? если палка починит старое.


ну блин ехать то надо) а так как бы его отремонтировать. Как тестить стартер?
Причем на холодную запуск хороший, а на горячую тихо.

у меня недавно было такое, не заводился, а бывало и такое, что постоит и с пол пинка, короче говоря, съездил на сто, поменяли втягивающее, поставили новое, по моему 5000, через неделю, это новое полетело, коротнуло, после того как заглушишь машину, стартер продолжал крутить :spy: чуть не загорелся :-) , поехал, поставили ещё одно, вроде пока езжу. если чего, хорошие мастера на новой площади, я же делался на кихтенко, не советую к тем электрикам обращаться. а по идеи, там и самому можно поменять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.