Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16641
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений



я купил себе комплект таких приспособ за 5000 тн. Но он мне не понадобился. Могу уступить. Выворачивает от 6 до 16 мм обломки.


- Интересно, но у меня болт весь торчит, головки только нет...
А что за комплект? Можно фото? Я бы купил если он поможет...

Просто я чем только не пытался его выкрутить ничем не получается,
ни газовым ключом, даже накидной ключ набивал на шпильку,
проворачивается... :-)

Не заморачивайся, раз болт торчит, то найди старый, добрый советский шпильковерт и все проблемы.


- А как он выглядит? Даже большой газовый ключ не берет...
  • 0

#16642
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А ни у кого случайно нет старых советских и не только компьютеров на обмен или продажу?

Насколько старых? Что конкретно нужно?

#16643
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А ни у кого случайно нет старых советских и не только компьютеров на обмен или продажу?

Насколько старых? Что конкретно нужно?


http://vse.kz/index....howtopic=209722
  • 0

#16644
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А я вот наконец то установил ранее приобретенные: инвертор и регулируемый блок питания для нотика и приемника ЖПС.
Место для этого удачное...под водительским сиденьем
с тыльной стороны кронштейна сиденья закрепил блоки
с лицевой стороны установил розетку для 220В
вот конечный результат
ничего не мешает и все под рукой
  • 0

#16645
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сзади дверь от сигналки не блокирует, только от ключа закрывается, где можно сделать? Спасибо.


Кароче,открываешь багажник разбераешь ручку багажника внутреннию смазываешь(ВД40) пластамску на которой написано лок и анлок помойму ну вообщем поймёшь о чём я, собираешь всё обратно и всё приекрастно заработает!!!

А я вот наконец то установил ранее приобретенные: инвертор и регулируемый блок питания для нотика и приемника ЖПС.
Место для этого удачное...под водительским сиденьем
с тыльной стороны кронштейна сиденья закрепил блоки
с лицевой стороны установил розетку для 220В
вот конечный результат
ничего не мешает и все под рукой

а с какой целью шляпки покрашны лаком?
  • 0

#16646
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем Привет! Встречайте нового Pajero-вода ( паджик 2 лонг , двиг 4м40) и сразу вопрос, сегодня ехал в вверх по саина начал грется но не кипел стрелка поползла ввсер но до кретической так и не дошла потом как выяснилось сдохла муфта вентилятора, суть вопроса недавно на сайте проскакивала реклама нового интернет магазина зап частей - вот и хотел посмотреть есть в продаже и по чем или посоветуйте куда сразу за запчастями на паджик гонять ( где качество и цена не кусает ) ???
  • 0

#16647
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Приобрел Пыж 2,8.Вопросик?? Как только заводишь и начинаешь трогаться дымит синим. Через 30 сек все норм?? Что может быть или это нормально?
  • 0

#16648
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а с какой целью шляпки покрашны лаком?

Чтобы тонкую настройку не сбить :rolleyes:

#16649
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а с какой целью шляпки покрашны лаком?

Эт у меня привычко с завода....гайки и шляпки болтов покрываюца лаком....ГОСТ так требует:rolleyes:)))


Приобрел Пыж 2,8.Вопросик?? Как только заводишь и начинаешь трогаться дымит синим. Через 30 сек все норм?? Что может быть или это нормально?

это нормально...физика дизеля
  • 0

#16650
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а с какой целью шляпки покрашны лаком?

Эт у меня привычко с завода....гайки и шляпки болтов покрываюца лаком....ГОСТ так требует:rolleyes:)))


Приобрел Пыж 2,8.Вопросик?? Как только заводишь и начинаешь трогаться дымит синим. Через 30 сек все норм?? Что может быть или это нормально?

это нормально...физика дизеля

Спасибо!!! А то как то испугался!!! Не опытный же. Всю жизинь на бензине был!!!!
  • 0

#16651
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо!!! А то как то испугался!!! Не опытный же. Всю жизинь на бензине был!!!!

Ну ничего...эт лечится:rolleyes:))...перезимуешь зиму, встрянешь!!!...вот потом будешь опытный:spy:)))
Шутка:-)))

ЗЫ молодец...отличный аппарат взял....мои поздравления!!!!
  • 0

#16652
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а с какой целью шляпки покрашны лаком?

Чтобы тонкую настройку не сбить :rolleyes:

Глупый ответ,лучшеб не отвечал на него!!!
  • 0

#16653
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жень не в обиду тебе сказать иной раз хочется с тобой поспорить и даже аксиому доказать,но желание всё пропадает только потому что ты сам знаешь почему!!!!))))
  • 0

#16654
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень не в обиду тебе сказать иной раз хочется с тобой поспорить и даже аксиому доказать,но желание всё пропадает только потому что ты сам знаешь почему!!!!))))

Сань...ну поспорь:rolleyes:))...мож я не прав где то
  • 0

#16655
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Глупый ответ,лучшеб не отвечал на него!!!

Шутки понимаем, не? Там и смайл стоял, если что.

#16656
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
добрый день паджероводы!!!
скажите как быстро должна отключаться раздатка во время движения!? просто до этого никогда не замечал этого, а сейчас стал мучать вопрос! вот когда еду на 2 вд, включаю 4 вд, включается сразу, а вот когда отключаю 4 вд, на панели приборов переднии колеса начинают мигать, а передний мост не отключается, и в это время издается какой-то небольшой еле слышный вой, а через какое-то время или иногда сразу, щелчок и работают 2 вд! скажите это так должно быть?! или это что то начинает умирать?!
  • 0

#16657
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

добрый день паджероводы!!!
скажите как быстро должна отключаться раздатка во время движения!? просто до этого никогда не замечал этого, а сейчас стал мучать вопрос! вот когда еду на 2 вд, включаю 4 вд, включается сразу, а вот когда отключаю 4 вд, на панели приборов переднии колеса начинают мигать, а передний мост не отключается, и в это время издается какой-то небольшой еле слышный вой, а через какое-то время или иногда сразу, щелчок и работают 2 вд! скажите это так должно быть?! или это что то начинает умирать?!

Так и должно быть..иногда сразу мост отстреливается иногда какие то секунды.
Возьми за правило....все манипуляции с раздаткой во время движения надо делать только при прямолинейно выставленных передних колесах. И ещё я так понял что ты недавно приобрал зверька...смени везде масло и в мостах и раздатке и АКПП...ну в двигуне само собой..и все фильтра махни.
  • 0

#16658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Глупый ответ,лучшеб не отвечал на него!!!

Шутки понимаем, не? Там и смайл стоял, если что.

:rolleyes: да я тоже шутя)))
  • 0

#16659
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


добрый день паджероводы!!!
скажите как быстро должна отключаться раздатка во время движения!? просто до этого никогда не замечал этого, а сейчас стал мучать вопрос! вот когда еду на 2 вд, включаю 4 вд, включается сразу, а вот когда отключаю 4 вд, на панели приборов переднии колеса начинают мигать, а передний мост не отключается, и в это время издается какой-то небольшой еле слышный вой, а через какое-то время или иногда сразу, щелчок и работают 2 вд! скажите это так должно быть?! или это что то начинает умирать?!

Так и должно быть..иногда сразу мост отстреливается иногда какие то секунды.
Возьми за правило....все манипуляции с раздаткой во время движения надо делать только при прямолинейно выставленных передних колесах. И ещё я так понял что ты недавно приобрал зверька...смени везде масло и в мостах и раздатке и АКПП...ну в двигуне само собой..и все фильтра махни.

да уже как пол года катаюсь.... просто меня насторожил вой и щелщок, а еще замил что при включении задней скорости, раздатка отключается сразу же...... а масла собираюсь уже поменять на днях
  • 0

#16660
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

когда отключаю 4 вд, на панели приборов переднии колеса начинают мигать, а передний мост не отключается

Нужно слегка сбросить скорость и снова ускориться. Точнее не могу объяснить, сам делаю это на автомате.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.