Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16321
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Подскажите, плз, адреса разборок Паджеро. На той, что там где Суюнбая раздваивается уже был. А где еще есть? Мне советовали посмотреть в этой теме, но тут 800 с лишним страниц!

На Заре Востока... Там улица, не знаю как называется (параллельно) "барахольной трассе" - если по Рыскулова ехать в сторону Аксая, то поворот направо сразу после развязки Рыскулова - Розыбакиева (Кудерина). Там щит большой рекламный - не заблудитесь :bored: Был там в пятницу, много чего по всем иномаркам. Выше писал, что тестю гену на Демона купил.
  • 0

#16322
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Мужики помогите пожалуйста,в моей большой семье есть 2 Pajero:1)1998 г.в. 2)2005 г.в. оба бензиновые с ОАЭ,где у нас в городе есть нормальное СТО где могут посмотреть ходовку,движок и по электрике посмотреть,буду очень признателен за помощь... :bored:
  • 0

#16323
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 ~Baha~

Так, что-бы посмотрели всё сразу и двиг. бензиновый и ходовку я не знаю, попробуйте на Гагарина-Кихтенко, там и запчасти, ввв.proline.кз
Ходовку можно так же у Бороды посмотреть ввв.boroda.кз
  • 0

#16324
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Разбор паджеро
сот.87772511256
дом. тел.8(7272)511256
Сергей
  • 0

#16325
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мужики помогите пожалуйста,в моей большой семье есть 2 Pajero:1)1998 г.в. 2)2005 г.в. оба бензиновые с ОАЭ,где у нас в городе есть нормальное СТО где могут посмотреть ходовку,движок и по электрике посмотреть,буду очень признателен за помощь... :rotate:

Самые респектные ходовики в айнабулаке,качественно дёшево и сердито!!!
  • 0

#16326
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, я тут с такой проблемкой столкнулся, включаю ближний, правая фара не горит, включаю дальний, горит, переключаешся на ближний не горит, но если постучать по фаре (легонечко) то она загарается, и потом если какоето время горит то потом включается без проблем, пока не остынет. Так вот собственно вопрос то, это так приходит конец лампочке, и нужно брать новую или всетаки искать где плохой контакт?
  • 0

#16327
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Kharadrim

Покупайте новую лампочку....
  • 0

#16328
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем, здрасти !

Жень, вообщем у меня не предохранитель сгорел а рылюшка не довала контакт (хотя сама щелкала), за рылюшку зарядили 10 касых. Приехал к другу на вулканизация сняли рылюшку, разобрали, распояли, почитили контакты (они окислились) и собрали обратно. Все проверили установили , подключили и УРА(3 раза) заработала! Вобщем он мне сказал "если, вообще рылюшка накрылась её можно заменить обычным втягивающим с любого стартера, она дешевле будет чем брать б/у за 10 касых".
  • 0

#16329
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем, здрасти !

Жень, вообщем у меня не предохранитель сгорел а рылюшка не довала контакт (хотя сама щелкала), за рылюшку зарядили 10 касых. Приехал к другу на вулканизация сняли рылюшку, разобрали, распояли, почитили контакты (они окислились) и собрали обратно. Все проверили установили , подключили и УРА(3 раза) заработала! Вобщем он мне сказал "если, вообще рылюшка накрылась её можно заменить обычным втягивающим с любого стартера, она дешевле будет чем брать б/у за 10 касых".

Ну да за релюшку афигеть цена:rotate:((...но ты время от времени контролируй релюшку....после ремонта как правило очень долго она не живет...проверено на себе:-)))
  • 0

#16330
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Люди, на 4М40 цепь может перескочить на одно деление, ну как там у ремней бывает, на один зубец?
И чего вообще бывает, когда ремень перескакивает?
  • 0

#16331
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Люди, на 4М40 цепь может перескочить на одно деление, ну как там у ремней бывает, на один зубец?
И чего вообще бывает, когда ремень перескакивает?


последствия непредсказуемы!
Меняй не задумываясь! и до СТО лучше на эвакуаторе или буксиром.
в моем случае это было так:
1. Разбило клапанную крышку
2. Под замену натяжитель цепи
3. Под замену успокоитель цепи
4. Под замену клапана, прокладку
Ну вообщем отделался легкой кровью в ноябре 2005 мне это удовольствие встало в 1000$
А у кого и распредвал ломает, так что...
  • 0

#16332
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[/quote]
Ну да за релюшку афигеть цена:rotate:((...но ты время от времени контролируй релюшку....после ремонта как правило очень долго она не живет...проверено на себе:-/))
[/quote]

Если рылюшка сламанается, я тогда точно :-) втягивающий поставлю (дешево. надежно и сердито).
  • 0

#16333
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Люди, на 4М40 цепь может перескочить на одно деление, ну как там у ремней бывает, на один зубец?
И чего вообще бывает, когда ремень перескакивает?


последствия непредсказуемы!
Меняй не задумываясь! и до СТО лучше на эвакуаторе или буксиром.
в моем случае это было так:
1. Разбило клапанную крышку
2. Под замену натяжитель цепи
3. Под замену успокоитель цепи
4. Под замену клапана, прокладку
Ну вообщем отделался легкой кровью в ноябре 2005 мне это удовольствие встало в 1000$
А у кого и распредвал ломает, так что...

это на 4М40?
  • 0

#16334
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это на 4М40?


ага
  • 0

#16335
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Люди, на 4М40 цепь может перескочить на одно деление, ну как там у ремней бывает, на один зубец?
И чего вообще бывает, когда ремень перескакивает?


Клапана с поршнями встречаются , тогда полный каюк (и незнаеш что он после ентого может наваратить внутри двигла делов: поломка распредвала, разбитые поршня, задир цилиндров и т.д. и т.п.)...........
  • 0

#16336
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Нечего себе вы ужасы рассказываете :rotate:
Да у меня всё нормально, просто где то прочитал, что на ремнях, когда перескакивает, люди без проблем ездят, только, у кого дымит, у кого ещё что... а вот бывает ли такое на цепях, допустим перескочила на одно звено, и чел ездит, думает чего у него там дымит, или сразу кердык...
  • 0

#16337
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
вот так было у меня http://antoxa.jpeg.k...?g2_itemId=1747
  • 0

#16338
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

вот так было у меня http://antoxa.jpeg.k...?g2_itemId=1747

это можно обозвать одним словом ПИПЕЦ :rotate:
  • 0

#16339
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нечего себе вы ужасы рассказываете :rotate:
Да у меня всё нормально, просто где то прочитал, что на ремнях, когда перескакивает, люди без проблем ездят, только, у кого дымит, у кого ещё что... а вот бывает ли такое на цепях, допустим перескочила на одно звено, и чел ездит, думает чего у него там дымит, или сразу кердык...


Цепь не перескакивает, она рвется , но чаще всего вырывает успокаитель состороны гидронатяжителя (так как он до предела вылазиет).
  • 0

#16340
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

2 Kharadrim

Покупайте новую лампочку....

Да, в общем лампочка не на долго пережила вопрос, умерла вечером :mad: . Как думаете народ, менять лучше сразу в обеих фарах или можно тока в одной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.