Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#1121
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , у меня кажись цепь лязгает немного , как его можно натянуть или проверить оно ли это ??
  • 0

#1122
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

не соглашусь. + паджеро именено в том что он наиболее скоростной и динамичный среди тяжелых внедорожниокв(которые не отностся к паркетникам) за сяетэтого он и выигрвает постоянно Даккар. напрмер те же прадик патрол они там даже не учавсвуют.

А ты тягался с Прадиком? Я вот, гоняю постоянно: Я на Паджере, Товарищ на дутом Прадике. Я в конце, он постоянно впереди :rolleyes:
Прет то Прадик получше Паджерика. 1КЗ как можно сравнить с 4М40?!?!? :-) Небо и земля... Так что утверждать, что "тихоход" круче "гонки" - я бы не стал. Хотя, до этого у него был квадратный (в 70 кузлве), тоже делал и по разгону и по мах скорости. :-)
Или Прадик как то попал к паркетникам?!? :-)
  • 0

#1123
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
у меня 3 литра бензин на механике и обычные прады я уделвыаю только так. тягался с новым который 2.7 бензин тоже сделал его. на 4 раннерах 3 литровые бензы кторые тоже отстают. да и еще скажи мне если у тойоты модель что-то вроде ПАДЖЕРО ЕВОЛЮШН или ПАДЖЕРО ДАККАР.. конечно тягаещься на 2.8 с 3 литровым 1 кз. вот поставить 3400 праду и 3500 падежру сомневаюсь что он будет даже рядом. потом ты на квадратном праде попробуй на большой скорости в поворот войти.. страшно??? а который дутый так у него ходовая уже почти как у паджа тоже независимая спереди.

#1124
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Просто, по скоростным характеристикам, Прадо едет 160-170 почти не в напряг, Про паджеро такого не скажешь.
А Прадики те, с которыми байгуешься, на механики или автомат?!?

Как то прочитал, какие изменения переживает Паджеро при участии машины в ралли Париж-Дакар, и ужаснулся... А что там от базовой модели Паджеро остается? Практически, ничего не нашел :rolleyes:
  • 0

#1125
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да и с на мехе уделываю и на автомате.. я же написал у меня бензиновый.. Из дизилей меня порвал только х5 БМВ 3 литровый вот там мотор так мотор.. не что что всякие 1 кз.. у него чуть ли не 220 лошадей.. на дизеле!!!
а так еще у друга 525 на механике с двигателем М50. так на первой я еще не отсаю от его бехи на второй еже конечно проигрываю.

#1126
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Попробывал в январе присадку хай-гировскую два флакона подряд. Машина(2.8TD) стала как дурная, рвет всех подряд. Правда надо снова залить, тяга сейчас немного упала.

Сообщение отредактировал romanDECART: 19.04.2006, 23:00:36

  • 0

#1127
babai63

babai63
  • Гость
  • 45 сообщений

Да и с на мехе уделываю и на автомате.. я же написал у меня бензиновый.. Из дизилей меня порвал только х5 БМВ 3 литровый вот там мотор так мотор.. не что что всякие 1 кз.. у него чуть ли не 220 лошадей.. на дизеле!!!
а так еще у друга 525 на механике с двигателем М50. так на первой я еще не отсаю от его бехи на второй еже конечно проигрываю.

У меня 3-х литровый, 5-ти дверый, автомат,бензин, могу сказать по разгону дизель 2,8 и 3-х даже рядом не стоит
  • 0

#1128
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Просто, по скоростным характеристикам, Прадо едет 160-170 почти не в напряг, Про паджеро такого не скажешь.
А Прадики те, с которыми байгуешься, на механики или автомат?!?

Как то прочитал, какие изменения переживает Паджеро при участии машины в ралли Париж-Дакар, и ужаснулся... А что там от базовой модели Паджеро остается? Практически, ничего не нашел :mad:

купи 3.2 паджеро дизельный и сравни с 1 кз . разница тоже в 200 кубиков всего.
выпускаюся серийно Паджеро Даккар, некоторые покупают себе из японии Паджеро Эволюшн(катались на такой) по разгону вообще как спортивная машина.

#1129
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А нафига на 2,8ТД стоит СПОРТ-РЕЖИМ. Кто нибудь пользуется? Ведь дизель не любит высоких оборотов?!?!?

Так же еще вопрос: Кто знает, на длинном 2,8ТД, при включении лампочки заправки, сколько остается топлива в бензобаке?
  • 0

#1130
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Так же еще вопрос: Кто знает, на длинном 2,8ТД, при включении лампочки заправки, сколько остается топлива в бензобаке?

Если общая емкость равна 92 л., как загорается лампочка, до отстрела заправляю 82 л, следовательно 10 литров остается, когда загорается лампочка.
  • 0

#1131
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто нибудь менял эти пластмасски? Где их можно найти, или чем заменить? На баяне нашел резиновые, но какие то они широкие.
  • 0

#1132
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Кто нибудь менял эти пластмасски? Где их можно найти, или чем заменить? На баяне нашел резиновые, но какие то они широкие.


Я озадачен этой проблемой!!! Только это не пластмасса, а именно Т-образная резинка. Я нашел оригинал, на одно крыло стоит примерно 3500-4000тг (110см). Но она серебрянного цвета, а мне нужна белая. Подскажи плиз, где ты их видел на баяне и какого цвета???
  • 0

#1133
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

народ , у меня кажись цепь лязгает немного , как его можно натянуть или проверить оно ли это ??

ну неужели у никого не лязгала ?
  • 0

#1134
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я озадачен этой проблемой!!! Только это не пластмасса, а именно Т-образная резинка. Я нашел оригинал, на одно крыло стоит примерно 3500-4000тг (110см). Но она серебрянного цвета, а мне нужна белая. Подскажи плиз, где ты их видел на баяне и какого цвета???


аналогично... на баяне видел черные... нужны бело-бежевые...
  • 0

#1135
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


народ , у меня кажись цепь лязгает немного , как его можно натянуть или проверить оно ли это ??

ну неужели у никого не лязгала ?


лязгала... желательно продиагностировать и на замену... не то минимум 1000 уев готовь...
  • 0

#1136
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='scorpion' date='21.04.2006, 10:32' post='2259539']
[quote name='scorpion' post='2252873' date='19.04.2006, 15:31']
народ , у меня кажись цепь лязгает немного , как его можно натянуть или проверить оно ли это ??
[/quote]
ну неужели у никого не лязгала ?

сколько на машине проехал км.?????
на СТО не заезжал?!
а как лязгает? постоянно???????
  • 0

#1137
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

аналогично... на баяне видел черные... нужны бело-бежевые...


В принципе можно заказать, я узнавал о такой возможности. При разговоре по телефону, сказали даже, что будет стоить немного дешевле!
  • 0

#1138
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Кто нибудь менял эти пластмасски? Где их можно найти, или чем заменить? На баяне нашел резиновые, но какие то они широкие.


Я озадачен этой проблемой!!! Только это не пластмасса, а именно Т-образная резинка. Я нашел оригинал, на одно крыло стоит примерно 3500-4000тг (110см). Но она серебрянного цвета, а мне нужна белая. Подскажи плиз, где ты их видел на баяне и какого цвета???

Черного цвета но покрасить, при желании несложно, по 200 тг/м, профиль вот такой (рис.1): Изображение , пробовал срезать (рис.2) но все равно грубовато смотрится :mad: Находятся во втором ряду, где-то посередине.
  • 0

#1139
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
[quote name='очкарик' date='21.04.2006, 11:13' post='2259776']
[quote name='scorpion' date='21.04.2006, 10:32' post='2259539']
[quote name='scorpion' post='2252873' date='19.04.2006, 15:31']
народ , у меня кажись цепь лязгает немного , как его можно натянуть или проверить оно ли это ??
[/quote]
ну неужели у никого не лязгала ?

сколько на машине проехал км.?????
на СТО не заезжал?!
а как лязгает? постоянно???????
[/quote]

проехал за 250 тыщ. , точно незнаю не верю счётчику
на сто не заезжал
лязгает еле слышно, не постоянно а прерывисто , чем больеш оборотов тем слышнее
  • 0

#1140
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Черного цвета но покрасить, при желании несложно, по 200 тг/м, профиль вот такой (рис.1): Изображение , пробовал срезать (рис.2) но все равно грубовато смотрится :mad: Находятся во втором ряду, где-то посередине.


Покрасить конечно можно, у самого такая мысль была. Но резинка ровная и эластичная, краска со временем облезет. Если у тебя эти резинки серебристого цвета, то лучше купить оригинал. Вот с белыми засада :D

Сообщение отредактировал egoist: 21.04.2006, 11:38:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.