Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10821
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Мля расход не должен быть таким,...Внимание вопрос где можно позкзать топливную аппаратуру в субботу именно в СУББОТУ потому как в будни не могу.


У меня такой же расход!!!
Но у меня ссыт одна форсунка и я об этом знаю!!! Стучит как будто клапан!!! Жду тепла!!!
Думаю сам заехать на кихтенко-гагарина...вроде толковые там мужики!!!
  • 0

#10822
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Андрюха так это давно известно, эльф и тотал разливается на заводах изготовителях....а другие раздали лицензию.....вот и люьт где попало. Я даже в москвич лил эльф.....потому что это качество.

Еще Motul. Производится на единственном заводе во Франции, разливается там же. Первопроходцы по синтетике.

#10823
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

2 LOKI
Если ещё интересует датчик, то я нашел его.....
Правда я его срезал...но провода подключить можно...он исправен.


Ништяк!!!
Спасибо!!!
У меня именно вот этот датчик болтается на проводах...может он так и должен болтаться??? :D
В общем хочу поменять насос в выходные...а то сегодня еле завелся :)

Народ а будит сбор в субботу??? И ГДЕ??? :)
  • 0

#10824
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Люди селовеки что делать? вообщем расход у меня всю зиму 20-21л. матор 4м40 , грею утром 20 минут и после работы также(((
Мля расход не должен быть таким,грешу на то что ссыт фарсунка(ки).


Зимой, с прогревами, да еще и по пробкам расход и не таким может быть. У меня плавает 20-25.
А в декабре в Джамбул ездил - по трассе получилось рекордные 10 на сотню.

#10825
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мля расход не должен быть таким,...Внимание вопрос где можно позкзать топливную аппаратуру в субботу именно в СУББОТУ потому как в будни не могу.


У меня такой же расход!!!
Но у меня ссыт одна форсунка и я об этом знаю!!! Стучит как будто клапан!!! Жду тепла!!!
Думаю сам заехать на кихтенко-гагарина...вроде толковые там мужики!!!

Насчёт постукивает вроде есть такое только помойму нахолодную тоже подумал клапан чтоли.
  • 0

#10826
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Насчёт постукивает вроде есть такое только помойму нахолодную тоже подумал клапан чтоли.


Я тоже думал клапан - загнал к мотористам - клапана поджаты!!! т.е. не они - остается форсунка!!! причем стучит только на холодную!!! Вот теперь думаю поменять ее целиком купив в кар сити новую или можно как то отреставрировать???
  • 0

#10827
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Народ а будит сбор в субботу??? И ГДЕ??? :)


Да, будет. (Народ, к 12?)

Теперь о месте сбора. От Абая вверх по Розе, первый поворот направо (перед базаром), проехать метров 200 (напротив автостоянки с эстакадой).

#10828
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Да, будет. (Народ, к 12?)

Теперь о месте сбора. От Абая вверх по Розе, первый поворот направо (перед базаром), проехать метров 200 (напротив автостоянки с эстакадой).



Отлично!!!
Бастараймыз быть))))
  • 0

#10829
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Насчёт постукивает вроде есть такое только помойму нахолодную тоже подумал клапан чтоли.


Я тоже думал клапан - загнал к мотористам - клапана поджаты!!! т.е. не они - остается форсунка!!! причем стучит только на холодную!!! Вот теперь думаю поменять ее целиком купив в кар сити новую или можно как то отреставрировать???

А менять что сам будешь? :)
  • 0

#10830
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Насчёт постукивает вроде есть такое только помойму нахолодную тоже подумал клапан чтоли.


Я тоже думал клапан - загнал к мотористам - клапана поджаты!!! т.е. не они - остается форсунка!!! причем стучит только на холодную!!! Вот теперь думаю поменять ее целиком купив в кар сити новую или можно как то отреставрировать???

А менять что сам будешь? :D


Сам не умею :)
поэтому поеду на СТО...я всегда смотрю первый раз а потом сам делаю)))) так проще!!!
но с форсунками сложнее там нужно угол впрыска выставлять - что делается только на спец оборудовании...потому дорога мне на кихтенко - гагарина... :)
Если кто знает где еще можно хорошо сделать в черте города то жду предложений))

2 AlexOdin

перенести его в другое место.



Как перенести??? :-)
Капот тоже будишь менять??? или резать??? :)
  • 0

#10831
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
LOKI ты когда поедишь? отпиши мне обязательно ОК?
  • 0

#10832
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень там ты где мне говарил в районе певрой Алма-Аты они по выходным не пашут(((....Нужны хорошие спецы.
И так к инфе в движку лью я масло ЛиквиМоли

Сань форсунки смотри......льют безбожно...
То СТО это.....едешь по Ленинской Смене вниз...проезжаешь Тесленко......доезжаешь до газовой трубы(толстая желтая...перекинута через дорогу по верху) на этой трубе знак 4,5м...вот на этом прекрестке поворачиваешь направо и едешь до упора..это метров 300....и упрешься в СТО ELF...это оно и есть.....
Я визитку ихнюю подарил и телефонов не помню.
  • 0

#10833
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жень ани же не работают в субботу(((
  • 0

#10834
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну как я уже говорил, мурзилок про паджерика у меня к сожалению пока нет
а ты бы не мог отсканить или сфоткать эту страничку и скинуть или выложить?

Дим вот смотри


Жень ани же не работают в субботу(((

Сань да когда как........как то в воскресенье мимо проезжал они работали.....видать много работы.
  • 0

#10835
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

LOKI ты когда поедишь? отпиши мне обязательно ОК?


разумеется подробный отчет!!!
  • 0

#10836
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я поехал на Кихтенко щаз придеу отпишусь чё пачём у них!!
Жень сто пудов фарсунки сцут?
  • 0

#10837
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Я поехал на Кихтенко щаз придеу отпишусь чё пачём у них!!
Жень сто пудов фарсунки сцут?


Давай ждем!!!
Узнай плизз про замену форсунок и прочистку топливной!!!
  • 0

#10838
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Съездил я!!!)
Вообщем по поволу форсунок первое что сказали енто то что не могут форсунки давать расход,тоесть от фарсунок расход не должен зависить тем более у меня машина не дымит!!
Потом спросили когда фильтра менял я сказал что меняю каждые 5 тысяч...
Вердикт они вынесли такой нечего щаз лезть в машину если она нармально едит,сказали подождать пока не потеплеет.
Сказли что расход может влиять как начиная от резины заканчивая какойнибуть мелочью.я им сказал что летом у меня расход 17-18литров в незавсимости как я давлю на тапочку)),один сказл енто канечно многовато второй сказал нармально это.
Я вывод зделал такой что толи ани такие мастера толи на самом деле ребята шарят и говрят нужоне дело)).Теперь не знаю что делать но насчёт форсунок сказали 100% не они.Спросили про турбину про топливную аппаратуру кто что делал,а делали всё уних и тип топ у меня всё с этим.Машина у меня не дымит ваабще.а вот теперь ХЗ что делать(((

Да вот телефон 87017187845
Сергей!!!
Локи можешь позвонить перетереть потом отписать чё он тебе сказал)))
  • 0

#10839
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
+1 к мнению мастеров. Нормальный расход 2 литра погоду не играют. Больше чем уверен, что они уходят в трубу, когда стоишь в пробках.
  • 0

#10840
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Дим вот смотри

Большое спасибо! Как будет время, полезу ковыряться и искать эту деталюгу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.