Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9421
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Раасазывай про решение! Я почти решился на установку родных фар :D

Да тежи модули Hella, но только сами линзы, на синем форуме есть тема про правельный свет, вот там на последних 2 или 3-х страницах про эти модули говорят. Я их в самом начале хотел, но мне неохота было колхозить это все.
Денис я вот что думаю, может стекло прозрачное переставить на старые и повернуть цоколь, на нужный угол :dandy: но тут нужна ювелирная точность, ведь как никак Xenon. Или будут проблемы с отражателями? ведь они разные.

Сообщение отредактировал axis: 16.11.2007, 15:04:53

  • 0

#9422
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поставил Биксенон корейский, свет фар начал радовать, особенно ближний.
  • 0

#9423
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Поставил Биксенон корейский, свет фар начал радовать, особенно ближний.

А фары какие ? китай?
И Bi Xenon сколько кельвинов?
  • 0

#9424
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Не, в родных Фарах рассеиватель играет наверно бОльшую роль чем отражатель.
  • 0

#9425
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Сорькните меня на Ташкентской-Аэродромной, сразу за гелиосом. Торопились они непонятно зачем. Патрубки в масле, клапанная крышка в масле, трамлер в масле. Castrol у них закончился пришлось лить мобиль.

несколько лет назад в Мазде там мне масла выше уровня залили, да и недавно проезжал там чего то спрашивал, доверия не вызывают, в том районе на ташкентской с другой стороны напротив Зеты есть сто где TOTAL написано, лучше бы туда поехал,менял там и на монтере и на гольфе, прикол на гольфе знак "У" был, мастер сам мне все про масла и жижи рассказал, тщательно смотрел когда на яму заезжал и задом выезжал :dandy:
  • 0

#9426
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Поставил Биксенон корейский, свет фар начал радовать, особенно ближний.

А фары какие ? китай?
И Bi Xenon сколько кельвинов?

Фары родные, причём смотрю вечером по темнякам на заборе на стоянке, метров 6 от машины, освещена почти ровная полоса на ближнем и нет заскока света с левой стороны, может за год до меня пребывание машинки вне Японии всё же фары отрегулировали.
Брал последний Н4 потому взял что было, кажись 8000, белосиний свет. Гарантия год на лампы и поджиг. 34кгтг. Разорился, потому как не хотел брать Китай.

Сообщение отредактировал Rik: 16.11.2007, 16:25:39

  • 0

#9427
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Поставил Биксенон корейский, свет фар начал радовать, особенно ближний.

А фары какие ? китай?
И Bi Xenon сколько кельвинов?

Фары родные, причём смотрю вечером по темнякам на заборе на стоянке, метров 6 от машины, освещена почти ровная полоса на ближнем и нет заскока света с левой стороны, может за год до меня пребывание машинки вне Японии всё же фары отрегулировали.
Брал последний Н4 потому взял что было, кажись 8000, белосиний свет. Гарантия год на лампы и поджиг. 34кгтг. Разорился, потому как не хотел брать Китай.

Руслан, а стекло рифленое?
Ох кажется мне, что будишь ездить как зарево, дай Бог ошибаюсь.

Вот, что мне нравиться в линзах, так это четкость границы света, ниже свет, выше темнота.

Сообщение отредактировал axis: 16.11.2007, 16:43:30

  • 0

#9428
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
нада глазами на это посмотреть.
  • 0

#9429
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан, а стекло рифленое?
Ох кажется мне, что будишь ездить как зарево, дай Бог ошибаюсь.

Вот, что мне нравиться в линзах, так это четкость границы света, ниже свет, выше темнота.

Стекло родное японское, кстати показали как рифлёные части свет формируют в определённую сторону, свет кстати именно с границей и когда переключаешься на дальний эта граница за щёт шторки поднимается. Ранее границы не видел на простых лампочках размыто было.

Попробую в воскресенье приехать, может на джуниоре подъеду, поменяли на нём ремкомплект на замену грм, 93 тысчи всё таки, и тут жена собралась продавать его, говорит не влезу мол с гипсом. Хоть покататься самому на последок, класная мафынка.
  • 0

#9430
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Сорькните меня на Ташкентской-Аэродромной, сразу за гелиосом. Торопились они непонятно зачем. Патрубки в масле, клапанная крышка в масле, трамлер в масле. Castrol у них закончился пришлось лить мобиль.

странно... но у меня там много знакомых... такова никогда за ними не наблюдал. может это ученики были?

товарисчи... подскажите если кто знает координаты хороших и не дорогих установщиков стёкол а то своё разбил (на задней двери)... не поверите... антенной от рации... так не удачно она загнулась...
  • 0

#9431
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я могу узнать, но только в понедельник... Если терпит- то маякни. Есть РЕАЛЬНЫЕ спецы.
  • 0

#9432
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
оно у мну уже по периметру начало рваца от того что когда двери закрываешь, его давлением выдавливает...
боюсь что до понедельника не доживёт... я уже неделю езжу с таким
  • 0

#9433
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Чёт я нихренаськи не понял, народ! Приползаю в субботу к месту сбора похвастаться относительно чистым движком да по ремонту кой-чего попоказывать, а братьёв и сестрев во пыже на месте сбора- (.... и еще много точек).Или я отстал от жизни вконец? А У
  • 0

#9434
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Сорькните меня на Ташкентской-Аэродромной, сразу за гелиосом. Торопились они непонятно зачем. Патрубки в масле, клапанная крышка в масле, трамлер в масле. Castrol у них закончился пришлось лить мобиль.

странно... но у меня там много знакомых... такова никогда за ними не наблюдал. может это ученики были?

товарисчи... подскажите если кто знает координаты хороших и не дорогих установщиков стёкол а то своё разбил (на задней двери)... не поверите... антенной от рации... так не удачно она загнулась...

Дим я после Бортагая лобовое ставил на Мамышулы между Комсомольской и Ташкентской, как вниз по Мамушулы после Комсомольской поворот налево посередине и та въезд в подземные гаражи, там у них стёкол разных на туеву кучу видел складировано, телефон на работе... может мимо будешь ехать...

Чёт я нихренаськи не понял, народ! Приползаю в субботу к месту сбора похвастаться относительно чистым движком да по ремонту кой-чего попоказывать, а братьёв и сестрев во пыже на месте сбора- (.... и еще много точек).Или я отстал от жизни вконец? А У

На воскресенье же передоговорились...
  • 0

#9435
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
всем как обычно привет.
у меня новая радость: горит только правая фара и левая туманка. что то у меня с проводами видимо, есл посчастливится, поеду сегодня делать... ну что ж такое, не одно так другое!
  • 0

#9436
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Дим я после Бортагая лобовое ставил на Мамышулы между Комсомольской и Ташкентской, как вниз по Мамушулы после Комсомольской поворот налево посередине и та въезд в подземные гаражи, там у них стёкол разных на туеву кучу видел складировано, телефон на работе... может мимо будешь ехать...



Руслан, а что на Бартогое со стеклом то случилось????
  • 0

#9437
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Дим я после Бортагая лобовое ставил на Мамышулы между Комсомольской и Ташкентской, как вниз по Мамушулы после Комсомольской поворот налево посередине и та въезд в подземные гаражи, там у них стёкол разных на туеву кучу видел складировано, телефон на работе... может мимо будешь ехать...



Руслан, а что на Бартогое со стеклом то случилось????

Полинка это первый раз когда ездили, до нашей общей поездки, камень попал в лобовое, менять пришлось, то что вместе ездили уже заменяно было.
  • 0

#9438
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем как обычно привет.
у меня новая радость: горит только правая фара и левая туманка. что то у меня с проводами видимо, есл посчастливится, поеду сегодня делать... ну что ж такое, не одно так другое!

Лёля у тя наверно предохранители сдохли, они на разные стороны, глянь предохранители, под рулём и под капотом.
  • 0

#9439
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У мну день прашол отлично.....довольный по уши!!!!!
  • 0

#9440
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Чёт я нихренаськи не понял, народ! Приползаю в субботу к месту сбора похвастаться относительно чистым движком да по ремонту кой-чего попоказывать, а братьёв и сестрев во пыже на месте сбора- (.... и еще много точек).Или я отстал от жизни вконец? А У

Стас...чего никого не было???? :mad: савсем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.