Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#681
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброго всем снежного дня.
Заметил последние несколько дней такую щнягу - обороты растут до 1000 на холосты после того как суть покатаюсь.
Спросил у товарисча - у него такаяже ботва.
Фильтры отпадают -все меняно, может топливо или перемена климата?????
P.S пока писал еще один чел ответил по аське, что тоже есть прициденты
  • 0

#682
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Доброго всем снежного дня.
Заметил последние несколько дней такую щнягу - обороты растут до 1000 на холосты после того как суть покатаюсь.
Спросил у товарисча - у него такаяже ботва.
Фильтры отпадают -все меняно, может топливо или перемена климата?????
P.S пока писал еще один чел ответил по аське, что тоже есть прициденты

При этом клима в режиме авто случайно не стояла?
  • 0

#683
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребята у меня родная магнитола диски играть ну никак не хочет, это что болезнь у них такая, кассеты и радио работает отлично, а вот с CD не хочет. Какой формат она поддерживает? я все форматы перебрал ну не хочет играть вот зарразааа!!
Может быть поломалося чего то? кто сталкивался с такой бедой?


У меня токое было. Промыл линзу начал играть.


Блин линзу вымыл тщательно, все протер аккуратно, но не хочет играть все равно. Диск елозит и все!!!! :) , поелозит и выплёвывает. Вот такая ерунда творится. Чего ещё сделать можно? Линзу поменять или забыть про CD?
  • 0

#684
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Народ , у меня такая трабла , поддекает масло с гидронасоса гидраусилителя руля , сверху с болта течёт , я так понимаю там сальник (резиновые колечки) пропускает,
где такое делают ? а то мне язарядили на Гейзере 100 баксов
-разводом пахнет

было такое , там есть на штуцере2 резиновые колечки, они обычно дубею, выкручиваешь и на базар с ними , каждая по 30 тенге , я взял 4 , на всякий пожарный , и меняешь , ничего сложного , главнео закрутить до конца хорошенько , а свои родные деревянными стали
  • 0

#685
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Блин линзу вымыл тщательно, все протер аккуратно, но не хочет играть все равно. Диск елозит и все!!!! :)  , поелозит и выплёвывает. Вот такая ерунда творится. Чего ещё сделать можно? Линзу поменять или забыть про CD?

Компакты какие? Эти магнитолы понимают только заводские audio-СD и CD-R объемом неболее 640Мб записанные на малой скорости.
  • 0

#686
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Неа... клима выключена вообще была... - проверил сразу....
когда печурка крутит- понятно что обороты растут... а тут на ровном месте...
у меня время смены масла подходит - может быть в этом причина?
  • 0

#687
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
привет пацаны
  • 0

#688
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
купил пыжика 94 года белого, тачка просто супер! хочу резину поменять новую всесезонку может кто знает такую фирму - maxxis? какие есть отзывы
  • 0

#689
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Махсис- крутая резина.
  • 0

#690
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Всесезонка не рыба не мясо, на зему- зиму на лето- лето.
А то что 4 вд и буксовать небудет это правда на любой резине НО попробуй остановить 2 тонны на весезонке по льду или снегу и 4 вд не поможет.
  • 0

#691
John_886

John_886
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто его знает что зимой будет лучше зимнюю возми. :D
  • 0

#692
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а вообще какую рекомендуете пацаны
  • 0

#693
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
и еще, может кто подскажет, где на кондере находится и как выглядит кнопка включения печки (без включения обогрева кондиционером), а то я боюсь дотыкаюсь, что солярю тачка жрать будет неменеро.
  • 0

#694
John_886

John_886
  • Гость
  • 11 сообщений
небыло печали, сегодня утром не завелся мой пыж, минут 20 тыркал его пока аккум не умер, вчера заежал на гагарина кихтенко по поводу этого сказали бендикс на стартере накрылся, но стартер вроде схватывал, прокручивал но не заводил, масло проверил блин какое то черное оно хотя прошел 3000 км, не могу понять что случилось у кого есть какое мнение по этому поводу, помогите :D
  • 0

#695
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

и еще, может кто подскажет, где на кондере находится и как выглядит кнопка включения печки (без включения обогрева кондиционером), а то я боюсь дотыкаюсь, что солярю тачка жрать будет неменеро.

А что ты так боишься тыкать кнопки это ведь не АЭС что бы там что то не то нажать. Понажимай на кнопки и сам поймешь какая за что отвечает.
  • 0

#696
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

масло проверил блин какое то черное оно хотя прошел 3000 км, не могу понять что случилось у кого есть какое мнение по этому поводу, помогите 

Если дизель то так и должно быть.

А по первому вопросу ответа незнаю. Поэтому совет один "Едь на нормальное СТО"
  • 0

#697
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
да тыкать-то можно только че заморачиваться если есть знающие люди
  • 0

#698
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений

небыло печали, сегодня утром не завелся мой пыж, минут 20 тыркал его пока аккум не умер, вчера заежал на гагарина кихтенко по поводу этого сказали бендикс на стартере накрылся, но стартер вроде схватывал, прокручивал но не заводил, масло проверил блин какое то черное оно хотя прошел 3000 км, не могу понять что случилось у кого есть какое мнение по этому поводу, помогите  :D

Ничё не понял... Сегодня не завелся, а ездил к мастерам по этому поводу вчера?
Если все время нармальна заводился, а сегодня утром вдруг перестал, причем стратер крутит, значит причины 3. Первая, замерзла солярка. Вторая, неисправны свечи накала или их схема. Третья, хана движку. Если первая и третья причины отпадают, значит сматрите свечи. Как это сделать, было сказано выше.
  • 0

#699
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А вот это, ваще фраза года:

и еще, может кто подскажет, где на кондере находится и как выглядит кнопка включения печки (без включения обогрева кондиционером), а то я боюсь дотыкаюсь, что солярю тачка жрать будет неменеро.


  • 0

#700
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
да ладно братан, "фраза года)))", я не знаю сколько ты ездишь на тачке,
но у меня машина первая, так что бы лучьше подскал, чем прикалываться над новичком))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.