Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6941
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В практике обычно этот тросик на пару тройку мм слабее от номинала далают....это золотая середина.

Сходил, посмотрел. толком померять не получилось, но выходит около 4 см. Может тупить из-за этого?

Сереж при встрече все это проверим...если 4см, то это недобор (прослабление)
  • 0

#6942
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и где вы его находите?))
сходил.. открыл капот.. все прошарил.. не нашел тросика))
или он только на дизелях так в открытую торчит?)

У тебя он скорей всего на приводе дроссельной заслонки.
У нас трактора и тросик на ТНВД, а у вас должон быть у заслонки....я так думаю(с) :fie:
  • 0

#6943
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Короче что спорить? Я просто знаю что цепь надеваться должна плотно на колесо. Возможно они регулируются.

Сдаётца мне Дениска и Полина чего то мутят страшное.....меня это начинает серьёзно пугать :fie: вот Артем приедет и чувствуется будет нечто. Ребята....вы чего? Вы..... это.... эксперименты прекращайте!!!!!
:-)
  • 0

#6944
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Жек, ты главное не бойся :fie:
  • 0

#6945
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


и где вы его находите?))
сходил.. открыл капот.. все прошарил.. не нашел тросика))
или он только на дизелях так в открытую торчит?)

У тебя он скорей всего на приводе дроссельной заслонки.
У нас трактора и тросик на ТНВД, а у вас должон быть у заслонки....я так думаю(с) :fie:

э... блин... а заслонка это чего? с чем ее едят?)))
ламЭры ми)))) знаю как маслаки проверить.. ну там охлаждающую подлить... или там в брызговить чегойто долить)))) вот))) а дальше темный лес))))
  • 0

#6946
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

э... блин... а заслонка это чего? с чем ее едят?)))
ламЭры ми)))) знаю как маслаки проверить.. ну там охлаждающую подлить... или там в брызговить чегойто долить)))) вот))) а дальше темный лес))))

Ты у Дениски(Злюки) спроси......он расскажет......у него тожа бензинка. И кажись чего то помню делал с заслонкой :fie:
  • 0

#6947
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жек, ты главное не бойся :D

Ну да...не бойся :-/ вот читаю с утра все ваши посты...... чёта мне страшно......
А с тобой вообще до пенсии не доживешь.....сплошные нервы......непонятно чего ты выкинешь в следущий момент :fie: :-)
  • 0

#6948
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


э... блин... а заслонка это чего? с чем ее едят?)))
ламЭры ми)))) знаю как маслаки проверить.. ну там охлаждающую подлить... или там в брызговить чегойто долить)))) вот))) а дальше темный лес))))

И кажись чего то помню делал с заслонкой :fie:

надеюсь не кушал?))))
спасибо)) щаз напишу ему)) а то вроде все посмотрел... тросика не нашел))))
  • 0

#6949
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Жек, ты главное не бойся :D

Ну да...не бойся :-/ вот читаю с утра все ваши посты...... чёта мне страшно......
А с тобой вообще до пенсии не доживешь.....сплошные нервы......непонятно чего ты выкинешь в следущий момент :fie: :-)

Жек, ну шо ты.. я ещё вобще ничё такого не сделала :D
  • 0

#6950
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Жек, ты главное не бойся :D

Ну да...не бойся :-/ вот читаю с утра все ваши посты...... чёта мне страшно......
А с тобой вообще до пенсии не доживешь.....сплошные нервы......непонятно чего ты выкинешь в следущий момент :fie: :-)

Это их горы подстегнули, Полинка Артёма виш как споила подвезла, что на форуме не появляется. Гы...
  • 0

#6951
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений



Жек, ты главное не бойся :D

Ну да...не бойся :-/ вот читаю с утра все ваши посты...... чёта мне страшно......
А с тобой вообще до пенсии не доживешь.....сплошные нервы......непонятно чего ты выкинешь в следущий момент :fie: :-)

Это их горы подстегнули, Полинка Артёма виш как споила подвезла, что на форуме не появляется. Гы...

Он просто как белый человек отдыхает в отпуске, это мы тут как негры пашем
  • 0

#6952
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 Тушканчик Бургузинский
Так оно и есть тросик кик дауна находится рядом с тросиком акселератора на заслонке...просмотрел счас чертежи...так что все правильно. Есть он там ЕСТЬ!!!!!
  • 0

#6953
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Он просто как белый человек отдыхает в отпуске, это мы тут как негры пашем

Отпуск канешно это хорошо........но Rik прав, чего то тут не так :fie:(все таки не уследил за молодежью :-) )
Полинка ты конечно ничего такого не сделала :D или сделала? :D ну просто не заметила чего то :-/
Вообщем ребята возвращайтесь все на землю....мы все тута!!!! :D
  • 0

#6954
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Женечка, возвращаясь к вчерашнему асечному развговору, а ты вообще о чем, солнце? что кто сделал или не сделал? всё ровно и нормально. все на земле обеими ногами и четырьмя колесами
  • 0

#6955
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женечка, возвращаясь к вчерашнему асечному развговору, а ты вообще о чем, солнце? что кто сделал или не сделал? всё ровно и нормально. все на земле обеими ногами и четырьмя колесами

Полина я все понял.......тихо удаляюсь........
все что я говорил .....считайте бредом.
с этой минуты меня интересуют, только технические вопросы.
У всех прошу прощения.
Шутник из меня хреновый.
  • 0

#6956
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Жека, мы вчера я думала всё обсудили уже
  • 0

#6957
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жека, мы вчера я думала всё обсудили уже

Да да конечно все обсудили.....поэтому больше этого не повторится.Извини пожалуста.
  • 0

#6958
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
ну ка, прекращай уже.. прости, есл иобидела
  • 0

#6959
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

2 Тушканчик Бургузинский
Так оно и есть тросик кик дауна находится рядом с тросиком акселератора на заслонке...просмотрел счас чертежи...так что все правильно. Есть он там ЕСТЬ!!!!!

сенкс))
тросик акселератора это и есть та штука которая рычит да?)))
  • 0

#6960
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
О заслонках. :fie:

Заслонку я просто чистил карб клинером, предварительно сняв. Ничего сложного в процессе нет. Сначала все лишнее снять. потом открутить, почистить. Собрать в обратном порядке. Из результатов - перестали плавать обороты на х.х. Остался доволен :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.