Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#361
Dentus

Dentus
  • Гость
  • 27 сообщений
а цены где? :spy:
  • 0

#362
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а по ценам сколько стоят фильтра?
  • 0

#363
DimDimych

DimDimych
  • Гость
  • 10 сообщений
Едешь по мира вниз переехав Гоголя на 50-60 метров останавливаешься. переходишь на левую сторону и заходишь в магазин.
Или едешь по Рыскулова между Белинского и Розовой будет улица Авангардная,62. Магзин называется DAV. Я фильтра на свой паджеро беру в этих магазинах.
Цены: Топливные от 1500-до 2800
масленный от 1300 до 2000
в зависимости от фирмы :spy:
воздухан на гоголя по моему 2 тонны отдал
  • 0

#364
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Цены примерные вот они Fram масляныый около 3600, японский 2000-2500, воздухан в районе 2000, топливный японский 2000...
  • 0

#365
Dentus

Dentus
  • Гость
  • 27 сообщений
масленый больше 2000 как то о не очень привлекает....а так все цены очень даже ничего :spy:
  • 0

#366
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
to Dentus: недавно видел в какой-то газете насчет отстройки фар. - сегодня посмотрю. если найду завтра отсканю и дам ссылку.
  • 0

#367
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
С противотуманками облом... статья есть но там как просто фары настраивать.
У меня противотуманки вообще перед носом бьют.. а у кента как ближний свет...
  • 0

#368
Dentus

Dentus
  • Гость
  • 27 сообщений
во-во! буду благодарен...а то вижу как все ездиют противотуманки загораются с габаритами и слепят надо-ненадо....поэтому хотелось бы раз все горит, то чтоб горело нормально как положенно! чтоб не было стыдно за себя и материть других с чистой совестью! :spy:
  • 0

#369
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а у меня противотуманки светят как ближний так и дальний и вообще может нам встретиться как нибудь все а?Изображение
  • 0

#370
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По поводу встреч я в первых рядах я сколько раз предлагал давай конкретно договоримся о днях недели и о месте предлагаю рамстор на атакенте там места много чуть правее возле Мулен Ружа еще можно встречаться на Центральном стадионе где все ММС встречаются но на Рамсторе места больше там нас много влезет и моно будет пиво прям там же пить там скоро летник откроют это для тех кто без машины..... предлагаю среду в 21-00, чтобы всем удобно было... кого есть какие предложенья давайте обсуждать.. я точно знаю нас много))))
  • 0

#371
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мы каждый день сидим на атакенте возле центрального входаИзображение
  • 0

#372
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Недавно прикупил себе монтерик спорт из Штатов1998г. На марках такой машины впервые, отсюда возникают вопросы, ответы на которые надеюсь получить от Вас уважемые обладатели паджер.
1) Как добраться до датчиков, которые вкл/выкл передок? А то у меня часто мигает индикатор полного привода, хотя рычаг находится в положении 2H?
2) Как влияет работа данных датчиков на работу ABS?
3) Где можно провести хорошую компьютерную диагностику всей машины?

С уважением!
  • 0

#373
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Гостю: Ну.... компьютерную диагностику- наврено на Гогаля на Mitsubishi центре... хотя сам небыло из за отсутствия потребности...

Всем:
Поддерживаю идею о встречах - мона и в среду... но я две прошлых среды был в командировках и похоже что в следующую тоже туда отчалю .
вчера прошприцевал переднюю подвеску - ну кайф!!! :smoke: перестали появляться всякие хрусты и скрипы на кочках и говнах...
Тачку мою посмотрел очень знающий человек. результат - на "Бараде" нае@али по крайней мере насчет состояния шаровых. Достаточно оказалось прошприцевать. Но не нае@али насчет рулевого маятника -ему очень плохо и надо реставрировать.
Сегодня буду шприцевать кардан и смотреть задние амортики - на предмет потения... -результаты сообщу.
Кстати по поводу омывателей фар: в мануле напсанно, что сея фича работает только при вкл. фарах(я этого не знал). - проверили. У меня мертвяк а у кента завелось.
  • 0

#374
Chudo Nik

Chudo Nik
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ помогите найти "БИБЛИЮ" ну тоесть инструкцию по эксплуатации и Тех обслуживанию на ММС Pajero2 2.8 ТД , а то ну нихде нету :smoke:
Мне хоть в бумажном хоть в елестричеком виде я усё читаю.
Зарание спосибо.....
  • 0

#375
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Народ помогите найти "БИБЛИЮ" ну тоесть инструкцию по эксплуатации и Тех обслуживанию на ММС Pajero2 2.8 ТД , а то ну нихде нету  :D
Мне хоть в бумажном хоть в елестричеком виде я усё читаю.
Зарание спосибо.....


http://www.pajero4x4...opic.php?t=1149
  • 0

#376
Chudo Nik

Chudo Nik
  • Гость
  • 23 сообщений
Вовкин примного благодарен !!!!!
Буду теперь медетировать тфу ты изучать во!!! :D
  • 0

#377
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вовкин примного благодарен !!!!!
Буду теперь медетировать тфу ты изучать во!!!  :D


не за что :)
вот бы еще где нить нарыть книжку именно по движкам
  • 0

#378
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Уважаемые владельцы паджериков, какие плюсы/минусы есть у бензина в сравнении с дизелем?
  • 0

#379
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Уважаемые владельцы паджериков, какие плюсы/минусы есть у бензина в сравнении с дизелем?


После прочтения множества в основном флеймовых тем на разных формах, где обсуждался этот вопрос, я понял что счет в поединке:
дизель - бензин
0 - 0

:D

по крайней мере для себя так решил.
  • 0

#380
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дизельный двигатель имеет хороший момент на низких оборотах что важно для езды по бездорожью, минус дизеля крейсерская скорость очень низкая примерно от 110 до 130 максимум, на большой скорости возможен перегрев двигла, отсюда вывод дизель не предназначен для трассы...бенза имеет лучшую динамику разгона...плюс крейсерская скорость больше, но вот на бездорожье дизель бензу выигрывает...по обслуге на дизеле экономии нет, так как то что экономишь на топливе с лихвой уходит на частую замену масла и дорогой ремонт, ремонт дороже так как требует большой точности исполнения, соответсвенно и спецов грамотных меньше так что счет для города 1-0 в пользу бензы, но для кросскантри, а живя у нас не возможно не ездить за город, хотя бы в горы к примеру, 1-0 в пользу дизеля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.