Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#33881
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ни хвоста, ни чешуи!

а на Балхаш куда? там-же счас жарища и толком не клюёт
  • 0

#33882
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
на залив Кашкатениз....западное пресное побережье...в прошлом годе там были..нормалек..

клев есть .....вон кричали на или рыбы нет...я поехал и поймал без напряга....рыба есть пусть и не много...ловить надо уметь..на автоатласе и проходимце отчетец выложил небольшой)))
  • 0

#33883
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну, понятно, есть товарищ, который в бутылке пива наловит ;)

просто когда жара - на балхаше только вобель и мелкий сазанчик к берегу трутся

судак подходит, но маловато. крупный сазан - редкость. а так, да, ведёрко-другое надёргать, присолить, просушить .... и под пивко.

я-же говорю, "БЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ" :idea:

да, о паджеро (на всякий случай): на след неделе встаю на малярку. мне тут один олень проехал по-бочине, замял дверь (средненько, правится), слегка вдавил (пару сантимов) порог люминивый, и заднюю дверь покарябал. вот теперь думаю, у меня все защиты на честном слове держатся (половина гаек в раме провёрнуты), мож заодно и энтот вопрос решить? только вот в сомнениях:

новую резьбу резать, вроде, нет смысла (говорят там гайки приваренные с тонкими стенками и вернее всего не получится)
приварить на те-же места шпильки - во-первых защиту плотно не притянешь, во-вторых греть раму неохота (ослабление + там ещё антикор какой-то есть внутри, который при сварке сгорит и откроет дорогу для коррозии)

кто что подскажет?
  • 0

#33884
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
раму однозначно не греть!!!!
у меня та же проблема с защиткой была, я новую резьбу нарезал, а нижнее крепление защитки (там есть место) я насквозь болтом и гайкой крепил.
  • 0

#33885
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
какое нижнее крепление и на какой по-счёту защите?

у мну их 4, и каждая держится на 1,5 ботах :shy:

вот я и не хочу греть. а резьбу это: сверлом прошел, потом метчиком. диаметр какой делал? просто по-памяти не помню что там за болты (обычно сын крутит, отсюда и результат с резьбой, сила есть ума не будет....)
  • 0

#33886
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
я про второй лист говорю...тот что следущий после лобового....так вот ..где соединяется первый и второй лист там я на сквозь сделал
  • 0

#33887
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Привветики, а скажите плиз, кто есть по ауди? Есть толковый форум - чтобы люди добрые подсказали что да как? А то у сестры автодья с4, так вот она мне завидует что я тут у всех спрашиваю, общаюсь а ей не с кем! :fie:
  • 1

#33888
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
:D
пусть с нами общается. на любые темы :smoke:

а что её интересует про ауди? может и тут кто ответить сможет.
  • 0

#33889
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
так это же ветка паджеро?!
  • 1

#33890
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
http://vse.kz/forum/51-audi-vw-skoda/ - вот про ауди.
  • 0

#33891
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

:D
пусть с нами общается. на любые темы :smoke:

Тиха тиха)))... не пали поляну...прям скажешь на любые темы...))))..нельзя так...а то народ будет интересоваца всем)))
или вот я спрошу чонить у барышни, а меня не правильно поймут))

Сообщение отредактировал AirWest: 17.08.2012, 12:18:41

  • 0

#33892
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а ты правильно спрашивай, чтобы правильно понимали :D

пусть народ всем интересуется, если прям сильно хочется. у мну секретов нету :smoke:
  • 0

#33893
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а ты правильно спрашивай, чтобы правильно понимали :D
пусть народ всем интересуется, если прям сильно хочется. у мну секретов нету :smoke:

ну давай..просвящай)))
хочу купить плитку....
обшарил известные рыбацкие магазины в городе..искал плитку вот на подобе такой
Изображение
блин враз пропали они(((
на базаре предлагают какую то фигню бренчащую(((....
была у меня корейская на прошлой рыбалке умерла(((
вот собственно где не за дорого в пределах 3-5 тыс можно купить типа KOVEA???
в Робинзоне за 12 тыщ чота не суразное стоит(((..
  • 0

#33894
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
фсе..купил плитко)))
  • 0

#33895
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

или вот я спрошу чонить у барышни, а меня не правильно поймут))

об чем речь? че я пропустила? :D спроси меня :ninja:

привет мальчики))) чайта я заработалась и совсем про Вас забыла :faceoff: :kiss: ... скора приеду в гости в Алмату :rotate:
  • 0

#33896
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый вечер всем!!!
У моего отца паджеро 94г мы его покупали для охоты в начале вроде все норм было , (1проблема) но уже год мучеиемся, постаянно в горах греется каждый раз когда греется заливаем 4-5л антифриза ,включаем печку все равно греется ,меняли все жидкости ,датчики ,радиатор, все равно греется темп доходить аж до красной отметки, даже меняли головку (2проблема) теперь иногда даже на трассе машина греется , скажите в чем проблема что можно с ним зделать
  • 0

#33897
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет мальчики))) чайта я заработалась и совсем про Вас забыла :faceoff: :kiss: ... скора приеду в гости в Алмату :rotate:

даа..совсем забыла..приедь..я тебя придушу сразу)))
  • 0

#33898
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый вечер всем!!!
У моего отца паджеро 94г мы его покупали для охоты в начале вроде все норм было , (1проблема) но уже год мучеиемся, постаянно в горах греется каждый раз когда греется заливаем 4-5л антифриза ,включаем печку все равно греется ,меняли все жидкости ,датчики ,радиатор, все равно греется темп доходить аж до красной отметки, даже меняли головку (2проблема) теперь иногда даже на трассе машина греется , скажите в чем проблема что можно с ним зделать

а проверяли саму вискомуфту вентилятора???...тут тогда остается две проблемы, это вискомуфта и крышка радиатора.....если жидкость никуда не уходит, то вискомуфту смотреть нужно.
ну и судя по тому скока вы добавляете антифриза 4-5 литров..у вас серьёзная утечка..

ЗЫ..вернулся я с Балхаша)))....ол...райтЪЪЪ!!!
  • 0

#33899
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


привет мальчики))) чайта я заработалась и совсем про Вас забыла :faceoff: :kiss: ... скора приеду в гости в Алмату :rotate:

даа..совсем забыла..приедь..я тебя придушу сразу)))


Изображение да не забыла помню я, скучаю жутко...
задушишь в объятиях?Изображение :lol:
  • 0

#33900
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Добрый вечер всем!!!
У моего отца паджеро 94г мы его покупали для охоты в начале вроде все норм было , (1проблема) но уже год мучеиемся, постаянно в горах греется каждый раз когда греется заливаем 4-5л антифриза ,включаем печку все равно греется ,меняли все жидкости ,датчики ,радиатор, все равно греется темп доходить аж до красной отметки, даже меняли головку (2проблема) теперь иногда даже на трассе машина греется , скажите в чем проблема что можно с ним зделать

а проверяли саму вискомуфту вентилятора???...тут тогда остается две проблемы, это вискомуфта и крышка радиатора.....если жидкость никуда не уходит, то вискомуфту смотреть нужно.
ну и судя по тому скока вы добавляете антифриза 4-5 литров..у вас серьёзная утечка..

ЗЫ..вернулся я с Балхаша)))....ол...райтЪЪЪ!!!


а электоровентилятор работает вообще??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.