Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#301
Denn 4x4

Denn 4x4
  • Гость
  • 12 сообщений

мне там не смогли сделать нормально геометрию из-за моего люфта - т.е. колеса выравнивают рахвал схождение, а руль круво стоит когда колеса прямо смотрят! Два раза приезжжал - правда за второй раз денех не взяли...

Значит лучше не заезжать :eek:
ничего не могу понять, куда специ из города делись?
  • 0

#302
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Результат по люфту: был сегодня на "Бараде" - сказали:
1. надо настроить редуктор
2. реставрация маятника - чтобы убрать стук...
помотрели мою ходовку..... написали че менять, одной только работы на 35000 :eek:
пообщался с одним знаюшим челом на след. неделе поеду к нему- посмотрит ходовку... но уже приблизительно грит, что половина написанного -полная х..ня. типа чтобы кэш с меня срубить.... :D


кстати про писалки - у меня на левой фаре из писалки ржавчина вылезла :) типа работает..... буду посмотреть на сле днеле...
  • 0

#303
Dentus

Dentus
  • Гость
  • 27 сообщений
35 штук это нормально для паджерика - перебрать ему всю ходовку!!
я себе делал - вылезло в 300 баков...но там мне все перебрали и маятник и наконечники все и шаровые - зато катаюсь теперя с кайфом!! ниче не стучит - руль не долбит! делал на Автошасси, зато гарантию они дают на свои отреставрированные детали 50,000 км..единственно к ним показываться надо раз в месяц на диагностику! советовать не буду..у меня еще месяц не кончился первый.. как заеду так расскажу что было..
  • 0

#304
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Да.... походу предложние обьединиться не прокатило... :laugh:  Придется присодиняться к ММСшникам коорые на центральном стадионе собираются по пятницам...
WildCat, ты там не бывал? А то судя по их ветке паджериков там нет, а одному чето както нетак....

Не бывал.
Но можно попробовать.
Братья и сестры, ну, кто за?
  • 0

#305
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я на Паджерике, и на стадион раньше ездила, а теперь все времени нет... может сегодня получится туда подкатиться.
  • 0

#306
Dentus

Dentus
  • Гость
  • 27 сообщений
А сеня что уже пятница? :lol: а во скока там собираются? и как друг друга узнают? а у меня нет наклейки ЦТшной...это критично? :laugh:
  • 0

#307
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А сеня что уже пятница?  :lol:  а во скока там собираются? и как друг друга узнают? а у меня нет наклейки ЦТшной...это критично?  :laugh:

Паджера есть? ну и все :lol:
да, кста, а куда там подьезжать?
  • 0

#308
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
К центральному входу стадиона, там обычно Эльфийка стоит в 8.00 вечера, енсли успею подъеду, не ошибетесь, там многие машины с наклейками.
  • 0

#309
Dentus

Dentus
  • Гость
  • 27 сообщений
А это кто? Эльфийка...

У меня радость! щас тока нашел дяденьку шарящего в ремонте авто чтоб разобраться с моим люфтом в руле, много наговорил он мне, но про маятник ничего не сказал - не в нем дело... Сказал что надо всего то два болтика подкрутить - тока для предосторожности книжу попросил от моего авто чтоб знать куда и с какой силой затягивать- в понедельник дам ему книженцу - авось решится моя проблемса... :laugh:
  • 0

#310
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ищите белый РВР в обвесах и наклейках :laugh:
  • 0

#311
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Народ помогите пожалуйста с выбором СТО по ремонту ходовки Паджеры
Вот что надо делать ориентировочно:

Сошка
Маятник
Подшипники передних ступиц
Крестовина передняя
Стойки стабилизатора задние
Втулки стабилизатора задние
Сайлентблоки задних рычагов
втулки аммортизаторов передние
Таблетки заднего рычага
Башмаки
Башмаки

Пожалуйста дублируйте свои сообщения мне в личку, а то в этой ветке на разные темы общаются и не всегда есть время все перечитывать.
Всем заранее большое спасибо.
  • 0

#312
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
to WildCat : Так, если будет время то я тоже буду!
Люди есть пару вопросов:
1. Может быть, что конфига у подвескитакая, что ее не надо шприцевать????
2. Какую резину оптимально на пыжик??(производитель, модель, размеры.....)
3. У кента белый пыжик 2.5TDi но без обвеса... грит на сто сказали что у него модель такая в которм обвес вообще не предусмотрен....

to Petro:
попробуй обратиться на "Бараду" (Джамбула - муканова) они по ходовке занимаются... но если ты сам ниче не шаришь, то погодь с недельку.. я там был теперь хочу перепроверить по знакомым - есть подозрение что нае@али...
  • 0

#313
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

to Petro:
попробуй обратиться на "Бараду" (Джамбула - муканова) они по ходовке занимаются... но если ты сам ниче не шаришь, то погодь с недельку.. я там был теперь хочу перепроверить по знакомым - есть подозрение что нае@али...

Подожду, нет проблем... все равно времени нет особо....
Пиши когда определишься :laugh:
  • 0

#314
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ, предлагаю поддержать идею о встречах паджероводов, кстати ранее выше я это уже предлагал предлагаю встречаться к примеру по средам в 20:00, ну например на ВДНХ там есть большая площадка рядом с Рамстором и Мулен Ружом, места на всех хватит...кто за???
To Змей: диагностируюсь не на СТО, у своих знакомых которые работают в гараже, пока никого кто делает ходовку лучше не встречал))))
  • 0

#315
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мона и в среду! Если ничего сверхкритичного не произойдет то буду обязательно и еще одного паджеровода захвачу :D Завтро отмечусь -буду или нет.
to Petro: договорился с дядькой насчет дня диагностики - четверг или пятница, так что к концу недели будет инфа.
Народ, так что насчет резины????? Дайте рекомендацию.. кент ездит на реине как от "формылы 1" :)
  • 0

#316
DimDimych

DimDimych
  • Гость
  • 10 сообщений
Здорово ребятушки!
Где на СВХ или на барахолке есть резина б/у хорошего качества на пажджерика R18/215/85 можно до 230, или магазины где новая резина подешевле такого размера.
Заранее всех благодарю.
  • 0

#317
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
читай выше :) меня тоже сей вопрос волнует...
сегодня говорил с коллегой по работе - у него на сюрфе стоит "Таганка" - говорит реальная резина... по бабкам- в пределах 8000 за балон - есть набарахолке. Он на ней уже сезон отъездил без нареканий...
больше инфы нет.. тоже жду может кто ченить подкинет...
  • 0

#318
DimDimych

DimDimych
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо
Таганка это российская резина?
говорят в странах СНГ до R16 производят и все, только японскую ну или в общем дальнего зарубежья нужно искать.
  • 0

#319
DimDimych

DimDimych
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо
Таганка это Россия?
говорят в странах СНГ R 16 максимум
нужно японскую или дальнего зарубежья резину. :)
  • 0

#320
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сорри! только щас увидел что нужна R18.... тогда скорее всего нужна не российская.
В калесах видел обьяву про б\у резину из япоии, но там надо знать че ты хочешь... то впарят тухляк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.