Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31381
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я их ремонтирую (митсубы )и пару живых б/у приводов завалялось. Но из дубликата что достойное выбрать?
Просто по опыту что поставить

по опыту я за каябу...брал по 6 тыщ за штуку...это обычные нерегулируемые..как там с регулируемые не подскажу
  • 0

#31382
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
С каябой машинка чуток повыше и потвёрже (пружины разгружают на 30 кг)
  • 0

#31383
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите кто знает, полуоси с какой маркировкой ставятся на Паджеро с принудительной блокировкой заднего дифференциала ?
Интересуют данные и по "европейцам" и по праворуким японцам.
  • 0

#31384
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Подскажите кто знает, полуоси с какой маркировкой ставятся на Паджеро с принудительной блокировкой заднего дифференциала ?
Интересуют данные и по "европейцам" и по праворуким японцам.

привет Игорь. маркировку надо смотреть по месту. тоесть их очень много. зависит не только от блокировки но ищё от абс, страны от куда машина, ну и вопщем то в некоторых случаях от стороны... например у меня с лсд (японес, бензин3.0) обе 80. у Драбагана (араб, бензин3,0)стоит лок, правая и левая разные 81 и 82.
кстати мы так и не нашли нужную.
  • 0

#31385
tovOgilvi

tovOgilvi
  • Гость
  • 28 сообщений

Вечер добрый!!!! помогите кто знает,ч то случилось, короче ситуация такова, при движении нажимаешь на газ затишье полное потом клубок черного дыма из выхлопухе чуть ли не выстрелом и вроде едит чуть больше даешь газу начинает каптить с 2500 и выше оборотов, думаю может что с ТНВД или Турбиной, ах да их выхлопухе запах типа дизеля что-ли!!!

:-) Для начала попробуй почистить распылители в форсунках , во многих случаях помогает .
  • 0

#31386
listik111

listik111
  • Читатель
  • 25 сообщений
Добрый вечер!

Может кто встречался с такой проблемой.
При включении габаритов или фар "гаснет" световая индикация всей приборной панели. Не то чтобы вообще не горит, а слабо слабо свети. Проверял на кз результатов не дало.

#31387
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Массы нет на щиток
  • 0

#31388
listik111

listik111
  • Читатель
  • 25 сообщений

Массы нет на щиток

А какой именно щиток??? Щиток приборов?

#31389
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Добрый день всем! Как-то раньше спрашивал уже, но вопрос остался, не включается блокировка заднего моста, Паджеро - III, если подъеду в субботу, возможно будет глянуть в чем трабла?
  • 0

#31390
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну конечно щиток приборов, что ещё на панели светится?
Авель. А у тебя принудительная блокировка? С отдельно вынесенной кнопкой?
  • 0

#31391
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Авель. А у тебя принудительная блокировка? С отдельно вынесенной кнопкой?

Да, у меня есть отдельная кнопка. Нажимаю ее, а на пиктограмме задний мост моргает рыжим и все. Делал комп. диагностику, точно не помню номер ошибки, было написано типа "неисправность подключения блокировки заднего моста" За дословность не ручаюсь :weep:
  • 0

#31392
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Всем привет, имеется Pajero II 93г., европеец, кондиционера нету, на панели в салоне рядом с регулятором мощности печки есть заглушка для ручки кондиционера (надписи соответствуют тому что, это место именно для этого), можно ли поставить кондиционер в машину? какова процедура всего этого, то есть где и что именно нужно купить для этого? и кто может всё это установить?
  • 0

#31393
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Всем привет, имеется Pajero II 93г., европеец, кондиционера нету, на панели в салоне рядом с регулятором мощности печки есть заглушка для ручки кондиционера (надписи соответствуют тому что, это место именно для этого), можно ли поставить кондиционер в машину? какова процедура всего этого, то есть где и что именно нужно купить для этого? и кто может всё это установить?

я своего слил и одной из причин было что кондера нет. Стоить будет кондер с потрохами (с праворукого жипига) около 800 у.е. (мне так заряжали) + работа. Около 1000 у.е. надо рассчитывать. + надо будет какую-то "лягушку" менять.

А где искать - на разборах. Или на синей конфе поспрошать пользователя Mr. Grey.
  • 0

#31394
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кто-нить на 2-ой паджер ставил 17 диски? Хочется узнать, не сильно ли жестко, а то у мну и на 16 аки табуретка?

#31395
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А влезет потом резина? У меня не лезла, занимала всё арочное пространство. Может проще резину мягкую поставить?
  • 0

#31396
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А если резину пониже взять? Ну, чтоб внешний радиус 32 был.

Мне в принципе и на 16 хорошо, просто вариант недорогой подвернулся, вот и думаю...
Кстати, у мну рестайлинговый, арки чуток просторней за счет дутых крыльев, да и 4м40 говорят повыше других, так ведь?

#31397
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
С низкой резиной про говны забудь, а то и диски рассыпятся. Будешь по асфальту только ездить
  • 0

#31398
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну тада фтопку!
Без говен никак! :-)
НiТЕХ, спасиб за совет!

#31399
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, посоветуйте аморты хорошие, чтоб дешево и сердито на П2, с уклоном больше на дешево.
Т.н. Каяба, коими пестрят прилавки КарСити, говорят не такие уж и "Каябы".

#31400
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемые владелицы Паджеро !
Недавно купил Паджеро 2,8 дизел АКПП
1 него моргает лампочка c/d lock
2 на заднем приводе не может выйти на маленькие подьеми
КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.