Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31001
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Добрался до машины, померил напругу на клемах, вышло 16.4 - 16.6, как с этим бороться?

Реле-регулятор у нас конструктивно выполнен в одной детале вместе с щетками. Подходящие узлы продаются (дубликаты). У генераторщиков на гагарина (в одном дворе с дизелистами) есть такие. Но по цене надо смотреть. Вполне возможно, что замена обойдется так же как генератор с разборки.
  • 0

#31002
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Опять требуется помощь!!!
появилась вибрация при быстром разгоне с места,на второй и первой скоростях,причем вибрация явно не от кардана и подушки коробки.Мелкая мелкая(легкая) вибрация в сочетании с непонятным гулом.При абсолютно спокойно езде такова не замечается...
Крестовины и подушки коробки сразу откидываю,они проверены!!!!
Может кто сталкивался с этим?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 14.05.2010, 21:41:08

  • 0

#31003
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сейчас обсуждал этот вопрос с товарищем знакомым,он говорит что вохможно из за резины так как после того как я поменял всю подвеску сзади это началось!!!то есть жопа стала жосткой относительно кузова и таким образом резина отдает в кузов...
Да и ещё а муфта на конце коробки как то может влиять?
  • 0

#31004
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Резина если отдаётся на 1 и 2-ой, то будет безбожно выть на 3-4-5. Посмотри подушку двигателя (левую) все симптомы за неё
  • 0

#31005
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вась левая та каторая под паса жиром или по домной?
самое интересное что там стоят плоские резинки закрывающие подушки,так вот одна из этих резинок упала прям на меня когда я ставил сабли,спрашивается каким образом могла слететь резинка если она держится на болту ,но болт стоит на месте вот в чем прикол!!!кстати сами подушки как бы сказать, вобщем середина подушки не ровно стоит а лежит уже с обеих сторон!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 15.05.2010, 09:59:50

  • 0

#31006
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань . Если стоять лицом к двигателю (спереди авто) - эта левая. А то я не помню, с какой стороны у тебя руль ;)
  • 0

#31007
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Спасибо,завтра буду менять!!!
  • 0

#31008
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

каким образом могла слететь резинка если она держится на болту ,но болт стоит на месте вот в чем прикол!!!кстати сами подушки как бы сказать, вобщем середина подушки не ровно стоит а лежит уже с обеих сторон!!!

у тя хоть подушки есть... у мня уже нет, двиг проста упал :rotate:
  • 0

#31009
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

у тя хоть подушки есть... у мня уже нет

Ну вот тут люди про технику говорят, а тебе лишбы падушки да другое)))....савсем совести нету..
без подушек нада уметь
  • 0

#31010
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жень ты бы советик дельный дал да мыслью поделился бы
  • 0

#31011
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень ты бы советик дельный дал да мыслью поделился бы

да вот думаю...пока ничего (((
  • 0

#31012
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ну и это тоже совет))))))
  • 0

#31013
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Перевел своего пыжа на электротягу наконец то. Забабахали два дифузора с вентиляторами от какой то тоеты, вроде ничего получилось. Если кому нада родной дифузор и вентилятор с термомуфтой - welcome! :D

#31014
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Перевел своего пыжа на электротягу наконец то. Забабахали два дифузора с вентиляторами от какой то тоеты, вроде ничего получилось. Если кому нада родной дифузор и вентилятор с термомуфтой - welcome! :D


Привет! Мне надо дифузор! Сколько будет стоить?
  • 0

#31015
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Если кому нада родной дифузор и вентилятор с термомуфтой - welcome!

А движок какой? Ну и цену вопроса узнать бы...
  • 0

#31016
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Заменил реле регулятор, полет нормальный, авврийные лампочки не горят, батарейка не кипит. Всем спасибо за советы.
  • 0

#31017
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Хочу карпетом обтянуть панели сзади,не могли бы подсказать каким клеем клеить,и какой материал лучше брать!!!?
  • 0

#31018
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Хочу карпетом обтянуть панели сзади,не могли бы подсказать каким клеем клеить,и какой материал лучше брать!!!?

Я обтягивал ящик в багажнике серым карпетом (голимая синтетика), клеил на момент, получилось хорошо.
Главное - технологию соблюдать.

#31019
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Привет! Мне надо дифузор! Сколько будет стоить?

Артем, там дифузор радиатора от 6G72, теоретически при большем объеме должен быть больший радиатор, так что на 2,5 может не подойти... Хотя ХЗ.... Может я и неправ.... :smoke:
  • 0

#31020
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Привет! Мне надо дифузор! Сколько будет стоить?

Артем, там дифузор радиатора от 6G72, теоретически при большем объеме должен быть больший радиатор, так что на 2,5 может не подойти... Хотя ХЗ.... Может я и неправ.... :smoke:


Вполне возможно ! Надо бы размеры снять! Капот обесшумил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.