Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30021
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Всем привет ! Хочу диски купить Паджера родные для летней резины ! Пыж у меня без расширенных арок и диски стоят как у Делики ,ежели поставить родные диски как на многих Пыжах стоят будут ли они выпирать наружу? И какой у них размер у 15 ых по ширине?

ХЗ какая ширина 15 дисков, но резина идет к ним шириной 265... (265х70х15), на Делике первая цифира 235, тобишь поУже резина. Вывод если диски ставить на Паджер "выпирать" не будет. У меня например на "родных" дисках 265х70х15 ничо не выпирает....:D

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.03.2010, 21:33:29

  • 0

#30022
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня заварил отломавшуюся трубу от среднего глушителя, оказалось, что она была с трещиной с самого момента покупки авто год назад. Звук изменился радикально, перестало попёрдывать при разгоне. Ну и прикупил бензонасос за 3000 таньга. Теперь вот думаю как расковырять (вернее где) чтобы добраться до лючка над бензобаком
  • 0

#30023
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

......Ну и прикупил бензонасос за 3000 таньга......

Эх Василич.... то фильтр салонный за полцены (от 25 тонн), а тут бензонасос за 3000.... Это несерьезно (с)... :D
Даешь насос за 25 000 :D
ЗЫ. Тоже труба где-то сечет (уже практически на выхлопе), кемпингом не подобраться мать ее....

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.03.2010, 23:24:06

  • 0

#30024
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Всем привет ! Хочу диски купить Паджера родные для летней резины ! Пыж у меня без расширенных арок и диски стоят как у Делики ,ежели поставить родные диски как на многих Пыжах стоят будут ли они выпирать наружу? И какой у них размер у 15 ых по ширине?

ХЗ какая ширина 15 дисков, но резина идет к ним шириной 265... (265х70х15), на Делике первая цифира 235, тобишь поУже резина. Вывод если диски ставить на Паджер "выпирать" не будет. У меня например на "родных" дисках 265х70х15 ничо не выпирает....:super:



Так у тебя и расширители арок стоят а уменя их нет . Вот и страхуюсь ,может кто в курсе?
  • 0

#30025
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

помойму 8,5 дюймов


Жаль если это их размер , к моей 235 ой резине они наверное не пойдут!
  • 0

#30026
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вроде как закончилась зима. По ее завершении у мну замечены следующие изменения:
1. Расход упал до 16 против 20. Это хорошо.
2. При запуске из трубы синий дым. Минуты 3-4. Это плохо.
3. Тупит при разгоне. Тоже плохо.
Такие делы..

попробуй заправки поменять. патом видно буит.


JOHNSONMMC ! Можно узнать ? Какого размера на твоем Паджере диски? Спасибо!
  • 0

#30027
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Жаль если это их размер , к моей 235 ой резине они наверное не пойдут!

Тогда выход один - проверить на практике.... Поставить чью-нибудь запаску например... Сразу и определишься..
ПЫ.СЫ. Если время терпит, то я в понедельник свободен... Подъезжай... проверим...

Сообщение отредактировал Берлускони: 25.03.2010, 23:39:23

  • 0

#30028
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


......Ну и прикупил бензонасос за 3000 таньга......

Эх Василич.... то фильтр салонный за полцены (от 25 тонн), а тут бензонасос за 3000.... Это несерьезно (с)... :super:
Даешь насос за 25 000 :hi:
ЗЫ. Тоже труба где-то сечет (уже практически на выхлопе), кемпингом не подобраться мать ее....


Дык пока ходил и выбирал, предложили два насоса, Типа тайваньский за 5000 и китайский за 3000. Положил я их рядом, посмотрел и аж заржал - братья близнецы, коробочки токма разные. Вот и взял за три. Ну а фильтр мне обошёлся 9800. Так что всё путём. Езжу теперь за экологически чистыми аПтобусами и в салоне не воняет :D
  • 0

#30029
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Щитается.... :super:
  • 0

#30030
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот тебе наверно посоветую варить глушак там же где я варил. По Яссауи ниже КарСити, с левой стороны не доезжая до Ташкенской метров 100. Увидишь шиноремонт и рядом эстакада, вот там. Цена вопроса 1000 тн. И времени 10 минут

Сообщение отредактировал HiTEX: 25.03.2010, 23:55:54

  • 0

#30031
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

А вот тебе наверно посоветую варить глушак там же где я варил. По Яссауи ниже КарСити, с левой стороны не доезжая до Ташкенской метров 100. Увидишь шиноремонт и рядом эстакада, вот там. Цена вопроса 1000 тн. И времени 10 минут

Туда не подлезешь.... снимать нада его :super:
  • 0

#30032
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Там такой Серкебай, что подлезет . Если не снаружи, то как проктолог , изнутри заварит :super: Попытка может оправдать надежды
  • 0

#30033
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Там такой Серкебай, что подлезет . Если не снаружи, то как проктолог , изнутри заварит :super: Попытка может оправдать надежды

Ну если тока надеясь либо на сексуальное удовлетворении глушака, либо Серкебая :hi:
  • 0

#30034
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот кто-нибудь сможет перевести на доступный язык вот это
Изображение
А то уже моСк сломал, где находится этот лючок

Сообщение отредактировал HiTEX: 26.03.2010, 00:26:21

  • 0

#30035
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
А не там же где во 2-м Падже? Под ковриком багажника...
  • 0

#30036
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Неа. У меня бак начинается на уровне стартера и кончается на уровне задних сидений. Лючок датчика на виду а вот с моторчикиным проблема

Сообщение отредактировал HiTEX: 26.03.2010, 00:25:09

  • 0

#30037
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


А кто у нас главный спец по тюнингу? Интересует немного поднять дрыхтомобиль, колесы побольше +лебедку воткнуть, но нужно сначала проконсультироваться.


Серёж
Пару вопросов
1)Лифт какой хочешь ставить?
а)Бодик(проставки между рамой и кузовом)бюджетный вариант
б)Вышеописаный кит(лифт подвески)
2)Какой размер колес хочешь поставить?
так как возможно придется ставить оба лмфта
3)Что ты хочешь поставить по мимо лифта?
4)Сам собираешься делать или нет?

Здорова!
1. Пока хз шерстю в нете. Склоняюсь к пружинам от Сафаря+ нелинейный бодик.
2.Для начала 33, а потом арки задолблю под 35. :super:
3.Лебедку наверное
4.Если есть кто сделает за бабки, готов обсудить.
PS На праздники практически уломали ксендзы тоетоводы на крузера 80-ку, вот теперь изучаю инет. :hi:

#30038
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



А кто у нас главный спец по тюнингу? Интересует немного поднять дрыхтомобиль, колесы побольше +лебедку воткнуть, но нужно сначала проконсультироваться.


Серёж
Пару вопросов
1)Лифт какой хочешь ставить?
а)Бодик(проставки между рамой и кузовом)бюджетный вариант
б)Вышеописаный кит(лифт подвески)
2)Какой размер колес хочешь поставить?
так как возможно придется ставить оба лмфта
3)Что ты хочешь поставить по мимо лифта?
4)Сам собираешься делать или нет?

Здорова!
1. Пока хз шерстю в нете. Склоняюсь к пружинам от Сафаря+ нелинейный бодик.
2.Для начала 33, а потом арки задолблю под 35. :super:
3.Лебедку наверное
4.Если есть кто сделает за бабки, готов обсудить.
PS На праздники практически уломали ксендзы тоетоводы на крузера 80-ку, вот теперь изучаю инет. :hi:

1)От сафаря как вариант неплохо но многие говорят козлить начинает,но опять же у тя 5-ти дверый
2)35-е ?))) сурьёзно тебя товарисчи обработали,а не сказали зачем 35-е то?
3)
4)а что нужно сделать за бабки то?
  • 0

#30039
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
1. У меня не закозлишь! :super:
2. Что не так?
3. Просто хачу!
4.Лифт, чтобы калесы воткнулись. :hi:
Токарка и вся фигня не проблема, проблема знающему человеку гайки крутить.

#30040
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

JOHNSONMMC ! Можно узнать ? Какого размера на твоем Паджере диски? Спасибо!

7 или 8, непомню. но у меня стоковые на 15. резина 265. если поставишь, то точно задевать не будут. выпирать если и будут, то не много, тем более если резина будет 235. НО имхо, пыж на 235 резине не очень... лично мне не нравицо, хотя у неё тоже есть свои приимущества.
и у меня стоят проставки между диском и ступицей по четыре см. вот они выпирают, но мне это нравицо.
вопчем с дисками можешь не парица, всё подойдёт. диски стоковые видел на разборе в заре востока, вниз от строительного базара что на рыскулова розыбакиева, и там по указателям. есть вариант дисков от ниссана, вроде как раз под 235ю, но могу и ошибаться, титан крашенный в чёрный цвет. если интересует, стукнись драбагану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.