Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29761
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ребята, может кто видел у вас в Алмате - Стенд для опрессовки регулировки дизельных форсунок? Хоть примерно цену и место, где это зверьё продаётся?
Спасибо.

P.S. за...ли наши мастера, при регулировке делают хитрость и через месяц - два опять льют, опять на поклон с деньгами... ну их в топку....
  • 0

#29762
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Полностью поддерживаю тебя AlexOdin сам таких ищу и людей по настройке ТНВД (мех)
  • 0

#29763
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет Всем ребята расскажите пожалуйста по советуйте у меня вопрос такой. В Алмате и Алм обл дороги просто жесть в моем Пыже просто тяжко сидеть от грохота :lol: салона а музыку я не люблю слушать громко хочу сделать обесшумку салона кто нибудь делал если да то с каких материалов будет эффект тишины салона?
  • 0

#29764
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Полностью поддерживаю тебя AlexOdin сам таких ищу и людей по настройке ТНВД (мех)

проверку и ремонт ТНВД в Алмате нормально делает контора ДТА сервис - по петрова между рыскулова и ташкентсткой.
только они не снимают/ставят ТНВД - поэтому регулировку эту тоже не делают.
  • 0

#29765
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Привет Всем ребята расскажите пожалуйста по советуйте у меня вопрос такой. В Алмате и Алм обл дороги просто жесть в моем Пыже просто тяжко сидеть от грохота :lol: салона а музыку я не люблю слушать громко хочу сделать обесшумку салона кто нибудь делал если да то с каких материалов будет эффект тишины салона?


паралон ))))

смотря кто и где шумит.
у меня допустим шумит тока тросик в приборной панели и бегунки закрывания дверей писчат.
и хлам в багажнике.
остальное все нормально шуршит не слышно )))
  • 0

#29766
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

вот чем опасны эти "ранчо".. я об этой проблеме читал, но не хотел тебя расстраивать: ты уже их купил к тому времени.. ненадежные они.. а в наличии здесь их нет, поэтому - ждать.. гемор в общем..
у меня есть задние с подкачкой, родные.. вроде работали..

Да вот х.з. Вроде отрицательных отзывово не находил. Радует то, что магазин без всяких выкрутасов согласился заменить аммор.
С подкачкой - это регулируемые? А там конструкция регулятора позволяет его без моторчика зафиксировать?
Самое смешное, что две сходки назад полез под машину сделать аммы помягче. Сделал, повез толпу, а корму пробивает. Все думал сильно мягко сделал. Полез вертеть взад, а тут такая ерундовина...
Василий, спасибо за совет, гляну.
  • 0

#29767
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

остальное все нормально шуршит не слышно )))

Счастливый человек. У меня по ходу все пластиковые панели в салоне скрипят. Летом возьму тканевую изоленту и буду все крепления проклеивать.
  • 0

#29768
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений
не ребят я имею виду обесшумку салона что бы там было так тихо как в лесу а матерьяльчик типа изопласт и твиплен или есть другой матерьяльчик подскажите?
  • 0

#29769
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

не ребят я имею виду обесшумку салона что бы там было так тихо как в лесу а матерьяльчик типа изопласт и твиплен или есть другой матерьяльчик подскажите?

Вам прямая дорога на барахолку где ткани продают, там есть все материалы для оббивки салона и для шумоизоляии
  • 0

#29770
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений


не ребят я имею виду обесшумку салона что бы там было так тихо как в лесу а матерьяльчик типа изопласт и твиплен или есть другой матерьяльчик подскажите?

Вам прямая дорога на барахолку где ткани продают, там есть все материалы для оббивки салона и для шумоизоляии

Ой а Вы себе тоже делали шумоизоляцию салона, а где конкретна и на какой брахолке их можно купить и какой лучше?
  • 0

#29771
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ой а Вы себе тоже делали шумоизоляцию салона, а где конкретна и на какой брахолке их можно купить и какой лучше?

нет я на пыжах не делала, делали на УАЗке, где ткани , шторы продают за Европейкой. какой лучше не знаю :)
  • 0

#29772
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну что кому тут не спица??..чего раскричались то???
  • 0

#29773
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ну что кому тут не спица??..чего раскричались то???

Жень, мне с форсунками ну никак не сПИЦЦА!
  • 0

#29774
Gench

Gench
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня при повороте налево руль не вернулся в прямое положение, заклинило. Вернулся только при приложении усилия. Что это?
  • 0

#29775
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну что кому тут не спица??..чего раскричались то???

а сам че не спишь? нука кышь... а то на кол пойдешь :-)
  • 0

#29776
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Привет Всем ребята расскажите пожалуйста по советуйте у меня вопрос такой. В Алмате и Алм обл дороги просто жесть в моем Пыже просто тяжко сидеть от грохота :-) салона а музыку я не люблю слушать громко хочу сделать обесшумку салона кто нибудь делал если да то с каких материалов будет эффект тишины салона?

а давление в шинах какое?
  • 0

#29777
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сегодня при повороте налево руль не вернулся в прямое положение, заклинило. Вернулся только при приложении усилия. Что это?

Дикстрон смотрели в бачке?
  • 0

#29778
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань. Ты перестал е..ать моСк? :-) и стал рассудительным и умудрённым? ПОЗДРАВЛЯЮ :-) ( всётаки много аватар сказать может)
  • 0

#29779
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Привет Всем ребята расскажите пожалуйста по советуйте у меня вопрос такой. В Алмате и Алм обл дороги просто жесть в моем Пыже просто тяжко сидеть от грохота :rotate: салона а музыку я не люблю слушать громко хочу сделать обесшумку салона кто нибудь делал если да то с каких материалов будет эффект тишины салона?

Здесь поинтересуйтесь... http://vse.kz/index....бесшумка салона или здесь http://vse.kz/index....pic=215295&st=0.
Честно скажу - сам еще не делал.. Хотя собираюсь уже давно :rotate:

Сань. Ты перестал е..ать моСк? и стал рассудительным и умудрённым? ПОЗДРАВЛЯЮ ( всётаки много аватар сказать может)

Нее он тока жилетку с 49 карманами прикупил, теперь бороду наверна отращивает :(

Сообщение отредактировал Берлускони: 02.03.2010, 23:28:48

  • 0

#29780
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Ну что кому тут не спица??..чего раскричались то???

Жень, мне с форсунками ну никак не сПИЦЦА!

Сань..с ними не спать нада...спать нада с другими....:rotate:))


Ну что кому тут не спица??..чего раскричались то???

а сам че не спишь? нука кышь... а то на кол пойдешь :rotate:

с тобой я потом пагаварю..и объясню как и где и с кем спать..:()))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.