Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29701
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У всех она есть или выборочно?
  • 0

#29702
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
cka. Как новый автомобиль? Залил уже НАШУ соляру?
  • 0

#29703
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Други, посоветуйте где лобовики хорошо меняют....А камни летят Камни....трещинку остановил - почти не видно...но см 20 моментов выстрельнула...и это при 200 км пробега
Хочу Новое, но только не ОД!!! Скажите кто где менял и какой (/Китай\) лучше ставить?
  • 0

#29704
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У всех она есть или выборочно?

На SS она есть.....на Партаймах нету.
  • 0

#29705
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
cka. В карсити на первом этаже (не в подвале) напротив 15 бутика торгуют стёклами, цены приемлемые но не помню есть у них услуга по установке или нет
  • 0

#29706
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серёга. А между ящиком и дверью есть зазор в сантиметра три? Если есть , откручивай ручку и снимай обшивку. Вот только не помню сначала пластик стекла снимается или сама обшивка. Но это не важно. Отслоняешь верхнюю часть и плской монтажкой отщёлкиваешь букли внизу. Тут и уже добраться сможешь до тяг замка.
Ну а если зазора нет, то всё равно придёться сдёргивать обшивку и не снимая её полностью, добираться до кишков через верх. Наберёшься навыков хирургов-проктологов :spy: , повысишь квалификацию :(

Там довольно плотно - см 1,5 от силы.
Завтра буду вскрывать.

#29707
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну удачи тебе
  • 0

#29708
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
на КМГ тише движок работает...на Гелиосе тянет лучше, но как-то жестко работает....хотя может показалось....
Гребанные камни на Кульджинке...не поеду больше к теще:( трещинку заделали - почти не видно...но замена примерно обойдется в 15 000 тенге...думаю как-нибудь поменять. Речь идет о китайском нормальном стекле....родное видимо сапсем тонкое гауно...он небольшого камушка так щелкнуть
  • 0

#29709
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня тоже в 5-6 местах выщерблено. Но ну её на х.. менять. На втором было поменено, так зимой вода в салон капала. Поэтому пока стоит , пусть стоит
  • 0

#29710
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Василий, а есть контактные телефоны? кто производитель? себе ставил?
  • 0

#29711
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
есть вариант - из полупрозрачного винила или еще чего сделать галграмки в виде лозы винограда...и прилепить с правой стороны внутри салона - конечно колхоз - но так можно обыграть идею, чтобы глаза не мозолила:
А вот где лучше соляру толить?!
  • 0

#29712
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У них и китай и не китай есть, телефона нет. Но цены реально ниже чем на всём базаре.
  • 0

#29713
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
на форуме поспрашал - кто говорит 9 000 + установка
кто 18 000 + установка...хз
но знаю точно что все китай, но это не говорит что плохо...
нашел одного проверенного человека, старый знакомый, говорит теже стекла будут что и за 12000 и за 18000
кто-то один таскает - а остальные просто перепродают
  • 0

#29714
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не надо на стекло ни чего лепить, ещё больше глаза мозолить будет, да и ментам повод лишний раз тебя за мягкое посчупать :( А на счёт соляры я пас - у меня ZIPPO
  • 0

#29715
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
ясно что зиППо :( У меня на одной БВМ тоже текло - так пришлост просто нормально переклеить и все проблемы ушли....ну и лучше чтоб машинка постояла денька 2 без тряски....хотя на установку дают гарантию и на стекло тоже (трещины от перекосов и прочего, но от камней канэшна:spy: )
  • 0

#29716
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
хотя как говорит мне супруга - когда коту делать нечего, он Я..ца лижет.
и просит оставить стекло в покое :(
  • 0

#29717
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Умная женщина. А я вот что нашёл. Теперь хочу аж не усну наверно. http://news.auto.ru/articles/16.html Кто знает , есть ли у нас такое?
  • 0

#29718
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Умная женщина. А я вот что нашёл. Теперь хочу аж не усну наверно. http://news.auto.ru/articles/16.html Кто знает , есть ли у нас такое?

Прикольно, а я все думал - что за фенечка у лексусов

#29719
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Где брать будем? Я завтра на базар, знаю одно место в подвале, там всякую электронную фигню продают, может и такая шняга есть. Эх видел бы эту штуку днём, был же в карсити.
  • 0

#29720
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Хана датчику давления масла


Спасибо. А не подскажете где его можно приобрести в г.Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.