Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29001
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жонсон. Речь то о П3 идёт, вот и удивление , что кнопкой диф блокируется. У Андрюхи же П2. Авель а коробка какая Мех или Апто?
  • 0

#29002
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет! Хочу фильтр топливный поменять а не могу определиться! У друга Ауди дизельная ,так он говорит что взял один раз фильтр какой то ,поменял и тяга у машины поубавилась ,вернул старый на место для проверки ,машина поехала как положено ! Так вот какому фильтру топливному предпочтение отдать (двигатель 4D56) ? Ну и за одно какое масло для него лучше и маслянный фильтр ? Спасибо!
  • 0

#29003
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Всем привет! Хочу фильтр топливный поменять а не могу определиться! У друга Ауди дизельная ,так он говорит что взял один раз фильтр какой то ,поменял и тяга у машины поубавилась ,вернул старый на место для проверки ,машина поехала как положено ! Так вот какому фильтру топливному предпочтение отдать (двигатель 4D56) ? Ну и за одно какое масло для него лучше и маслянный фильтр ? Спасибо!

Сакура или Фрам - это топливный, маслянный тож Фрам
ЗЫ: тоже 4D56 ;)
ЗЫ2: Фрам дороже....
Поищите в теме Аир Вест (Женя) фото выкладывал и того (топливного Фрама) и другого (маслянного)

Сообщение отредактировал Берлускони: 26.01.2010, 23:02:14

  • 0

#29004
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жонсон. Речь то о П3 идёт, вот и удивление , что кнопкой диф блокируется. У Андрюхи же П2. Авель а коробка какая Мех или Апто?

звиняйте батько... ;)
  • 0

#29005
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Время доброе, вот нарисовалась проблема, машина начала тупить, а тупость заключается в следующем:
1. при нажатии на газ при трогании машина еле еле наченает двигатся спустя сек 20 срывается, если стоишь на подъеме, то при трогании и нажатии на педаль газа идет черный дым и машина еле еле едит и сек 20-30 срывается, щас поставил машину на стоянку, решил погазовать, мож думаю просерится, появился еще странный стук при нажатии на газ (коробка в положении Р) звонкий когбудто стучат клапана, и идет черный дым, стрелка подходит к 3000 оборотов стук поподает.
(фильтра менял осенью), пару дней назад заменил масла все, кроме коробки (но недумаю что связанно с этим) вчера поймал уголок стукнул он пару раз об низ (вроде перебить нечего не мог), мож было у кого что то подобное? Или посоветуете моториста если это связанно с двигуном, или топливника если с топливной.

Паджеро 2, 4М40 1995 года ;)

Сообщение отредактировал a_kuk: 26.01.2010, 23:15:05

  • 0

#29006
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Время доброе, вот нарисовалась проблема.....посоветуете моториста если это связанно с двигуном, или топливника если с топливной.

Моториста не знаю, а по ТНВД - Андрей - 238-33-61. Сам делал у него аппаратуру (текла падла).... Замена резинок, снятие установка (его ремкомплект) с заменой сальника - 25000
  • 0

#29007
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Время доброе, вот нарисовалась проблема.....посоветуете моториста если это связанно с двигуном, или топливника если с топливной.

Моториста не знаю, а по ТНВД - Андрей - 238-33-61. Сам делал у него аппаратуру (текла падла).... Замена резинок, снятие установка (его ремкомплект) с заменой сальника - 25000

думаешь топливная?, хотя я и сам менял пару месяцев назад все тоже самое и тоже у меня текла
  • 0

#29008
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

думаешь топливная?, хотя я и сам менял пару месяцев назад все тоже самое и тоже у меня текла

Точно не знаю, даже предположить тяжело....
ТНВД электронный?

Сообщение отредактировал Берлускони: 26.01.2010, 23:47:47

  • 0

#29009
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


думаешь топливная?, хотя я и сам менял пару месяцев назад все тоже самое и тоже у меня текла

Точно не знаю, даже предположить тяжело....
ТНВД электронный?

нет
  • 0

#29010
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

нет

Наверна нада на диагностику сначала.... Вот тока посоветовать по двиглу никого не могу :rotate:
Тут посмотрите http://vse.kz/index....showtopic=37370
или тут http://vse.kz/index....howtopic=149260
  • 0

#29011
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


нет

Наверна нада на диагностику сначала.... Вот тока посоветовать по двиглу никого не могу :rotate:
Тут посмотрите http://vse.kz/index....showtopic=37370
или тут http://vse.kz/index....howtopic=149260

пасиб
  • 0

#29012
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ТО a_kuk
Личку еще гляньте!
  • 0

#29013
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ТО a_kuk
Личку еще гляньте!

неоткрывает ссылку
  • 0

#29014
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

неоткрывает ссылку

Мыло напишите.... В смысле свое. Я на мыло Вам ссылку отправлю

Сообщение отредактировал Берлускони: 27.01.2010, 00:37:59

  • 0

#29015
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
утром совсем незавелась :rotate: , мыло a_kuk@mail.ru
  • 0

#29016
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Всем привет! Хочу фильтр топливный поменять а не могу определиться! У друга Ауди дизельная ,так он говорит что взял один раз фильтр какой то ,поменял и тяга у машины поубавилась ,вернул старый на место для проверки ,машина поехала как положено ! Так вот какому фильтру топливному предпочтение отдать (двигатель 4D56) ? Ну и за одно какое масло для него лучше и маслянный фильтр ? Спасибо!

Сакура или Фрам - это топливный, маслянный тож Фрам
ЗЫ: тоже 4D56 :cool:
ЗЫ2: Фрам дороже....
Поищите в теме Аир Вест (Женя) фото выкладывал и того (топливного Фрама) и другого (маслянного)



Чего то не нашел фоток ! А где их лучше брать эти фильра и почем они примерно?
  • 0

#29017
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Время доброе, вот нарисовалась проблема, машина начала тупить, а тупость заключается в следующем:
1. при нажатии на газ при трогании машина еле еле наченает двигатся спустя сек 20 срывается, если стоишь на подъеме, то при трогании и нажатии на педаль газа идет черный дым и машина еле еле едит и сек 20-30 срывается, щас поставил машину на стоянку, решил погазовать, мож думаю просерится, появился еще странный стук при нажатии на газ (коробка в положении Р) звонкий когбудто стучат клапана, и идет черный дым, стрелка подходит к 3000 оборотов стук поподает.
(фильтра менял осенью), пару дней назад заменил масла все, кроме коробки (но недумаю что связанно с этим) вчера поймал уголок стукнул он пару раз об низ (вроде перебить нечего не мог), мож было у кого что то подобное? Или посоветуете моториста если это связанно с двигуном, или топливника если с топливной.

Паджеро 2, 4М40 1995 года :cool:


Либо гадость какую то залил вместо салярки либо ГРМ перескочил на зуб!
  • 0

#29018
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
блин тоже хотела пожаловаться на машин и вспомнила че у меня не паджеро :cool:
  • 0

#29019
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

блин тоже хотела пожаловаться на машин и вспомнила че у меня не паджеро :cool:

а по привычке сюда тянет...?
  • 0

#29020
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


блин тоже хотела пожаловаться на машин и вспомнила че у меня не паджеро :)

а по привычке сюда тянет...?

Вы ж мне как родные... куда я от Вас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.