Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28841
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
У меня на 4D56 расход вышел (сегодня посчитал) 15 литров !Ураааа !!!5 дверей
  • 0

#28842
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
http://s001.radikal....81d500d9e82.jpg Это правильная сошка?
  • 0

#28843
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Изображение Это правильный термостат для 4D56?
  • 0

#28844
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Изображение Другой ракурс! Правильный термостат? Вроде машина прогреваеться быстро но пока еще не открывался!?
  • 0

#28845
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Изображение Другой ракурс! Правильный термостат? Вроде машина прогреваеться быстро но пока еще не открывался!?


Ну что-то изображение на картинке не очень похоже на термостат
  • 0

#28846
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Прошу прощения! Комп глюкнул! Изображение Вот она!
  • 0

#28847
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Да, Я тоже убедился что это не термостат был! Но пока только учимся кстати спаибо Vins !!! Все получилось
  • 0

#28848
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Кстати! Всех поздравляю с КРЕЩЕНИЕМ! Все таки это фото с Церковью в тему!
  • 0

#28849
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
вроде всё пральное... токма я брал сошку карейскую стр, чтоли, а маятник с сошкой 555.... вроде тож ничего пока.
  • 0

#28850
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

вроде всё пральное... токма я брал сошку карейскую стр, чтоли, а маятник с сошкой 555.... вроде тож ничего пока.


Просто кто то писал(не помню кто) Что Корейцы не очень ходят а надо брать сошку Китай SSR с таотницей ! А так на Кар Сити в основном все и торгуют только СТР ами !
  • 0

#28851
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


вроде всё пральное... токма я брал сошку карейскую стр, чтоли, а маятник с сошкой 555.... вроде тож ничего пока.


Просто кто то писал(не помню кто) Что Корейцы не очень ходят а надо брать сошку Китай SSR с таотницей ! А так на Кар Сити в основном все и торгуют только СТР ами !

да карйцы тож не плохо ходят, просто у них система другая... более легковая чтоли, да и цена в половину, можно чаще менять... кареец после брода себя чуйствует великолепно, а те что с тавотницей мазать нада, там сухарей нет...
  • 0

#28852
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
[Просто кто то писал(не помню кто) Что Корейцы не очень ходят а надо брать сошку Китай SSR с таотницей ! А так на Кар Сити в основном все и торгуют только СТР ами !
[/quote]
да карйцы тож не плохо ходят, просто у них система другая... более легковая чтоли, да и цена в половину, можно чаще менять... кареец после брода себя чуйствует великолепно, а те что с тавотницей мазать нада, там сухарей нет...
[/quote]

Ну ладно! Значиться будем мазать! В Паджере в принципе и так много чего мазать :laugh: ,одно таотницей больше одной меньше ,особо не напрягает! :(
  • 0

#28853
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Провели мне диагностику на предмет утечки антифриза... Так ничего и не нашли :laugh: Предполагают что ОЖ уходит в двигатель, а там каким то образом в выхлопную. Хотя мне кажется это не возможным (в моем случае), т.к. дым из выхлопной не белый.... Всвязи с этим у меня несколько вопросов:
1. Может ли ОЖ из-за пробки выливаться при нагреве в расширительный бачек и испаряться оттуда?
2. Куда еще может деваться ОЖ, может быть в салон уходит...? (полики не подымал пока), а запаха в салоне нет...
  • 0

#28854
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Провели мне диагностику на предмет утечки антифриза... Так ничего и не нашли :laugh: Предполагают что ОЖ уходит в двигатель, а там каким то образом в выхлопную. Хотя мне кажется это не возможным (в моем случае), т.к. дым из выхлопной не белый.... Всвязи с этим у меня несколько вопросов:
1. Может ли ОЖ из-за пробки выливаться при нагреве в расширительный бачек и испаряться оттуда?
2. Куда еще может деваться ОЖ, может быть в салон уходит...? (полики не подымал пока), а запаха в салоне нет...


А крышка расширительного бочка и резинка в ней нормальные?
У меня через нее уходила ОЖ. Раз в неделю по литру доливал.
Поменял бачек с крышкой и т.т.т. все вылечилось.

Сообщение отредактировал Vins: 19.01.2010, 22:12:57

  • 0

#28855
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да, Я тоже убедился что это не термостат был! Но пока только учимся кстати спаибо Vins !!! Все получилось


Да не за что. Главное, что получилось.
  • 0

#28856
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Провели мне диагностику на предмет утечки антифриза... Так ничего и не нашли :laugh: Предполагают что ОЖ уходит в двигатель, а там каким то образом в выхлопную. Хотя мне кажется это не возможным (в моем случае), т.к. дым из выхлопной не белый.... Всвязи с этим у меня несколько вопросов:
1. Может ли ОЖ из-за пробки выливаться при нагреве в расширительный бачек и испаряться оттуда?
2. Куда еще может деваться ОЖ, может быть в салон уходит...? (полики не подымал пока), а запаха в салоне нет...


Если при нагреве жидкость уходит в бачок то он был бы полный и э то было бы видно ! Надо двигатель на холодный дать оборотов 2000 и посмотреть на утечку с патрубков по блоку и с ямы и с верху ! У меня такое было ,на горячуий двигатель ни чего не видно (nfr как антифриз успевал испаряться стекая по блоку) А на холодный сразу же показало течь!
  • 0

#28857
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну если в печке бежит нижний бачёк, то антифризом в салоне и не пахнет
  • 0

#28858
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Спасибо за ответы!!!! :laugh: :

Ну если в печке бежит нижний бачёк, то антифризом в салоне и не пахнет

Это что за бачек? Задняя печка чтоли? И как определить что именно она течет?

Если при нагреве жидкость уходит в бачок то он был бы полный и э то было бы видно ! Надо двигатель на холодный дать оборотов 2000 и посмотреть на утечку с патрубков по блоку и с ямы и с верху ! У меня такое было ,на горячуий двигатель ни чего не видно (nfr как антифриз успевал испаряться стекая по блоку) А на холодный сразу же показало течь!

И откуда текло?
Просто мне предлагают двигло разбирать. Я не вижу смысла и, что самое главное, - оснований для этого.

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.01.2010, 22:59:40

  • 0

#28859
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

А крышка расширительного бочка и резинка в ней нормальные?
У меня через нее уходила ОЖ. Раз в неделю по литру доливал.
Поменял бачек с крышкой и т.т.т. все вылечилось.

А бачек когда жидкость уходила пустой был? Вообщето резинка неплотно помоему прилегает.... У меня в бачке после работы двигла вечером, утром бачек пустой....
ПЫ.СЫ. Чуток ошибся ранее в расчетах - антифриза ушло 5 литров за 2 недели (а не за одну).
  • 0

#28860
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Это правильная сошка?

Правильная.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.