Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28821
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


что заливается в раздатку и передний мост?

SAE 80W90, GL-5 - это если мост несамоблокирующийся, если самоблокирующийся, то другая примочка

Фига се, Вика.. )))
Чо за примочка? ))))
  • 0

#28822
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений



что заливается в раздатку и передний мост?

SAE 80W90, GL-5 - это если мост несамоблокирующийся, если самоблокирующийся, то другая примочка

Фига се, Вика.. )))
Чо за примочка? ))))

ну синтетика там уже тогда нужна :p
  • 0

#28823
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


что заливается в раздатку и передний мост?

SAE 80W90, GL-5 - это если мост несамоблокирующийся, если самоблокирующийся, то другая примочка

не понял, у кого это самоблокирующийся передний мост :p
  • 0

#28824
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений



что заливается в раздатку и передний мост?

SAE 80W90, GL-5 - это если мост несамоблокирующийся, если самоблокирующийся, то другая примочка

не понял, у кого это самоблокирующийся передний мост :p

имелся ввиду задний, а не передний мост в моем посте
дааа уж... Жень АэрВестыч, теперь я понимаю почему ты такие развернутые ответы даешь))), чтоб потом всё по буквам сто раз не объяснять)

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 17.01.2010, 23:35:55

  • 0

#28825
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
вчера накрылась наружняя ручка открывания двери с водительской стороны. дверь примерзла уплотнителем - дернул - и теперь просто болтается... :laugh: с пассажирского места открываю :dandy:
  • 0

#28826
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вчера накрылась наружняя ручка открывания двери с водительской стороны. дверь примерзла уплотнителем - дернул - и теперь просто болтается... :dandy: с пассажирского места открываю ;)

Вам к Мr.Grey прямая дорога :laugh:
  • 0

#28827
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
интересна скока он за ручку попросит???..я у Ермека брал:cry:))
  • 0

#28828
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Мля.. Чото расход 19 с половиной на сотню меня крайне не устраивает.. Изза бензы в соляре или чо еще? Не может же чтото так резко выходить из строя и только на период морозов.. Пока тепло было расход был 14. Ну максимум 15..
  • 0

#28829
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

интересна скока он за ручку попросит???..я у Ермека брал:cry:))



я хотел взять у ермека - просил 4 000
за 3 000 купил на разборке около 4-ой гор больницы - только пришлось ждать минут 20 пока они ее сняли
  • 0

#28830
Dimati11

Dimati11
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди чувак себе поставил буст контролер на 4d56 говорит самалёт стал!!! но мне кажется что до поры до времени!!! кто со мной согласен??? турбина загнётся скоро :D
  • 0

#28831
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не не загнётся. Контроллер для дизеля классная штука, жаль для зажигалок не делают, себе б поставил не задумываясь
  • 0

#28832
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Мля.. Чото расход 19 с половиной на сотню меня крайне не устраивает.. Изза бензы в соляре или чо еще? Не может же чтото так резко выходить из строя и только на период морозов.. Пока тепло было расход был 14. Ну максимум 15..


- У меня 22-24 л... на 4D56 :D
  • 0

#28833
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Люди чувак себе поставил буст контролер на 4d56 говорит самалёт стал!!! но мне кажется что до поры до времени!!! кто со мной согласен??? турбина загнётся скоро :D


- А что за хрень такая? я тоже такую хочу...
  • 0

#28834
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кстати как кто сегодня утром завелся?
У меня только раза с пятого завелась... :D

Ключ поворачиваю, стартер начинает крутить и двигло начинает схватывать...
отпускаю ключ, глохнет... Примерно на пятый раз только продолжила работать
на 100 оборотах, потом подсос еще подтянул немного выставил 800, прогрел,
доехал нормально, соляра вроде не замерзает...
  • 0

#28835
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Люди чувак себе поставил буст контролер на 4d56 говорит самалёт стал!!! но мне кажется что до поры до времени!!! кто со мной согласен??? турбина загнётся скоро :D

1. Контроллер можно зацепить только на электронную аппаратуру, у кого простой ТНВД читают мимо.
2. с чего турбине то загинаться? выше своих оборотов она не раскрутиться, а вот движке станет чуток горячее, чуток ресурс подсократиться...
  • 0

#28836
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Скоропею и Ахсиса проздравляем с днём варенья, всего самого наилучшего, то что бы вы себе пожелали!!!
  • 0

#28837
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем доброго вечера, может поможете разобраться что к чему:
машина митсубиси челенджер с суперселектом, после зимы отключаю передний привод, проезжаю где-то 3-5 км., потом на перекрестке при оторможении сначало глухой стук из передней части,потом черз несколько метров после начала движения начинается скрежет и моргает указатель включения переднего моста, скрежет увеличивался и я остановился и врубил полный привод и все!! больше ничего постороннего не слышал не чувствовал и вообще все отлично))) что за Х....!!!


Точно такое-же было, проверял трубки, проверил ЭМ клапаны (прозвонил обмотки, по мурзилке - все ОК) искал где подсос воздуха - все, вроде, в порядке. Проблема решилась заменой этих самых клапанов. Обмотка может быть и целой, но не факт, что сам клапан (его механическая часть внутри) исправен...
  • 0

#28838
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Скоропею и Ахсиса проздравляем с днём варенья, всего самого наилучшего, то что бы вы себе пожелали!!!

Анал.. *звук бьющейся головы об стол, пауза 5 минут*
Аннналллло.. *снова тот же звук, пауза 2 минуты*
Аналогичные поздравления с добавочным пожеланием здоровья, процветания и любви!!! *закулисные аплодисментю и улюлюканья*
  • 0

#28839
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Скоропеи и Ахсиса с днём рождения!!!
  • 0

#28840
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

интересна скока он за ручку попросит???..я у Ермека брал:kiss:))

я Миша(Акула7) пишу с ника родственника...брал ручку у Сергея за 2000 тыщи по свойски.перед новым годом...но пока не поменял некогда, просверлил дырочку в обломках ручки вставил проволачку месяц ездию пока так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.