Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28701
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Привет всем! У меня паджеро 2,5 93г проблема печка плохо дует думаю с фильтром дело! так как его не кто и не менял, где он находится подскажите

с каким фильтром? :D ежели с салонным - дык нету его у нас. при условии, конечно, что сами его не ставили.
а так...
термостат,
антифриз,
пробка в системе охлаждения,
забитый радиатор печки... :-/

почему то мне кажется что такая же байда что и у Иры, то есть моторчик плохо работает...
  • 0

#28702
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Саш да у меня ваще ниче не работает :-/
  • 0

#28703
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
всмысле до ламали?
  • 0

#28704
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

всмысле до ламали?

нет не доламали...я образна :-/
  • 0

#28705
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

почему то мне кажется что такая же байда что и у Иры, то есть моторчик плохо работает...

Саш, да фотография такая, что фиг что поймешь. а у Иры и термостат мертвый был. потом и моторчик проявился. :-/
  • 0

#28706
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я в бензиновой ветке уже сцылил по поводу, плохо дует печь, а терь сдеся буду плагиатить вот распространнёная проблемма, а вот всё остальное.
  • 0

#28707
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

я в бензиновой ветке уже сцылил по поводу, плохо дует печь, а терь сдеся буду плагиатить вот распространнёная проблемма, а вот всё остальное.

Жень молодцом!!!!
  • 0

#28708
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


я в бензиновой ветке уже сцылил по поводу, плохо дует печь, а терь сдеся буду плагиатить вот распространнёная проблемма, а вот всё остальное.

Жень молодцом!!!!

да эт не мне спасибо.... я фсего лишь с3,14здил....
  • 0

#28709
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я в бензиновой ветке уже сцылил по поводу, плохо дует печь, а терь сдеся буду плагиатить вот распространнёная проблемма

вах ..на мою фотку пахоже..кались где спионерил:-/))
  • 0

#28710
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

вах ..на мою фотку пахоже..кались где спионерил:D))

у соседей по соц. лагерю :-/
  • 0

#28711
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... а вот всё остальное.

Сильный труд! 14 часов... офигеть... мне бы было страшно туда лезть, это вам не движку перебрать.... :-/
однако вот что меня по тексту удивило:
"Итак, наступил момент истины. Берем новый радиатор и дуем в него. Теперь берем старый радиатор и пытаемся подуть в него. Есть разница? Если нет - считайте что все что мы сделали - напрасно. Если же новый радиатор продувается легче старого - труд не пропал даром и вы очень скоро почувствуете что такое "СахАра в машине"."
Отсюда вывод может надо было до разбора из под капота подуть в печку? Вдруг труд напрасный...
  • 0

#28712
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Отсюда вывод может надо было до разбора из под капота подуть в печку? Вдруг труд напрасный...

м.б. пока радиатор на месте сидит до него додудеться не так просто?
  • 0

#28713
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Отсюда вывод может надо было до разбора из под капота подуть в печку? Вдруг труд напрасный...

ну почему же... а фсё остальное? тоже не плохая профилактика, к тому же чтоб почистить радиватор печки, один хрен фсё разбирать... это если из дырок печки дует хорошо, но холодом, тогда да... сначала дунуть патом присесть.
  • 0

#28714
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Отсюда вывод может надо было до разбора из под капота подуть в печку? Вдруг труд напрасный...

м.б. пока радиатор на месте сидит до него додудеться не так просто?

а чего сложного то? в подкапотном как раз эти пара патрубков и выходят.... ну максимум одел шлангачку подлиньше чтоб поддувало не испачкать и дунул через него...

я нисколько не против полной профилактики, но к примеру зная я что у меня дуется хорошо - я бы только радиатор кондера почистил и не снимал всей панели... пугает меня такое количество проводчкофф :-/
  • 0

#28715
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Отсюда вывод может надо было до разбора из под капота подуть в печку? Вдруг труд напрасный...

ну почему же... а фсё остальное? тоже не плохая профилактика, к тому же чтоб почистить радиватор печки, один хрен фсё разбирать... это если из дырок печки дует хорошо, но холодом, тогда да... сначала дунуть патом присесть.


Интересно, а если плохо дуется - можно ли чего залить (откиснуть, щас же химии много разной) или продуть высоким давлением воздуха (воды), то есть одеть на патрубки удлиняющие шланги и погонять туда-сюда промывку какую-нибудь? А то чето такой разбор-сбор не очень хочется делать... А с чисткой радиатора вроде проблем нет...

Сообщение отредактировал Drabagan: 13.01.2010, 11:03:43

  • 0

#28716
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Интересно, а если плохо дуется - можно ли чего залить (откиснуть, щас же химии много разной) или продуть высоким давлением воздуха (воды), то есть одеть на патрубки удлиняющие шланги и погонять туда-сюда промывку какую-нибудь? А то чето такой разбор-сбор не очень хочется делать... А с чисткой радиатора вроде проблем нет...

Ром, ты щас что имел ввиду? если дуецо плохо в трубки, то можно и химеей, дело личное.
  • 0

#28717
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Интересно, а если плохо дуется - можно ли чего залить (откиснуть, щас же химии много разной) или продуть высоким давлением воздуха (воды), то есть одеть на патрубки удлиняющие шланги и погонять туда-сюда промывку какую-нибудь? А то чето такой разбор-сбор не очень хочется делать... А с чисткой радиатора вроде проблем нет...

мне тоже этот вариант оченама нравиться...
баюсе я все панель разбирать, опять найдеться кучка чего нибудь не работающего.. и опять расстроюсь и буду переживать :-/
  • 0

#28718
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ириш, а где там такие лесенки? подскажи плиз?
сколько смотрел видел только такие же либо местного производителя распиленную пополам и стягивающуюся по середине двумя страшными болтами.
Еще там есть много никилированных - но ето красиво только год а потом никель ржавеет.
Ириш, в личку напиши где видела плиз.
мне очень интерсно посмотреть будет. люблю разное смотреть размеры снимать и потом такое же делать самому.

Андрей я ж не гаварю что та гаМно... просто на первый взгляд мне показалось че она малость широкая... или показалось.
а на Баянке не знаю как обьяснить... там два места где продают багажники как у мну и лесинки :-/ там еще куча всяких пречендалов для жЫпов
  • 0

#28719
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
американец (Монтеро) бывает с супер-селедкой? или там поголовно парт-тайм? в частности, интересует аналог П3 (он же бегемот)? если да, то в какой комплектации?
  • 0

#28720
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
стесняюсь спросить, на коротыша с лысей крышей, почти на всю крышу багажник никому не нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.