Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28381
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ирин. Чтоб вода не скапливалась, надо в полу дырочек дрелью насверлить.
Серёга _узбек. На моем коротыше 3.0 расход по городу 15литров, по трассе 11. коробка механика. Если возьмёшь с автоматом прибавляй 10-15 процентов.
  • 0

#28382
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирин. Чтоб вода не скапливалась, надо в полу дырочек дрелью насверлить.

йуморист :D
  • 0

#28383
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

мдаа...весело......люк то механический или электрический???
если механика, то там по ободу резиночка есть...надо просто её заменить и все..

меканика... а гдеж взяить то енту резиночку??
резиночка пол беды, там трубчки водостоки в люке герметиком замазаны :D
  • 0

#28384
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Ирин. Чтоб вода не скапливалась, надо в полу дырочек дрелью насверлить.

йуморист :D

та не... он практик. он в своей блондинке знаешь скокма дырок сделал?....
  • 0

#28385
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

та не... он практик. он в своей блондинке знаешь скокма дырок сделал?....

ну ну... не жалко чели?
  • 0

#28386
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

меканика... а гдеж взяить то енту резиночку??
резиночка пол беды, там трубчки водостоки в люке герметиком замазаны :D

нада по разборам пошукать...
она мяхкая такая.....и водостоки нада чтоб чистые были...если водостоки забитые то хана
  • 0

#28387
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

нада по разборам пошукать...
она мяхкая такая.....и водостоки нада чтоб чистые были...если водостоки забитые то хана

так вот именно что водостоки забитые... как их чистить ума не приложу.. :D эт че придетси всю машину разбирать?
  • 0

#28388
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


нада по разборам пошукать...
она мяхкая такая.....и водостоки нада чтоб чистые были...если водостоки забитые то хана

так вот именно что водостоки забитые... как их чистить ума не приложу.. :D эт че придетси всю машину разбирать?

там две дырочки есть....можно попробовать тонкой проволочкой
  • 0

#28389
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

там две дырочки есть....можно попробовать тонкой проволочкой

прям туда потыкать надо? :D
  • 0

#28390
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


нада по разборам пошукать...
она мяхкая такая.....и водостоки нада чтоб чистые были...если водостоки забитые то хана

так вот именно что водостоки забитые... как их чистить ума не приложу.. :D эт че придетси всю машину разбирать?

Грил же зонтик внутри привяжи, ну а дырдачки сверлить эта на любителя, так и поддуть может, куда не надо... :D
  • 0

#28391
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

прям туда потыкать надо? :D

ну что за слова такие??..потыкать..тыкать будем не туда:D((.....там где я сказал на чистить...
  • 0

#28392
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


прям туда потыкать надо? :D

ну что за слова такие??..потыкать..тыкать будем не туда:D((.....там где я сказал на чистить...

ну всмысле туда надо талкать проволовочку?
Женечка что скажешь по поводу ЭТОГО девайса?
  • 0

#28393
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



прям туда потыкать надо? :D

ну что за слова такие??..потыкать..тыкать будем не туда:D((.....там где я сказал на чистить...

ну всмысле туда надо талкать проволовочку?
Женечка что скажешь по поводу ЭТОГО девайса?

Вобла, ещё машинку в порядок не привела а уже спутниковое ориентация подавай... :)
  • 0

#28394
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вобла, ещё машинку в порядок не привела а уже спутниковое ориентация подавай... :(

так я о будущем думаю... ;) вдруг от воды у мну память отшибет.. а он мне подскажет куда ехать
  • 0

#28395
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Вобла, ещё машинку в порядок не привела а уже спутниковое ориентация подавай... :(

так я о будущем думаю... ;) вдруг от воды у мну память отшибет.. а он мне подскажет куда ехать

плыть.
  • 0

#28396
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вобла, ещё машинку в порядок не привела а уже спутниковое ориентация подавай... :(

так я о будущем думаю... ;) вдруг от воды у мну память отшибет.. а он мне подскажет куда ехать

Ноёборот, будет капать на мозги так, что 3 памяти появитьсо... :)
  • 0

#28397
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Привет всем! Я доковырялся в своей машине а точнее в аппаратуре ! Вообщем решил отрегулировать давление в аппаратуре с помощью клапана давления ,подцепил манометр оказалось что на холостых давление еденичка вместо тройки а на оборотах выше пяти не поднимается ,подстучал клапан дабы увеличить давление на холостых ,поднялось до двойки ,зато на оборотах 2100 вместо 7,1 все 10 давит вообщем ужас ,еще и двигун затарабанил что страшно на газ надавить! Вообщем думаю что насос подкачки накрылся почти и по этому думаю заменить аппаратуру ! Гдее можно найти аппаратуру по реальной цене и в идеальном состоянии???
  • 0

#28398
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Други, привет!!! Всех с Новым годом еще раз!!!! У вас тут такая бурная деятельность кругом ;) . Дырочки, резиночки, зонитки.... А мне муж на 31-е подарок сделал - в лобовое камень поймал.. Дырдочка не большая - около 1 см в диаметре, но точно знаю - поползет ведь. В самом центре. Куда бежать, кого искать как реставрировать - может кто сталкивался из наших :(. Посоветуйте ужо - буду признательна совсем :)
И это- соскучилась уже по всем вам, правда! Всем хорошего и доброго рождественского сочельника! :)
  • 0

#28399
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Други, привет!!! Всех с Новым годом еще раз!!!! У вас тут такая бурная деятельность кругом ;) . Дырочки, резиночки, зонитки.... А мне муж на 31-е подарок сделал - в лобовое камень поймал.. Дырдочка не большая - около 1 см в диаметре, но точно знаю - поползет ведь. В самом центре. Куда бежать, кого искать как реставрировать - может кто сталкивался из наших :(. Посоветуйте ужо - буду признательна совсем :)
И это- соскучилась уже по всем вам, правда! Всем хорошего и доброго рождественского сочельника! :)

Так эта.. Дырочка или цветочек? Если первое, то только на замену. Если второе, то надо быстро засверлить у мастера, коих много. Либо в колесах, либо по рекомендациям. У мну было подобное 1 раз, токо цветок вскоре стал дальше расти, а претензии не принимаются, токо со скандалом, поэтому я того гаврика не буду советовать. Он на муканова-гоголя расположен, в подземных гаражах, прямо под магазином мебели..

PS Тебю тоже с новым годом ;)
  • 0

#28400
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Други, привет!!! Всех с Новым годом еще раз!!!! У вас тут такая бурная деятельность кругом ;) . Дырочки, резиночки, зонитки.... А мне муж на 31-е подарок сделал - в лобовое камень поймал.. Дырдочка не большая - около 1 см в диаметре, но точно знаю - поползет ведь. В самом центре. Куда бежать, кого искать как реставрировать - может кто сталкивался из наших :(. Посоветуйте ужо - буду признательна совсем :)
И это- соскучилась уже по всем вам, правда! Всем хорошего и доброго рождественского сочельника! :)

Так эта.. Дырочка или цветочек? Если первое, то только на замену. Если второе, то надо быстро засверлить у мастера, коих много. Либо в колесах, либо по рекомендациям. У мну было подобное 1 раз, токо цветок вскоре стал дальше расти, а претензии не принимаются, токо со скандалом, поэтому я того гаврика не буду советовать. Он на муканова-гоголя расположен, в подземных гаражах, прямо под магазином мебели..

PS Тебю тоже с новым годом ;)

Была небольшая трещина, где-то 0,5 см, делал на сто Абая-Клочкова летом 2009. Стоило 3000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.