Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28361
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Машинка заболела :rolleyes: одновременно перестал показывать что либо компас он-же указатель забортной температуры... только светиться орандевым и всё тут... skip

а компас таки на свалку. и сразу на разбор. за новым. было такое.

вот и я боюсь что придется на свалку... :lol:
думаю может сразу о таком подумать, а не искать на разборах родной...

Изображение Roadpro RPIC-1291 (по клику переход на страницу)
Изображение Wayfinder V7000 (по клику переход на страницу)

Сообщение отредактировал AlexOdin: 05.01.2010, 12:04:33

  • 0

#28362
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот и я боюсь что придется на свалку... :rolleyes:
думаю может сразу о таком подумать, а не искать на разборах родной...

мое имхо - не оченна кошерно смотреться будет. лучше тогда уж сразу ЖыПыэС-ину поставить. или нетбук какой :lol:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 05.01.2010, 12:05:26

  • 0

#28363
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

мое имхо - не оченна кошерно смотреться будет. лучше тогда уж сразу ЖыПыэС-ину поставить. или нетбук какой :rolleyes:

над кашерностью, тобишь встраиванием данного девайса под панель доп приборов голову поломать то придётся, но с другой стороны у меня будут пара датчиков температур, компас (+альтиметр), таким образом у меня освобождаются два прибора...
нетбук сложно будет куда либо встроить, а оставлять в машине итого страшнее...
ЖыПеЭсина - отлично, но на неё как вывести температуры.... боюсьоба этих варианта по бюджету вдарят куда сильнее чем эти 50$
  • 0

#28364
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

над кашерностью, тобишь встраиванием данного девайса под панель доп приборов голову поломать то придётся, но с другой стороны у меня будут пара датчиков температур, компас (+альтиметр), таким образом у меня освобождаются два прибора...
нетбук сложно будет куда либо встроить, а оставлять в машине итого страшнее...
ЖыПеЭсина - отлично, но на неё как вывести температуры.... боюсьоба этих варианта по бюджету вдарят куда сильнее чем эти 50$

а вообще есть мечта, можно сказать, вот ТАК заморочиться. но пока некоторые сложности останавливают. самое главное - полная небюджетность проекта. по ссылке аудя, но на пыжика тоже можно пристроить :rolleyes:
  • 0

#28365
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а вообще есть мечта, можно сказать, вот ТАК заморочиться. но пока некоторые сложности останавливают. самое главное - полная небюджетность проекта. по ссылке аудя, но на пыжика тоже можно пристроить :rotate:

стоит пройтись по конторкам где ремонтируют комп.технику - иногда юзеры ломают встроенные в ноуты экраны... мне так один попался... правда в машину не хочу встраивать, а к телевизору дома пристроил...
  • 0

#28366
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

а вообще есть мечта, можно сказать, вот ТАК заморочиться. но пока некоторые сложности останавливают. самое главное - полная небюджетность проекта. по ссылке аудя, но на пыжика тоже можно пристроить

Купи себе Acer E-book. Стоит 60 тыщ - дешевле чем ноут.
А у меня комп в машине и тек есть. Мой HTC TouchPro пока делает все, что мне нужно. Сейчас мечтаю, чтобы выпустили версию HTC HD2 с клавой.
  • 0

#28367
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у моего старого пыжа лопнули колечки :D :D
  • 0

#28368
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у моего старого пыжа лопнули колечки :D :D

ты ж их поменяла?
  • 0

#28369
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


у моего старого пыжа лопнули колечки :D :)

ты ж их поменяла?

я то поменяла, причем поставила очень хорошие корейские.
ну видать ребята хорошо дали просраться маФинке... за неделю и ушатали, а она то мая ласточка еще на обкатке была :D
  • 0

#28370
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



у моего старого пыжа лопнули колечки :D :)

ты ж их поменяла?

я то поменяла, причем поставила очень хорошие корейские.
ну видать ребята хорошо дали просраться маФинке... за неделю и ушатали, а она то мая ласточка еще на обкатке была :D

не реви..... уже не твоё...
  • 0

#28371
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ирин. ТЫ не плач по старой машинке, лучше про резинки пропиши
  • 0

#28372
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирин. ТЫ не плач по старой машинке, лучше про резинки пропиши

да я не плачу... просто че за народ блин лишь бы сломать...
щас пока не до резиночек, я как рыбка в аквариуме скора буду :D ... люк бежит по черному
  • 0

#28373
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

да я не плачу... просто че за народ блин лишь бы сломать...

а я вот всегда смотрю кому продаю машину !!! :D
  • 0

#28374
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

... я как рыбка в аквариуме скора буду :D ... люк бежит по черному

Совет с Индонезии...))) Плыли с острова Гили на остров Бали на катере, так там персонал люк переднего отсека полубагажного на ходу прыгая по волнам скочем простым клеил от течи...)))
РС А тебе то и остановиться мона и протереть прежде и скоча везде навалом, гыыы как вариант зонтик внутри привязать... :D
  • 0

#28375
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а я вот всегда смотрю кому продаю машину !!! :)

а мне пох кому продавать, если я еще буду нового владельца выбирать то не продам ни одну машину :)

Совет с Индонезии...))) Плыли с острова Гили на остров Бали на катере, так там персонал люк переднего отсека полубагажного на ходу прыгая по волнам скочем простым клеил от течи...)))
РС А тебе то и остановиться мона и протереть прежде и скоча везде навалом, гыыы как вариант зонтик внутри привязать... :laugh:

:D патсталом... гы
ужо и скотч наклеилла и герметиком и силиконом... думаю люк теперь там на всю его жизнь :D
едешь едешь, тормозишь на перекрестке а на тебя вода как из ведра... жесть ваще
  • 0

#28376
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


а я вот всегда смотрю кому продаю машину !!! :D

а мне пох кому продавать, если я еще буду нового владельца выбирать то не продам ни одну машину :D

я б ответил но многие обидятся!!!!
  • 0

#28377
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Простите за мое вторжение!
у меня вопрос:3-литровый бензиновый паджерик с двигом 6G72-сколько реальный расход по городу ,кто юзал ,может знает?
а то вот хочу прикупить,один смотрел,хозяин говорит ,что расход при спокойной езде 15-17 л?
и еще -плюсы ,минусы данной модели!
спасибо!
  • 0

#28378
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



а я вот всегда смотрю кому продаю машину !!! :)

а мне пох кому продавать, если я еще буду нового владельца выбирать то не продам ни одну машину :D

я б ответил но многие обидятся!!!!

да шучу я Саш, что ты такой :D
конечно смотрю, и так же говорю за чем следить на что обращять внимание. просто понимаешь я девушка и когда я начинаю что то обьяснять мужчине (покупателю) он просто грит я знаю. я не успеваю сказать самого главного и не настаиваю
  • 0

#28379
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Простите за мое вторжение!
у меня вопрос:3-литровый бензиновый паджерик с двигом 6G72-сколько реальный расход по городу ,кто юзал ,может знает?
а то вот хочу прикупить,один смотрел,хозяин говорит ,что расход при спокойной езде 15-17 л?
и еще -плюсы ,минусы данной модели!
спасибо!

где то в районе 18-20 литров........ ездить можно и спокойно, но пробки не объедишь. патом это расход с акпп. плюсы и минусы зависят от эксплуатации. не феррари. не трактор.
  • 0

#28380
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

:D патсталом... гы

я тоже....и тихо фигеюю
Изображение

ужо и скотч наклеилла и герметиком и силиконом... думаю люк теперь там на всю его жизнь :D
едешь едешь, тормозишь на перекрестке а на тебя вода как из ведра... жесть ваще

мдаа...весело......люк то механический или электрический???
если механика, то там по ободу резиночка есть...надо просто её заменить и все..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.